Рейзис Ара Романовна,гепатолог, инфекционист, педиатр - Москва
3.1

Рейзис Ара Романовна

Стаж 61 год
Высшая категорияПрофессор

Рейзис Ара Романовна, Москва: гепатолог, инфекционист, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 61 год, запись на приём.

Обновлено 04.09.2019

Зубовский бульвар, д. 13
Парк культуры(57м)
Фрунзенская(1,2км)

Кропоткинская(1,3км)
ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
Перово(1,4км)

ЦНИИ Эпидемиологии
    Инфекционист, гепатолог, педиатр

• 1958
  • 1963
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (инфекционные болезни)

Рейзис Ара Романовна
Великий гепатолог, диагност с большой буквы. Ара Романовна с коллегами спасла нашу дочь! Самый отзывчивый и неравнодушный человек в мире!
Институт эпидемиологии Роспотребнадзора - ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
Когда я узнала от врачей в детской поликлинике, что моему ребенку остро необходима помощь гепатолога, я подняла все свои знакомства, а следом перерыла весь интернет в поисках хорошего специалиста. В итоге обратились с моим сыном к профессору Рейзис. О лучшем докторе и мечтать не приходилось. Ара Романовна опытнейший, квалифицированный специалист. Она назначила хорошее лечение. Под контролем этого доктора мне за ребенка спокойнее. Огромное спасибо гепатологу Рейзис за важную помощь и такое теплое, человечное отношение к нам с малышом.
Гепатологический центр «Клиника на Садовом»
Благодарим вас за обратную связь!
Консультировались с Рейзис. Про нее в интернете много информации, я подумала, что лучше всего сразу к ней обратиться, чтобы все точно узнать. Ара Романовна нас хорошо приняла, выслушала, сказала свое мнение. Нам нужно будет сдать несколько анализов, но в целом она сказала, что ситуация у нас неплохая, нет причин для переживаний. Умная, добрая женщина, уравновешенная, говорит на понятном языке. Я не пожалела, была объемная консультация и много полезной информации.
Гепатологический центр «Клиника на Садовом»
Благодарим вас за обратную связь!