Алфимова Марина Викторовна,акушер, гинеколог - Москва
5.5

Алфимова Марина Викторовна

Алфимова Марина Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 110-13-62.

Обновлено 07.11.2019

Клиника "Мать и дитя" Сокол
    Главный врач
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Мать и дитя" Савёловская
    Заместитель главного врача по организационно-методической работе и КЭР

• 1983
  • 1986
    Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20), г. Москва (акушерство и гинекология)

Алфимова Марина Викторовна
Понравилось
Хороший специалист.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Марина Викторовна, золотая Вы моя! Огромное Вам спасибо за Вашу чуткость, тактичность, внимательность и главное - необыкновенную доброту к каждой своей "девочке" - так Вы нас всех, беременяшек, ласково называете. Хожу в клинику "Мать и Дитя" Савеловская с удовольствием, потому что веду здесь свою третью беременность и благодарна судьбе, что моего третьего сыночка наблюдаете именно Вы! Чудо-врач!
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья») - ул. Бутырская, д. 56
В 2017 году пришлось экстренно в выходной искать врача-гинеколога. Тогда была на пятом месяце беременности и увидела маленькое пятнышко крови на белье. Вот так попала к Марине Викторовне Алфимовой, к которой я примчалась в клинику "Мать и Дитя" Савеловская. В общем, оказалось, что это от пореза бритвой, зато благодаря такому дурацкому случаю я нашла своего врача! Больше ни к какому гинекологу ходить не стала, довела у Марины Викторовной. Она - чудесный, понимающий, очень опытный врач, которая со стольким в своей практике столкнулась, что, наверно, с любой проблемой справится. Я, естественно, родила в начале 2018 года (дочка), сейчас прихожу по необходимости. На следующей неделе приду к Алфимовой на прижигание ЭШМ сургитроном.
0.0нормально
Врач скорее не понравился. Понравилось, что врач спокойная очень. Не понравилось, что назначает огромное количество препаратов. У меня дошло до того, что я в день по 30 таблеток пила! Мой акушер позже все отменил, объяснив ненадобность. И еще у меня создалось ощущение, что врач пытается назначить больше процедур и УЗИ, ***. Нередко приходилось выспрашивать, что и как происходит. Хотя некоторые мои знакомые от нее в восторге.
Алфимова Марина Викторовна вела мою беременность, а забеременела я с помощью ЭКО. Врач очень душевная, старается (по крайней мере, говорит так), чтобы не назначать ничего лишнего - ни анализы, ни препараты. Все терпеливо объясняет, времени не жалеет. Всегда на звонки отвечает и сама перезванивает. В этом смысле - лучше некуда. Была у меня угроза выкидыша дважды за беременность, благо беременность сохранили.
Мне посоветовали обратиться за консультацией к Алфимовой Марине Викторовне ещё до того, как я узнала что беременна. У меня ухудшилось самочувствие, тянуло внизу живота и я думала, что где-то простыла. Но времени и желания сидеть в очереди в районной ЖК у меня не было. Обратилась в клинику МиД Сокол, к Марине Викторовне. Она оказалась настоящим профессионалом, сразу предположила, что я беременна, сказала: «По лицу видно». Так, сдав анализы, её предположение подтвердилось и началось лечение, так как у меня уже тогда была угроза выкидыша, а срок всего 4-5 недель. Марина Викторовна меня поддерживала, не давала возможности отчаиваться, всегда была внимательна и открыта для общения. Только благодаря её поддержке и опытному лечению, я смогла выносить, и благополучно родить своего сыночка, за что ей огромное спасибо!
Хочу поблагодарить моего врача Марину Викторовну Алфимову, которая помогла мне выносить долгожданного сыночка. С самого начала беременности были трудности, сразу появилась угроза выкидыша, но благодаря мастерству Марины Викторовны я смогла родить здорового ребенка. Коллектив очень приятный, вежливый, радует такое отношение. Дорого конечно, но я ни капли не жалею о потраченных деньгах. Что может быть дороже счастья быть матерью!