д.м.н
Онколог
7.3

Аврамиди Стелла Федоровна

Доктор наук

Аврамиди Стелла Федоровна, Москва: онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 18.12.2019

• 2000 — 2009
    НИИ клинической онкологии «РОНЦ им. Н.Н.Блохина РАМН»
    Врач-хирург отделения диагностики опухолей
    «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава РФ
    Врач-хирург хирургического отделения диагностики опухолей №2

• 1998
  • 2000
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

• 2000
    «Ворсинчатая опухоль толстой кишки»
    «Забрюшинные опухоли»
    «Паховые грыжи»
    «Диагностика и лечение заболеваний молочной железы –предоперационная маркировка узловых образований»
    «Нейроэнндокринные опухоли»
    «Высокотехнологичные методы ранней диагностики, лечения, профилактики и реабилитации больных раком молочной железы»
    «Ургентная хирургия»
    «Психосоматические расстройства»
    Диагностика и лечение злокачественных опухолей женской репродуктивной системы»
    «Химио-гормонотерапия злокачественных опухолей»

Аврамиди Стелла Федоровна
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить талантливого доктора и добрейшей души человека за возможность быть с любимыми и дорогими людьми моему брату. С первых минут Стелла Федоровна прониклась нашей ситуацией и каждую минуту принимала участие как на этапе обследования, этапах операции и лечения, так и на всех последующих этапах. При огромнейшей нагрузке она находит подход к каждому пациенту. Благодаря ее профессионализму, опыту и знаниям дается возможность болезнь не только победить, но и жить нормальной здоровой жизнью.
НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина
Понравилось
Аврамиди Стелла Федоровна, огромное Вам спасибо! За Ваш профессионализм, талант, чуткость, внимание. Попасть к Вам на лечение - это огромная удача! Вы талантливый хирург, мой спаситель! Не передать словами мое восхищение Вами! Вы врач от бога, любящий свою профессию и отдающий ей все свое время. Я рекомендую Вас всем, кто хочет получить высококвалифицированное хирургическое лечение, внимание и понимание врача. Для меня, пережившей не одну операцию, С. Ф. Аврамиди несомненно лучший хирург, онколог, маммолог в РОНЦ им. Блохина.
РОНЦ им. Блохина
Так уж случилось, что в 2016 году меня стала беспокоить общая слабость. Я прошла полную диспансеризацию, но причину не выявили. И в декабре обратилась РОНЦ им. Н.Н. Блохина, и в январе 2017 г. мне был поставлен диагноз. Я лечусь у замечательного доктора - С.Ф. Аврамиди! Сейчас уже сделана операция и пройден курс лечения. У Стеллы Федоровны золотые и такие надежные руки. В ней сочетаются профессионализм и добросердечность. Это доктор, не оставляющий пациента наедине с проблемой, всегда открытый для столь необходимых в сложный период вопросов.
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Спасибо, Стелла Федоровна, Вам. Я обожаю Вас и буду молиться за Вас всю жизнь. Высококвалифицированный хирург, спасающий жизни, а еще она просто очень красивая, добрая, внимательная, замечательная женщина.
Попали на консультацию к врачу Аврамиди Стелле Федоровне и были очень довольны. Врач направила на обследование к специалистам, и нам был поставлен диагноз - рак предстательной железы. Сейчас лечимся дома и готовимся ехать на консультацию. Надеемся на положительный результат, так как врачи 15-го этажа настоящие кудесники.
Прекрасный, высококвалифицированный специалист, внимательный к пациентам. Всегда найдёт время поддержать и успокоить своих больных, а хирург от Бога с сильными и уверенными руками. Оперировала меня в 2013 году, шов после операции как на машинке «Зингер» шили, ровный и красивый, и быстро зажило. Спасибо большое! Надеюсь, что эта болезнь ко мне не вернётся.