Журавлева Елена Леонидовна,эндокринолог - Москва
7.1

Журавлева Елена Леонидовна

Журавлева Елена Леонидовна, Москва: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019

Котельники(1,8км)

Лермонтовский проспект(2,7км)

• 1999
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Журавлева Елена Леонидовна
Посетили врачаАпрель 2019
В целом, моя консультация у доктора Журавлевой прошла хорошо. Диагноз доктор поставила и составила план лечения. При этом, она все мне пояснила, ответила на все мои вопросы. Она полностью расписала как применять препараты, когда, их количество и рассказала о возможных побочных действиях. Осмотр и взятие анализов тоже было. В принципе, мы с мне общались, наверное, минут 30, но успели все обсудить. Я считаю, что Елена Леонидовна профессионал высокого уровня. Мне ее порекомендовали, врач мне понравилась, теперь я буду обращаться только к ней.
Посетили врачаМарт 2019
Я определенно поставлю доктору Журавлевой пятерку! Мне понравилось абсолютно все на ее приеме. Она показала себя действительно как хороший специалист. Я почитала отзывы о докторе, поэтому решила обратиться к ней. Причем они были все положительными и в итоге. оказались правдивыми. К тому же, врач принимала в удобное для меня время в воскресенье, а это действительно очень хорошо, не нужно отпрашиваться с работы. Она порекомендовала мне применять такие препараты, которые мне хорошо подходят, также дозировку изменила, т.к у меня имеются проблемы с гормонами. Причем у врача была довольно-таки приятная манера общения, тихий голос. Она вполне спокойно и хорошо мне все объяснила. Если мне что-то было непонятно, то она по несколько раз мне все переповторяла. Я осталась очень довольна. Все было в порядке. К счастью, моим друзьям не требуется помощь эндокринолога, но я сама к ней буду ходить, следующий прием точно состоится.
Посетили врачаМарт 2019
У меня исключительно хорошие впечатления о докторе, ничего плохого про нее не могу сказать. Я была у нее не в первый раз, до этого у нее уже наблюдалась, мне Журавлева Елена Леонидовна помогла и я ей доверяю. В связи с этим я всегда выбираю именно этого специалиста. Как врач она мне нравится. На мой взгляд, она очень вежливый и профессиональный человек. Мою проблему она решила. Я всем ее рекомендую.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Удивительно чуткий приятный человек (прежде всего человек) в огромном мегаполисе с бешеным ритмом. Умение (и желание!) прежде всего выслушать, вникнуть, уловить суть и рекомендовать то, что действительно необходимо. Даже при условии, что пробный курс лечения мне не поможет (пока не начинала), я благодарна небу, что есть такие люди на земле (среди врачей в частности). Просто искренняя, просто душевная, родная и лёгкая. К тому же и умом понимаю, что методика подобрана верная и нутром чувствую это точно моё! По итогам обязательно отпишусь! Леночка Леонидовна, будьте здоровы долгие-долгие годы на радость нам, хворым, и своим близким. Улыбайтесь чаще, Вам очень идет улыбка! И дай Вам Бог адекватных пациентов! С уважением, Лиля Алиева.
«Ниармедик» в Перово (ранее «Беркана») - ул. 1-я Владимирская, д. 27, корп. 2
Хочу поблагодарить врача эндокринолога Е. Л. Журавлеву. Это высокопрофессиональный специалист, отзывчивый и внимательный человек. Всегда выслушает, подберет препарат и поможет в решении каких-либо вопросов, связанных с заболеванием. Спасибо, Елена Леонидовна!
Отличный врач, высококвалифицированный специалист, обладает умением и желанием помочь пациенту, подобрать нужное лечение и не остаться равнодушным к его проблемам, связанным со здоровьем. Для меня это врач с большой буквы. Жаль, что это единичные случаи. Некоторые не хотят лечить или просто не могут. Эндокринолог Журавлёва Е.Л. - врач от Бога.
Недавно получила прикрепление к этой поликлинике. Была приятно удивлена внимательностью и позитивным отношением доктора к пациенту.
Огромная благодарность замечательному врачу-эндокринологу Елене Леонидовне Журавлевой. Я давно не встречал настолько опытного, внимательного и чуткого доктора. Получил много ценных советов, рекомендаций и положительных эмоций. Спасибо доктор вам большое!
Обратился в эту поликлинику первый раз, остался очень доволен. Особая благодарность замечательному врачу-эндокринологу Елене Леонидовне Журавлевой. Не ожидал от первого визита какой-то полезной, дельной информации и очень рад, что ошибся. За все время, что я бегал по врачам с сахарным диабетом, впервые встретил настолько опытного, внимательного, культурного, чуткого доктора. Получил много ценных советов, рекомендаций и ответов на давно мучившие меня вопросы. Спасибо доктор Вам большое!