Чулкова Ольга Владимировна,онколог-гинеколог - Москва
Онколог-гинеколог
7.7

Чулкова Ольга Владимировна

Высшая категорияДоктор наук

Чулкова Ольга Владимировна, Москва: онколог-гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 17.10.2020

Фрунзенская(1,0км)
Киевская(1,1км)

Спортивная(1,3км)

• 1978
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дел)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

Чулкова Ольга Владимировна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
25 ноября 2013 года Чулкова Ольга Владимировна сделала мне операцию. Теперь у меня два дня рождения. Действительно это врач, который убеждает пациента в том, что всё будет хорошо уже на первом приёме. Я ей поверила, и у меня всё хорошо, как она и говорила. Спасибо Вам, Ольга Владимировна! Здоровья, счастья Вам и всем Вашим близким. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2013
Понравилось
К Ольге Владимировне я попала в непростой период своей жизни, шла к ней полна отчаяния и страхов, но такого позитивного врачи-онколога увидеть не ожидала! Ушла от нее с абсолютной и беспрекословной уверенностью, что все будет хорошо! Спасибо Вам, Ольга Владимировна, за ваш профессионализм, позитивный настрой и чуткость!
Я очень рада, что мне в жизни встретится такой замечательный доктор, как Ольга Владимировна и абсолютно уверена, хоть потом моим лечением занимался другой врач, что благодаря ее грамотному старту, я излечилась от страшного диагноза и сейчас я мама замечательно малыша! Бесконечная благодарность Ольге Владимировне! Дай Бог Вам здоровья!
Онкологический институт Герцена (МНИОИ) - 2-й Боткинский пр., д. 3
Понравилось
Ольга Владимировна — замечательный врач-хирург. Я прошла многих врачей прежде, чем попасть к Ольге Владимировне. Но пообщавшись с ней, сразу поняла, что могу ей довериться. Ольга Владимировна провела сложную операцию и продолжает меня наблюдать. Приятно, что врач с чувством юмора, всегда энергетически заряжена, но самое главное, она мастер своего дела.
Онкологический институт Герцена (МНИОИ) - 2-й Боткинский пр., д. 3
Чулкова Ольга Владимировна - доктор от Бога. Отзывчивый человек. Она дала мне надежду на жизнь и провела сложную операцию. Низкий поклон Вам. С уважением, Ваша пациентка, Беденко Надежда. Я буду всю жизнь благодарна Вам.
Онкологический институт Герцена (МНИОИ) - 2-й Боткинский пр., д. 3
Низкий поклон доктору Чулковой Ольге Владимировне за ее золотые руки и золотое сердце. Благодарю Господа за то, что я оказалась в ее руках и это уже чудо. Выражаю глубокую признательность и уважение человеку с большой буквы. Ольга Владимировна, берегите себя, здоровья Вам.
Онкологический институт Герцена (МНИОИ) - 2-й Боткинский пр., д. 3
Понравилось
Самая лучшая! Спасла мою маму! Профессионализм, ответственность, адекватность, чуткость, врач от Бога - это всё про Ольгу Владимировну! Не рубит с плеча, а подробно рассказывает о всех возможных вариантах развития. Всю жизнь буду благодарна и молиться за здоровье Ольги Владимировны. Низкий поклон! Попасть к такому врачу - это удача!
Поликлиника института им. Герцена на Погодинской 6 - ул. Погодинская, д. 6, стр. 1
Чулкова Ольга Владимировна - доктор от Бога. Золотые руки. Отзывчивый человек, умница. Побольше таких докторов. Низкий поклон. С уважением. пациентка, которая будет всю жизнь благодарна.
Замечательный доктор! Прекрасный человек! Внимательна к каждому больному, всегда найдет время при своей огромной занятости поговорить и объяснить, и ответить на вопрос больного. Дай Бог нам побольше таких врачей! Я очень благодарна Ольге Владимировне за свое выздоровление. Желаю ей здоровья и долгой деятельности! С уважением.
Онкологический институт Герцена (МНИОИ) - 2-й Боткинский пр., д. 3
Ольга Владимировна - врач с большой буквы, с ней не страшны любые диагнозы! Человек очень позитивный и внимательный, про квалификацию и говорить нечего - настоящий профессионал. Очень благодарна судьбе, что на моем пути попался именно такой человек. К сожалению, операцию я у нее не сделала, опухоль была неоперабельная и отправили на лучевую, но именно Ольга Владимировна меня направляла к нужным специалистам, осматривала и руководила процессом. За что ей огромное спасибо!
Ольга Владимировна - прекрасный врач и замечательный человек. Лечилась в 2014 году, ни разу не пожалела.
Ольга Владимировна, дай бог Вам здоровья! Вы оперировали меня 25.11.2013 г. Прошло уже 2 года, я хорошо себя чувствую и всегда с теплом, и о Вамблагодарностью вспоминаю Вас! Ваш оптимизм давал мне силы бороться с болезнью. И еще, с огромной благодарностью вспоминаю своего Ампилогова С. В. Живу в деревне, обратиться было не к кому после выписки и я, нахалка такая, звонила ему, делилась своими страхами, а он меня всегда успокаивал, и ни разу не отказал в помощи. Спасибо Вам! Конечно то, что Вы сделали бесценно. Спасибо! Боброва Ирина Генриховна.
Внимательный, чуткий врач, знающий своё дело специалист. Благодарна очень, золотой человек. Всем могу рекомендовать.
Потрясающий доктор! Поддержала после выявления диагноза. Назначила правильное лечение. Сейчас рака нет! Наблюдаюсь. Считаю, что если бы не она, то пришлось бы помотаться по больницах. Да и не факт, что всё так быстро бы разрешилось. И без особых последствий! Золотой человек! Могу с чистой совестью рекомендовать!
Лежала в отделении онкогинекологии института Герцена. Безумно рада, что лечилась именно здесь. Летом Ольга Владимировна Чулкова мастерски провела мне операцию. Столько она со мной намучалась и до операции и после, но надо отдать ей должное, это действительно профессионал высшей категории! Она буквально спасла меня. С такими врачами ничего не страшно. Низкий Вам поклон и всех благ!