Дорри Артем Михайлович,офтальмолог-хирург - Москва
Офтальмолог-хирург
8.7

Дорри Артем Михайлович

Дорри Артем Михайлович, Москва: офтальмолог-хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 01.02.2022

Бескудниковский бул., д. 59А
Селигерская(907м)
Верхние Лихоборы(2,4км)

Ховрино(3,6км)

• 1997
  • 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)
  • 2020

Проверено (2)
После стольких лет прекрасное зрение! Операция была сделана за считанные минуты, доктор дал множество рекомендаций по периоду восстановления. Когда была выраженная сухость в глазах порекомендовал отличные капли, которые убрали неприятные ощущения. Очень вежливый, тактичный. Рекомендую всем обращаться к Артему Михайловичу, если есть проблемы со зрением, которые можно скорректировать хирургическим путем.
Посетили в июне 2011
Проверено (2)
Понравилось
Я безусловно рекомендую для проведения лазерной коррекции зрения Артёма Михайловича! Он внимателен к пациентам, заметно любит свою профессию и является профессионалом! Сейчас у меня зрение, которого не было ни в очках, ни в линзах! Я искренне выражаю огромную благодарность врачу-хирургу с золотыми руками! Если Вы решаетесь, то обязательно подарите себе «свежий взгляд» HD! Благодарю Артёма Михайловича!
Не понравилось
Все понравилось! Обязательно к врачу Артёму Михайловичу!
Пришла к Дорри А. М. с миопией -6,5 и -5, и с цилиндрами астигматизм -2 и -4. Видела очень плохо и размыто! После приёма была проведена диагностика и назначена подготовка к операции. Сейчас после операции (прошла неделя) я вижу на 80-90%! Миопия полностью убрана, остался маленький астигматизм. Ну, при моих изначальных цилиндрах это абсолютная норма!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Отличный доктор! Сколько лет прошло после операции, каждый день мысленно благодарю Артёма Михайловича за отличное зрение!
Посетили в сентябре 2003
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, и то что доктор прекрасно идет на контакт, внушает доверие, что немаловажно, когда решаешься доверить человеку свое зрение. В общем - рекомендую.
У меня была близорукость, но благодаря хирургическому вмешательству со стороны Дорри Артема Михайловича теперь у меня 100% зрение. Хочу выразить ему благодарность, поэтому и оставляю данный отзыв.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Периодически вспоминаю Артёма Михайловича, который без преувеличения изменил мою жизнь! У меня была высокая степень миопии (-7), к тому же, осложненная астигматизмом. Несмотря на это, доктору удалось восстановить зрение на 100%! А самое главное, что результат сохраняется по сей день, несмотря на то, что операция была проведена 13 лет назад! Артём Михайлович - настоящий профессионал и очень приятный в общении человек! Спасибо Вам большое!
Посетили в марте 2008
Проверено (1)
Не понравилось
Хамоватые сотрудники на ресепшн.
Страдала от близорукости с 13 лет. Чувствовала себя неуверенно и зажато. Носила, в основном, линзы, очков стеснялась. Полжизни как в тумане провела. Сейчас мне 30, и наконец я решилась на лазерную коррекцию. Очень долго искала врача и клинику, и осталась довольна, что выбор пал на Артёма Михайловича. Доктор - профессионал своего дела. Никаких диких болей я после операции не испытала, все терпимо, если сразу выпить обезболивающее, вообще как будто соринка попала. Это абсолютно не страшно, хотя волнительно, не скрою. Теперь я вижу людей, дорогу, машины, птиц, чувствую себя как будто помолодевшей, честно. До конца не верю своему счастью, иногда даже страшно закрыть глаза, боюсь опять увидеть туман. Привыкаю к новой жизни. :) Большая благодарность и уважение доктору!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Я носила очки с 15 лет до 30. В январе 2021 года сделала супер фемто ласик. Зрение с -5 поднялось до 100%. Огромное спасибо за это Артёму Михайловичу! Он замечательный врач: профессионал, чуткий, отзывчивый, скромный и доброжелательный. Человек, который правда всем сердцем желает, чтобы как можно больше людей хорошо видели. Постоянно обучается и имеет колоссальный опыт. Пока была в клинике на предварительном обследовании общалась с другими его пациентами и слышала только положительные отзывы. Первые 1,5 месяца после коррекции по привычке постоянно искала очки и поправляла несуществующие очки на лице. Спустя 2,5 месяца могу сказать, что просто не представляю как я столько времени жила с очками. Артём Михайлович, я практически каждый день мысленно посылаю вам благодарность за своё прекрасное зрение. Восхищаюсь и уважаю Вас!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательный персонал, спокойная обстановка, все слажено при таком огромном количестве пациентов. С гордостью рекомендую хирурга Дорри Артем Михайловича!
18 марта 2021 г. делала лазерную коррекцию зрения у Артема Михайловича Дорри. Долго решалась на операцию и тщательно выбирала лучшего врача и лучшую клинику, чтобы доверить свои глаза самым лучшим врачам. И в итоге, остановила свой выбор на докторе Дорри А. М. в МНТК "Микрохирургия глаза" им. Федорова (это лучшая клиника (не частная) не только в РФ, но и в СНГ. Здесь работают только лучшие хирурги - кандидаты наук, только с высшими категориями, не пожалела. До операции близорукость составляла -3,25 и -2,75 диоптрия, зрение ухудшалось, меняла каждый год линзы. За 2 недели до операции провела в этой клинике доскональное обследование на всевозможных аппаратах и, ура, противопоказаний к операции нет. Далее была консультация с лазерным хирургом Артемом Михайловичем, который все досконально объяснил, ответил на все мои вопросы. В день операции очень нервничала, но Артем Михайлович умеет успокоить. На протяжении всей операции (длилась около 10-15 минут) Артем Михайлович комментировал все происходящее, все действия и движения, что помогало сконцентрироваться и успокоиться, очень внимательный и спокойный. Доброжелательный персонал, спокойная обстановка, вежливое отношение, все слажено, при том, что пациентов на лазерную коррекцию огромное количество. Все прошло отлично и главное - результат, 100% зрение на оба глаза единичка! Сейчас прошло 2 недели, вижу лучше, чем в линзах или очках. Спасибо большое Артему Михайловичу за профессионализм, за золотые руки, за внимательность и человечность! Я очень рада, что мой выбор пал на такого врача от Бога. С гордостью рекомендую лучшего врача Дорри Артем Михайловича всем знакомым и всем советую, доверяйте свои глаза только проверенным и лучшим клиникам и докторам! Жалею только об одном, что не сделала операцию раньше. С уважением, Татьяна.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор! Профессионал!
Не понравилось
У меня зрение было -12! Жесть! Ну что я могу ещё сказать?! А мне было всего 24 года. Вот уже 3 года прошло, как я сделал операцию у Артёма Михайловича. Вижу замечательно! Зрение где-то 98%.
Посетили в августе 2018
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту - изумительное. Профессионализм на самом высоком уровне.
Не понравилось
Понравилось всё.
20 лет я носила МКЛ. Начало отказывать зрение. Работать за компьютером стало невозможно. Обратилась в платное отделение. Назначили полное обследование. Но состояние было до такой степени запущено, что даже аппараты не смогли "считать" моё зрение. Меня направили к Артёму Михайловичу на консультацию. Доктор меня посмотрел и назначил лечение. И повторное посещение через 2 недели. Оплата не сгорела, и через 2 недели я смогла завершить диагностику. Артём Михайлович начал меня подготавливать к лазерной коррекции. Я сделала лазерную коагуляцию левого глаза, и ещё через 2 недели пришла на операцию - Фемто-ЛАСИК. Очень переживала, потому что глаза - это не волосы, не отрастут. Но Дорри А. М. успокоил. Всё прошло быстро и безболезненно. Сутки после операции были тяжёлыми. Спала и ходила в солнечных очках. Голова очень болела. На следующий день поехала на послеоперационную консультацию. Зрение восстановили до 1,0. Было -7,5. Неделю мозг перестраивался под новое зрение, мучили головные боли. Были проблемы сфокусировать зрение вблизи/вдали. Глазные капли, назначенные доктором, постоянно. За компьютер смогла сесть спустя 10 дней. Сейчас, спустя 3 месяца, зрение 1,0. Никакого дискомфорта. Я чувствую себя счастливой и здоровой! Низкий поклон Артёму Михайловичу. Он подарил мне вторую молодость. Доктор и человек с большой буквы. Внимательный, отзывчивый, мастер своего дела. Буду благодарна ему до конца своих дней. Он подарил мне новую, красочную, яркую жизнь!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Такого нет.
Проблемы со зрением у меня были врожденные. Отец в свое время перенес похожую операцию, но мне повезло с методикой коррекции. Мой диагноз - "смешанный астигматизм". В Августе 2015 г. была проведена лазерная коррекции Артемом Михайловичем весь ход до и после операционный прошел должным образом! Я доволен, все супер! Спасибо Вам!
Посетили в августе 2015
Проверено (1)
Спасибо большое! Все прошло идеально. Лучше некуда. После коррекции зрение больше не ухудшается.
Проверено (1)
Отличный врач: честный человек и большой специалист своего дела. Был сложный астигматизм: -2,5 на одном глазу и -3 на другом, плюс небольшой минус на обоих глазах. Никаких побочных эффектов после операции (типа гало или сухости глаз) не было. Все ожидания (и главное - прогноз) полностью оправдались. Все честно, по делу - и отличный результат. Побольше бы таких врачей.
Проверено (1)
100% рекомендую Дорри Артема Михайловича - врача с большой буквы! Полтора года назад он делал мне операцию ФемтоЛАЗИК. Мой случай сложный: миопия высокой степени (-9.75, -8.0), осложнённая астигматизмом больше 2 диоптрий, плюс очень истонченная роговица от постоянного ношения контактных линз. Все врачи предупреждали, что стопроцентной коррекции мне добиться нереально, и что в лучшем случае зрение будет примерно -2, -2,5. Артем Михайлович сделал невозможное! И теперь у меня единица и 0,9! Я вижу лучше, чем когда-либо. Спасибо Вам огромное! Здоровья и всего наилучшего!
Проверено (1)
Спасибо вам из Ялты. Два года назад делала у вас операцию! Доктор и человек от Бога! Спасибо Вам. Советую, рекомендую всем именно этого доктора. Светлана.
Проверено (1)
Артем Михайлович, спасибо большое из Дагестана. Очень приятный врач, побольше бы таких. Было 30% стало 120%. Вы - гигант. :)
Проверено (1)
Отличный врач. Спасибо за операцию. Был на лечении в 2007 году. Очень добрый и внимательный врач. Мне очень повезло попасть именно к этому врачу.
Проверено (1)
Спасибо огромное за Ваш труд! Очень внимательный к пациенту и профессионал своего дела! Результатом остался доволен.
Проверено (1)
Фемто-ласик мне сделал Артём Михайлович, быстро и безболезненно. Пришёл к нему с -3.5, ушел со 120% зрением. Представляете!? За это не жалко никаких денег! Артём Михайлович, спасибо Вам огромное! Рыжий бортпроводник.
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова-Бескудниковский бул., д. 59А
Прекрасный врач! В 2015 году вернул мне зрение. :) Очень ему благодарна! Профессионал от Бога! Успешно провел операцию + объясняет все доходчиво, терпелив к пациентам. Здоровья вам, Артем Михайлович!
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова-Бескудниковский бул., д. 59А
Потрясающий врач с легкой рукой, сделал мне 120%, наверное, за пару минут быстро и прекрасно! Очень добрый и внимательный.
Проверено (1)
Дорри Артем Михайлович! Имя этого человека вызывает добрые и радостные воспоминания 15-летней давности. Именно тогда Артем Михайлович сделал мне коррекцию близорукости, осложненную астигматизмом. Мир после операции заиграл яркими, ранее неизвестными, красками. В какой-то момент операции четко понимаешь, что все зависит в данный момент от рук врача и от Бога. И если тогда, 15 лет назад все так хорошо прошло, значит, Бог был рядом с нами. Большое спасибо, Артем Михайлович! Здоровья, любви и добра Вам!
МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова-Бескудниковский бул., д. 59А
Рекомендую только доктора Дорри! Он самый лучший! Операция прошла безболезненно, незаметно, успешно. Очень рада, что попала к нему на операцию Фемто-ЛАСИК.
Артём Михайлович делал мне фемтолазик 21 апреля 2015. Безумно ему благодарна за новое зрение, его талант, волшебные руки и доброту. Рада, что попала именно к нему.
В Микрохирургии глаза недавно мне делали фемтоласик. Операцию делал Артем Михайлович Дорри. Все прошло успешно, длилась операция всего 15 минут. Никаких неприятных или болезненных ощущений не было. Спасибо доктору, вспоминаю о вас только с теплотой. Вы прекрасный, добрый человек, еще и с чувством юмора, так что не соскучишься) )