Сурсяков Владимир Александрович, гинеколог, врач узи, акушер - Москва

Сурсяков Владимир Александрович

кандидат наук
категория неизвестна

Сурсяков Владимир Александрович, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём.

ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
Институт эпидемиологии Роспотребнадзора
М Перово (1,4км)
М Новогиреево (1,9км)
М Шоссе энтузиастов (2,8км)
Новогиреевская ул., д. 3/а
Центр молекулярной диагностики CMD на Новогиреевской
М Перово (1,4км)
М Новогиреево (1,9км)
М Шоссе энтузиастов (2,8км)

Высшее образование

2000 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело )
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2005 Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ
Аспирантура
2011 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Сурсяков Владимир Александрович

-2.0 Ужасно Центр молекулярной диагностики CMD на Новогиреевской - Новогиреевская ул., д. 3/а

Женщины, будьте осторожны (а лучше ни ногой) и фильтруйте все, что вам скажет этот врач. Если он вас направит к психологу, это можно простить. Но если отправит на операцию, проверьте диагноз. Врач сделал ультразвуковое исследование не в самое удачное время для диагноза, дал контакты хирурга и рекомендовал как можно быстрее сделать операцию. Вы же понимаете, что ***. После перепроверки диагноза в нужные дни цикла у других 2-х врачей, диагноз не подтвердился. Врач очень красивая обертка, особенно, как он позиционирует себя в инстаграм. Извинений от него не дождетесь, сошлется на то, что вы попали в процент врачебных ошибок. Нарциссическая личность, желающая нажиться на женщинах (внешне милый, приятный, знающий человек).

Скартел (Йота)
-1.2 Ужасно Центр молекулярной диагностики CMD на Новогиреевской - Новогиреевская ул., д. 3/а

Принял с опозданием на 30 минут. Не осмотрел на кресле! Не изучив данные принесенных обследований за 16-17 года. А спросил: "Что вы хотите?" Поставил серьезный диагноз только с моих слов, без дополнительных обследований. Я потратила 2 часа на дорогу, 50 минут ожидания и 2200 руб. за 15 минутный бесполезный разговор! Сомнительна квалификация данного специалиста!

Владимир Александрович - прекрасный врач с большой буквы. Очень продолжительное время (больше 5 лет точно) хожу к нему на приёмы в НИИ Эпидемиологии на Новогиреевской. Когда были болячки - все вылечили. Сейчас наблюдаюсь, и благодарю его за то, что он всегда поддержит, объяснит, да ещё и хорошее настроение подарит.

Есина Светлана Вячеславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
от 2000 р.
Есина С. В.
ул. Грайвороновская, д. 16, к. 1
(499) 110-97-89

Рузиева Гули Ашуркуловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Рузиева Г. А.
ул. Авиамоторная, д. 41Б