Лютаева Оксана Петровна,стоматолог - Москва
21 год
2.6

Лютаева Оксана Петровна

Стаж 21 год

Лютаева Оксана Петровна, Москва: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 04.11.2019

ул. Каспийская, д. 38
Царицыно(431м)
Орехово(2,0км)

Кантемировская(2,1км)

• 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)

• 1998
    «Обезболивание и неотложная помощь в стоматологии»
  • 1999
    «Актуальные вопросы диагностики, профилактики, клиники и лечения вирусных гепатитов»
    «Клиника и профилактика кожных и венерических болезней в стоматологии»
    «Клиника и профилактика кожных и венерических болезней в стоматологии»

Лютаева Оксана Петровна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень спокойная, тщательно осматривает и выполняет работу. Делала сложные зубы по ОМС отлично.
Не понравилось
Чистку зубов ультразвуком (платная услуга 1200 руб.) провела за 1,5-2 минуты, после нее вообще не чувствовала разницу, как было, так и стало.
Выше описан единственный негатив, хожу к ней в течение 3-х лет. Пломбы ставила и бесплатные, и платные. Врача рекомендую!
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо врачу-стоматологу Лютаевой Оксане Петровне! Очень чуткий, добрый, внимательный врач. Залечила мне зуб, который хотели удалить в платной клинике, чтобы поставить дорогущий имплант. В результате, у меня сейчас отлично залеченный и прекрасно восстановленный зубик. Очень приятно, что такие хорошие врачи работают в наших обычных бюджетных поликлиниках.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно
Благодарим вас за тёплые слова о работе нашего врача, будем рады видеть вас снова.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Пришел на приём к врачу. Попросил вылечить один зуб, начала лечить соседний... Поставила обычную пломбу вместо световой. Не могу понять, о каком опыте идёт речь. Мне кажется студенты даже таких ошибок не допускают. Отвратительный "стоматолог", если таковым можно назвать.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно
Ярослав Дмитриевич, добрый день!
Приношу свои извинения за сложности, с которыми Вам пришлось столкнуться при получении медицинских услуг. Качественное и своевременное оказание медицинской помощи, а также надлежащее исполнение возложенных обязанностей медицинским персоналом являются приоритетными задачами для нас. Благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться с нами. Информация, полученная от Вас поможет нам улучшить свою работу.
С уважением, Новоземцева Татьяна Николаевна, главный врач стоматологической поликлиники № 62.
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Очень хороший врач! Добрая, внимательная. К такому врачу ходить одно удовольствие! Спасибо Вам, Оксана Петровна!
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Не понравилось
В январе 2018, по хорошим отзывам людей, обратился за помощью к Лютаевой и разочаровался. По ее словам у меня сложные зубы и по программе ОМС она лечить их не будет, и только платно, через кассу и то не все! У меня таких денег нет и врач спокойно попросила меня расписаться, что от лечения отказываюсь. Спасибо вам, доктор, побольше вам богатых пациентов!
Стоматологическая поликлиника №62 в Царицыно - ул. Каспийская, д. 38
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Петровне! Лечусь у этого доктора уже более 5-ти лет! До этого успела побывать в разных клиниках, поэтому есть с чем сравнить. Качество работы и профессионализм на высшем уровне. Врач всегда очень внимательный и добрый. На мой взгляд, это самые важные качества любого хорошего специалиста. Да и цены вполне адекватные, а если сравнивать с другими клиниками, даже низкие. Ставлю 5 из 5.
Хожу к Оксане Петровне уже не первый раз. Огромное спасибо доктору! Вылечила мне все зубы. Я безумно счастлива, что проблемы зубов меня теперь не беспокоят. Советую всем.
Я записалась к стоматологу Лютаевой, села в кресло и тут она спрашивает, есть ли у меня заболевания - гепатит и т. д.? Я, как честный человек, сказала, что у меня ВИЧ - глаза ее, конечно, округлились и как-то потеряно стала ходить возле меня, не зная, за что взяться. В итоге, надела на лицо пластмассовую фигню, перчатки чуть ли не по локоть, будто я к ней из Африки с Эболой прибыла, и говорит: "Вы знаете, мы не должны вас тут лечить, вы должны лечиться в СПИД-центре, а у нас только недавно было собрание и мы не имеем права Вас лечить, только с острой болью я обязана вас принять". В общем, я не стала с ней спорить и ушла, но осадок остался. Что же теперь пол-страны не люди, если у них ВИЧ?! И самое главное то, что вы обязаны (!) принимать любого пациента, а раз боитесь заразиться, то какой же Вы врач, если не можете оказать помощь?! Забыла написать: из всего, что она мне в тот день сделала - это вытащила остатки еды из дырки и заложила лекарство, не сверля зуб и не делая больше ничего. Видимо, в следующий раз я никогда (!) не скажу о своем статусе, дабы не сдохнуть.
Огромное спасибо Оксане Петровне за прекрасно вылеченный сложный зуб. Пришлось вскрывать пломбу, которую мне поставили в платной клинике. Оксана Петровна, Вы профессионал с большой буквы!
Прочитал отзывы о поликлинике, страшно было идти, специально записался к Лютаевой, прочитав о ней хорошие отзывы, и не пожалел. Она была очень вежливой и профессиональной. Приятно видеть, что такой уровень доброжелательности и профессионализма бывает не только в частных клиниках, но и, как оказывается, в государственных. Большое спасибо Лютаевой Оксане Петровне.
Огромное человеческое спасибо врачу-терапевту Лютаевой Оксане Петровне. У меня большие проблемы с зубами, каждый год посещаю стоматологию несколько раз, но впервые сталкиваюсь с таким профессиональным, доброжелательным и ответственным подходом. Оксана Петровна не только устранила мучивший меня многие годы дефект зуба, но и дала несколько профессиональных рекомендаций по его сохранению. Жаль, что такие хорошие специалисты - как она, встречаются крайне редко.