Чернышев Игорь Владиславович,онколог-уролог, уролог - Москва
Уролог
7.3

Чернышев Игорь Владиславович

Высшая категорияПрофессор

Чернышев Игорь Владиславович, Москва: онколог-уролог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 11.11.2020

Мичуринский пр., д. 6
Ломоносовский проспект(1,2км)
Воробьёвы горы(2,0км)

Минская(2,2км)

• 2014 — н. в.
    ФГБУ «Объединенная больница с поликлиникой»
    Врач-уролог

• 1983
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)

Чернышев Игорь Владиславович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Очень долго собиралась написать отзыв о человеке, который вернул мне жизнь это Чернышев Игорь Владиславович. Профессионал, человек с большой буквы, золотые руки! Все, что Игорь Владиславович рекомендует, четко откладывается в голове, правильно подобранные слова, которые понимаешь сразу, профессиональный взгляд на пациента, каждый раз я удивлялась, насколько чётко профессор видит настроение и самочувствие пациента! А какой порядок в отделении под его руководством, это же нужно быть таким организованным человеком самому, чтобы всё отделение работало четко, дружно, слаженно! Можно миллион слов ещё написать, но профессионализм Игоря Владиславовича это высший пилотаж! Низкий поклон Вам, Игорь Владиславович! Я очень впечатлена работой урологического отделения и больницы в целом! С огромнейшей благодарностью, Мельник Лариса Степановна! Лечилась в августе 2020 года.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Лариса Степановна, благодарим вас за теплый отзыв о заведующем урологическим отделением стационара Чернышеве Игоре Владиславовиче. Поддерживаем ваше восхищение этим врачом и его умением организовать работу отделения. Спасибо за время и желание написать о нем такие замечательные слова.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском) - Мичуринский пр., д. 6
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Чернышев Игорь Владиславович являлся лечащим врачом мамы в конце апреля - начале мая 2020 года. Операция выполнена согласно определённого плана, дальнейшее пребывание в реанимации и по переводу в палату была оказана информационная и моральная поддержка. Мама высказывается о высоком профессионализме Игоря Владиславовича и настояла на написании отзыва. Приятно осознавать, что близкий человек попал в надёжные руки, что находится в хорошем расположении духа, которое, конечно, будет способствовать скорейшему восстановлению. Спасибо!
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Большое спасибо за то, что нашли время и написали отзыв о заведующем урологическим отделением Чернышеве Игоре Владиславовиче. Желаем вашей маме здоровья и скорейшего восстановления сил.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Игорь Владиславович, добрый день! С Новым годом! Счастья, здоровья, удачи в Вашем нелёгком, но так важном для нас, пациентов, которым Вы своим умением, профессионализмом спасаете жизнь!
Это было 2 июля 2013 г., когда Вы меня прооперировали - рак правой почки 1-й стадии в ФГБУ "НИИ урологии Минздрава России, 3-е урологическое отделение. Сохранили мне почку! Сегодня 04.01.2020. И я, благодаря Вам, живу! Огромное спасибо Вам, вашему медицинскому составу, которые помогали проводить эту сложную операцию! С огромным уважением, Любовь Зубова.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Любовь, благодарим вас за добрые слова о заведующем урологическим отделением, враче-урологе Чернышеве Игоре Владиславовиче. Искренне рады, что вы восстановились после сложнейшей операции и нашли силы и время, написать поздравление для нашего врача. Хотим вам пожелать здоровья, удачи в новом году! Всех благ!
Игорь Владиславович, спасибо вам за то, что вы мне дали возможность написать это письмо. Вы творите чудеса. Первый раз мне дал жизнь Бог, а во второй раз, эту же жизнь продлили Вы. Спасибо вам за все. 2013, грузин из Башкирии.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за теплые слова в адрес заведующего урологическим отделением, профессора, доктора медицинских наук, врача-уролога Чернышева Игоря Владиславовича. Чудеса творят простые люди, врачи. Желаем вам крепкого здоровья и радости жизни!
Чернышёв И.В. - врач от бога, только слова благодарности. Дал мужу вторую жизнь. Спасибо вам и будьте здоровы.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за теплые слова в адрес доктора Чернышева Игоря Владиславовича! Здоровья вашей семье.
Замечательный врач, делал операцию по удалению почки с онкологией моей маме, когда еще работал в НИИ урологии. Очень внимательный, но при этом строг, чтобы пациент не опускал руки. После общения с ним ты уверена, что мама в надежных руках, и все будет как нельзя лучше. Спасибо вам за маму.
НИИ урологии им. Лопаткина - ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Это потрясающий врач. Берется делать операции, от которых отказываются другие врачи. Мама живет уже 14 лет после 5 операций по удалению злокачественных опухолей почек. Живет со своей почкой, без диализа.
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском)
Благодарим вас за искренние слова заведующем урологическим отделением Чернышеве Игоре Владиславовиче. Мы очень рады, что ваша мама живет со своей почкой. Желаем ей крепкого здоровья.
Доктор от бога! После 8 лет мучений после осложнений от операции кесарево сечение, попала в НИИ Урологии, где получила профессиональную помощь, доктор вернул мне нормальную жизнь, сделав сложнейшую операцию, которая продолжалась 6 часов! Вспоминаю с огромной благодарностью! Здоровья ему крепкого! Храни его господь!
Я живу в городе Реутов московской области. В 2012 году меня прооперировал профессор Чернышов Игорь Владиславович. Я очень благодарна ему за второе рождение. Молю господа за то, что он дал мне прекрасного и талантливого доктора, который вернул мне качество жизни. Он сделал мне реконструктивную операцию на мочевом пузыре и мочеточнике. Я очень благодарна ему и желаю огромного здоровья. Чтобы его золотые руки и сердце возвращали здоровье многим и многим больным. С большим уважением к Вам. Дорогой доктор!
В 2005 приехал к Игорю Владиславовичу Чернышеву с заболеванием рак простаты 2 стадии. Он посмотрел меня. Поругал меня, что я запустил болезнь, не наблюдался у уролога и спросил: "Что жить хотите?". Я ответил:"Очень хочу!" Мне было 55 лет. И вот благодаря Игорю Владиславовичу, я живу уже 11 лет. Он не просто замечательный, талантливый, умный хирург, профессор, доктор медицинских наук - он Бог урологии. И это не высокие слова, это крик моей души. Он подарил мне вторую жизнь. Он очень душевный, отзывчивый человек, который на протяжении всех этих лет меня наблюдает, советует, как себя поддерживать, беречь и лечиться. Мне очень сложно сейчас ездить в Москву, потому что я живу в Харькове, на Украине.Еще раз благодарю Бога урологии Игоря Владиславовича Чернышева за его человечность,талант и любовь к больным.
Лечилась у Чернышева в 2010 году, когда он ещё работал в НИИ Урологии. Операция прошла отлично, никаких осложнений. К счастью, до сих пор всё в порядке. Действительно, Чернышев врач от Бога. Хотела выразить ему огромную благодарность! Очень профессиональный, опытный врач. Вот, к сожалению, заболел сын, поэтому обратились к Чернышеву. Хорошо, что остался номер телефона, иначе, не знаю, как бы его нашли на новом месте работы. Всем советую этого врача, если вы, не дай бог, заболели.