Лежнева Анаит Гургеновна Москва

Нет данных о стаже

Лежнева Анаит Гургеновна, Москва: проктолог (колопроктолог), хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 28.01.2023

ул. Левобережная, д. 11
Ховрино17 мин
Беломорская26 мин
Речной вокзал43 мин

0.9
1.8
СтажМеньше года

Врач от Бога. У неё золотые руки. Грамотна, внимательна, отличное отношение к пациентам. Обратилась к ней с проблемой хронического геморроя. Доктор провела операцию и назначила лечение. Живу и радуюсь. Жалко, что таких специалистов сейчас очень мало.
Госпиталь им. Вишневского-ул. Левобережная, д. 11
Очень хороший доктор! В январе 2019 года прооперировала мой запущенный геморрой. Операция и восстановление прошли великолепно! Большое Вам спасибо, Анаит Гургеновна, за Ваш профессионализм и доброе отношение к пациентам! И еще хочется отметить анестезиолога Алексея Алексеевича. Очень хороший, внимательный доктор. Никаких проблем с анестезией не было.
6-ой военный госпиталь-ул. Левобережная, д. 5
Госпожа Лежнева, возвратившись из отпуска (видимо, не отдохнула), не удосужилась провести прием больных (после сложных операций), прождавших ее внимания более 40 минут, и отправила их к другому хирургу. Поражен таким отношением к исполнению Лежневой своих служебных обязанностей.
6-ой военный госпиталь-ул. Левобережная, д. 5
Хочу поблагодарить прекраснейшего врача и душевнейшего человека - Анаит Гургеновну Лежневу! Врач - золотые руки! Спасибо и низкий поклон. С глубоким уважением, Ефремова И. В.
Хочу поблагодарить Анаит Гургеновну. 5 лет прошло, а у меня ни одного рецидива. Родила еще двоих детей.
Несколько лет назад лежал в этом госпитале. Делали очень сложную операцию, которая затянулась на несколько часов, но врачи справились на пять с плюсом. Особенно хочется поблагодарить хирурга Лежневу Анаит Гургеновну. Это отличный специалист, профессионал своего дела, врач высшего класса. Спасибо вам большое.