Савчук Олег Владимирович, лор - Москва

Савчук Олег Владимирович

кандидат наук
стаж 23 года

Савчук Олег Владимирович, Москва: лор, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70
М Первомайская (1,4км)
М Измайловская (2,5км)
М Щелковская (2,6км)

1996 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (отоларингология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (отоларингология)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

Отзывы о Савчук Олег Владимирович

+2.0 Отлично Консультативно-диагностический центр «Измайловский» - ул. Нижняя Первомайская, д. 65

Хочу поблагодарить доктора Савчук Олега Владимировича! Доктор с золотыми руками, мне поставили диагноз ронхопатия (храп). Врачи в поликлинике сказали, что нужно делать операцию, но не все хирурги могут провести уволопалатопластику! Олег Владимирович провел мне операцию 2 февраля 2019 года за 7 минут! Это просто врач от Бога! Спасибо Вам огромное! Давыдова Юлия! Храпа больше нет!

29.03.19 19:41
Спасибо большое!
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70 - ул. Нижняя Первомайская, д. 70

Очень долго мучился с носом. Была искривлена перегородка с детства. Ходил в городскую поликлинику. Какие только диагнозы мне не ставили, как только не лечили - ничего не помогало. Решил обратится в НХМЦ им. Пирогова. Олег Владимирович сразу поставил верный диагноз. Долгое время не решался на операцию, но после повторного приема, он смог аргументировано убедить в пользе своего решения. Операцию провел успешно. После операции чувствовал себя хорошо. Все прошло без осложнений. Очень благодарен Савчуку Олегу Владимировичу.

02.12.18 18:13
Спасибо!
МГТС

Месяц назад проводил операцию по удалению гланд. Так провел, что период восстановления прошел на ура! Уже после операции мог говорить, есть и пить. После 2 раза еще осматривал. Очень внимательно относится к здоровью пациента. Даже по истечении месяца после выписки также требовал прихода, дабы не было осложнений.

Сильный специалист!

29.11.18 16:30