Новикова Елена Григорьевна,онколог-гинеколог - Москва
Онколог-гинеколог
4.9

Новикова Елена Григорьевна

Профессор

Новикова Елена Григорьевна, Москва: онколог-гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 46 лет.

Обновлено 26.03.2020

2-й Боткинский пр., д. 3
Беговая(975м)
Динамо(1,0км)

Петровский парк(1,3км)

• 1974
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

Новикова Елена Григорьевна
Для меня Елена Григорьевна - это доктор, которой я бесконечно благодарна за своё спасение, за возможность жить, любить и быть любимой. Нет дня, чтобы я не помнила о вас, дорогая Елена Григорьевна! И всегда я прошу Бога о счастье и здоровье этой прекрасной женщины. Храни Вас Господь! Сколько жизней Вы спасли, скольким людям вернули счастье жить! Пусть и Ваша жизнь будет счастливой и радостной! С огромным уважением и любовью к Вам, Дмитриева Людмила Ивановна.
Онкологический институт Герцена (МНИОИ) - 2-й Боткинский пр., д. 3
Огромное спасибо Новиковой Елена Григорьевне! Профессионал высочайшего уровня! Прекрасный человек! Спасибо доктор!
Онкологический институт Герцена (МНИОИ) - 2-й Боткинский пр., д. 3
Выражаю огромную благодарность профессору Новиковой Е. Г. В 2006 году обнаружили рак шейки матки. Оперировала профессор Новикова И. Г. Прошло 10 лет, и благодаря ее золотым рукам я живу и радуюсь каждому дню. Желаю ей крепкого здоровья и успехов в работе и личной жизни. Антонова М. С.
Гениальный доктор, блистательный хирург с божьим даром - Новикова Елена Григорьевна! Очень, очень благодарна Елене Григорьевне за то, что я стала счастливой бабушкой! Диагноз моей дочки разделили жизнь на до... И после... Я счастлива, что мы попали в надежные и золотые руки великого врача! Люди ценят ее талант, дарят ей подарки, а она эти подарки направляет в палаты и коридоры своего родного отделения! Поэтому там такая красота и душевное спокойствие пациентов. Низкий поклон до земли и здоровья гению нашего времени. Ирина.
Выражаю огромную благодарность Новиковой Елене Григорьевне, доктор с золотыми руками, внимательно относящийся к своим пациентам. Хирург с большой буквы, творящий чудеса и дарящий жизнь. Бесконечно ей благодарна и желаю ей крепкого здоровья, и дальнейших успехов в ее нелегком труде. С глубоким уважением.
Хочу сказать спасибо Елене Григорьевне Новиковой за хорошее отношение и главное за лечение! Диагноз, который мне поставили, выбил меня из колеи, но Елена Григорьевна меня успокоила, сказала, что я обратилась вовремя и что все можно исправить. Лечилась я здесь же, условия мне очень понравились. Большие светлые палаты, везде чисто, хорошее разнообразное питание и заботливые сотрудники. Я уже выписалась и продолжаю наслаждаться жизнью благодаря этому центру.