Журавлева Елена Леонидовна, эндокринолог - Москва

Журавлева Елена Леонидовна

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Журавлева Елена Леонидовна, Москва: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Эндокринолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

20 апреля - суббота

21 апреля - воскресенье

22 апреля - понедельник

1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2010 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Отзывы о Журавлева Елена Леонидовна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

В целом, моя консультация у доктора Журавлевой прошла хорошо. Диагноз доктор поставила и составила план лечения. При этом, она все мне пояснила, ответила на все мои вопросы. Она полностью расписала как применять препараты, когда, их количество и рассказала о возможных побочных действиях. Осмотр и взятие анализов тоже было. В принципе, мы с мне общались, наверное, минут 30, но успели все обсудить. Я считаю, что Елена Леонидовна профессионал высокого уровня. Мне ее порекомендовали, врач мне понравилась, теперь я буду обращаться только к ней.

Теле2
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я определенно поставлю доктору Журавлевой пятерку! Мне понравилось абсолютно все на ее приеме. Она показала себя действительно как хороший специалист. Я почитала отзывы о докторе, поэтому решила обратиться к ней. Причем они были все положительными и в итоге. оказались правдивыми. К тому же, врач принимала в удобное для меня время в воскресенье, а это действительно очень хорошо, не нужно отпрашиваться с работы. Она порекомендовала мне применять такие препараты, которые мне хорошо подходят, также дозировку изменила, т.к у меня имеются проблемы с гормонами. Причем у врача была довольно-таки приятная манера общения, тихий голос. Она вполне спокойно и хорошо мне все объяснила. Если мне что-то было непонятно, то она по несколько раз мне все переповторяла. Я осталась очень довольна. Все было в порядке. К счастью, моим друзьям не требуется помощь эндокринолога, но я сама к ней буду ходить, следующий прием точно состоится.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

У меня исключительно хорошие впечатления о докторе, ничего плохого про нее не могу сказать. Я была у нее не в первый раз, до этого у нее уже наблюдалась, мне Журавлева Елена Леонидовна помогла и я ей доверяю. В связи с этим я всегда выбираю именно этого специалиста. Как врач она мне нравится. На мой взгляд, она очень вежливый и профессиональный человек. Мою проблему она решила. Я всем ее рекомендую.

Тимофеева Галина Дмитриевна, Эндокринолог - Москва
Тимофеева Г. Д.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Нужнова Юлия Константиновна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Москва
Нужнова Ю. К.

Горбунова Татьяна Валерьевна, Эндокринолог - Москва
Горбунова Т. В.
(499) 500-97-23
Только пациенты старше 18 лет!

Мсхалая Георгий Жиулиевич, Андролог, Эндокринолог - Москва
Мсхалая Г. Ж.