Журавлева Елена Леонидовна, эндокринолог - Москва

Журавлева Елена Леонидовна

без степени

Журавлева Елена Леонидовна, Москва: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019
Люберцы, ул. Южная, д. 10, к. 1
Клиника ВТМ на Южной
М Котельники (3,3км)
М Жулебино (4,1км)
М Лермонтовский проспект (5,6км)
Люберцы, ул. Назаровская, д. 3
Поликлиника №6
М Лухмановская (1,9км)
М Жулебино (3,9км)
М Лермонтовский проспект (4,1км)
Люберцы, пр. Октябрьский, д. 116
Поликлиническое отделение №2
М Жулебино (1,6км)
М Котельники (1,8км)
М Лермонтовский проспект (2,7км)

1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
2010 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Отзывы о Журавлева Елена Леонидовна

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

В целом, моя консультация у доктора Журавлевой прошла хорошо. Диагноз доктор поставила и составила план лечения. При этом, она все мне пояснила, ответила на все мои вопросы. Она полностью расписала как применять препараты, когда, их количество и рассказала о возможных побочных действиях. Осмотр и взятие анализов тоже было. В принципе, мы с мне общались, наверное, минут 30, но успели все обсудить. Я считаю, что Елена Леонидовна профессионал высокого уровня. Мне ее порекомендовали, врач мне понравилась, теперь я буду обращаться только к ней.

Теле2
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я определенно поставлю доктору Журавлевой пятерку! Мне понравилось абсолютно все на ее приеме. Она показала себя действительно как хороший специалист. Я почитала отзывы о докторе, поэтому решила обратиться к ней. Причем они были все положительными и в итоге. оказались правдивыми. К тому же, врач принимала в удобное для меня время в воскресенье, а это действительно очень хорошо, не нужно отпрашиваться с работы. Она порекомендовала мне применять такие препараты, которые мне хорошо подходят, также дозировку изменила, т.к у меня имеются проблемы с гормонами. Причем у врача была довольно-таки приятная манера общения, тихий голос. Она вполне спокойно и хорошо мне все объяснила. Если мне что-то было непонятно, то она по несколько раз мне все переповторяла. Я осталась очень довольна. Все было в порядке. К счастью, моим друзьям не требуется помощь эндокринолога, но я сама к ней буду ходить, следующий прием точно состоится.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

У меня исключительно хорошие впечатления о докторе, ничего плохого про нее не могу сказать. Я была у нее не в первый раз, до этого у нее уже наблюдалась, мне Журавлева Елена Леонидовна помогла и я ей доверяю. В связи с этим я всегда выбираю именно этого специалиста. Как врач она мне нравится. На мой взгляд, она очень вежливый и профессиональный человек. Мою проблему она решила. Я всем ее рекомендую.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Торшхоева Хяди Магаметовна, Эндокринолог - Москва
Торшхоева Х. М.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
(499) 322-49-24

Инджгия Лида Резоевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.

Нужнова Ю. К.
ул. Островитянова, д. 34к2
(499) 553-08-68

Прямая запись Всего записалось 25 человек
Максимова Марина Петровна, Врач-косметолог, Врач общей практики, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Максимова М. П.

Киреева Г. А.
Северный бульвар, д. 7Б
(499) 450-26-30

Прямая запись
Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
2000 р.
Красникова Т. И.