Савчук Олег Владимирович,лор - Москва
8.6

Савчук Олег Владимирович

Савчук Олег Владимирович, Москва: лор, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 19.10.2019

Первомайская(1,4км)
Измайловская(2,5км)

Щелковская(2,5км)

• 1996
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (отоларингология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

Савчук Олег Владимирович
Понравилось
Уже 10 лет мучаюсь с носом. Череда гайморитов, а самое главное это круглогодичные прозрачные выделения. Ходишь вечно с платком, так как ни с того, ни с сего в любой момент, особенно по утрам, можешь начать чихать, и начнутся "сопли". Лечил с успехом сосудосуживающими средствами, противоаллергическими, гормональными типа Фликсоназе. Временно помогало, но проблему не устраняло. А в последнее время вообще не мог нормально заснуть и спать без капель. В итоге, погуглив, начал думать об операции. Врача подбирал по отзывам своих знакомых. Они то и посоветовали Олега Владимировича. "Ну что ж, раз ничего не помогает, будем оперировать", сказал он. Врач немногословный, но дело свое, видно, знает. А что меня совсем подкупило в нем, он пользуется очень большим уважением среди своих коллег. Это было видно по отношению к нему как младшего мед персонала, так и других врачей. Значит, правильный выбор, решил я. Операция прошла успешно. Уже более месяца прошло с момента операции. Сейчас дышу свободно, ночь без капель. Олег Влаимирович оказался профессионалом своего дела, внимательным и знающим врачом. Всем рекомендую. И ему большое человеческое спасибо.
Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70 - ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Понравилось
Профессионализм врача, его человечность, хорошие условия в стационаре, вежливый медперсонал, чистота в отделении.
Хочу поблагодарить врача-отоларинголога Савчука Олега Владимировича за отлично проведенную операцию (тонзилэктомию) 5 сентября 2019 моей дочери. Обратились к доктору с проблемой многократно повторяющихся паратонзиллярных абсцессов после отказа в операции в больнице по месту жительства. Олег Владимирович сразу вселил надежду, в кратчайшие сроки организовал госпитализацию и провел операцию под общим наркозом. Савчук О. В. - отличный врач и очень приятный человек! Спасибо за помощь! Мы остались очень довольны и условиями в стационаре, и проведенной операцией, и медперсоналом. Все вежливые и профессиональные. Врача рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Давно страдала от хронического тонзиллита и его частых обострений (за год могла раз 6 и более переболеть ангиной). Обратиться к Савчуку Олегу Владимировичу посоветовали знакомые. В августе 2018 г. Олег Владимирович провел тонзиллэктомию, я выбрала операцию под местным наркозом, операция прошла быстро, врач не давал паниковать. Олег Владимирович настоящий профессионал своего дела, очень внимателен к своим пациентам, проводит послеоперационные осмотры, дает рекомендации, в том числе назначает диету после удаления миндалин. Я соблюдала все рекомендации, есть смогла на 3 день, неприятные ощущения в месте операции прошли на 7 день, а полностью зажило все за месяц. Уже год не болею с момента проведения операции, счастлива! Огромное спасибо Олегу Владимировичу!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Быстрая и точная диагностика, высокое качество операции, спокойствие и уверенность врача. Общение по электронной почте, точность формулировок и немногословность.
Не понравилось
Скудность рекомендаций по дальнейшей реабилитации и правильному поведению в первый месяц после операции.
Ровно 4 недели была операция: "Септопластика. Левосторонняя парциальная средняя конхотомия. Двусторонняя вазотомия с латероконхопексией". В 14 лет нос был сломан ударом вражьей ноги, последующие 15 лет носовое дыхание ухудшалось. Постепенно перестали помогать дыхательные упражнения, промывание солевым раствором, бег; пришлось подсесть на сосудосуживающее. Решился на операцию и, благодаря Олегу Владимировичу и медперсоналу, снова наслаждаюсь нормальным дыханием, без капель. Баня, бег, чувства вкуса и запаха. Избавился от пересыхания в носу и ночных пробуждений, ни разу не использовал сосудосуживающее. Рекомендую решать проблему сломанного носа хирургически: в хорошей больнице у хорошего врача. Первая неделя-две после операции не сахар, но легче, чем ожидаемо. Жалею, что не решился раньше. Немного разошёлся шов, и внутри остался рубец. Не беспокоит. Думаю, причина в нарушении мной постельного режима и незнании того, что после операции нос должен быть в сухости. Возможно, рано высморкался. Не имел рекомендаций по этому поводу. Спасибо вам, Олег Владимирович. Новый нос намного лучше старого!
Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70 - ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Хороший, отзывчивый человек, хочу выразить огромную благодарность Олегу Владимировичу! Операцию проводил под общим наркозом, 4 сложных операции в носовой пазухе выполнил с профессионально. Такому врачу готова руки целовать, так единственный, кто правильно поставил диагноз и решил все мои беды с постоянными гайморитами. Очень довольна результатом и хорошим подходом к пациенту. Операция была 10.06.19 в больнице Пирогова. С уважением, Ольга.
Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70 - ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Хочу поблагодарить доктора Савчук Олега Владимировича! Доктор с золотыми руками, мне поставили диагноз ронхопатия (храп). Врачи в поликлинике сказали, что нужно делать операцию, но не все хирурги могут провести уволопалатопластику! Олег Владимирович провел мне операцию 2 февраля 2019 года за 7 минут! Это просто врач от Бога! Спасибо Вам огромное! Давыдова Юлия! Храпа больше нет!
Спасибо большое!
Консультативно-диагностический центр «Измайловский» - ул. Нижняя Первомайская, д. 65
Понравилось
Очень долго мучился с носом. Была искривлена перегородка с детства. Ходил в городскую поликлинику. Какие только диагнозы мне не ставили, как только не лечили - ничего не помогало. Решил обратится в НХМЦ им. Пирогова. Олег Владимирович сразу поставил верный диагноз. Долгое время не решался на операцию, но после повторного приема, он смог аргументировано убедить в пользе своего решения. Операцию провел успешно. После операции чувствовал себя хорошо. Все прошло без осложнений. Очень благодарен Савчуку Олегу Владимировичу.
Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70 - ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Понравилось
Месяц назад проводил операцию по удалению гланд. Так провел, что период восстановления прошел на ура! Уже после операции мог говорить, есть и пить. После 2 раза еще осматривал. Очень внимательно относится к здоровью пациента. Даже по истечении месяца после выписки также требовал прихода, дабы не было осложнений.
Сильный специалист!
Спасибо!
Спасибо, спасибо, спасибо. Если бы все врачи во всех клиниках были бы такими же, как Савчук О. В., в стране не осталось бы больных. Профессионал высшего класса. Спасибо, спасибо спасибо.
Спасибочки!
Понравилось
Четко знает, как помочь человеку. Уникальный человек!
Не понравилось
Немногословен. Возможно, это врачебная этика, и пациенту не надо много знать, но я очень любопытна по отношению к своему организму, поэтому терзала всякими вопросами.
Я рекомендую Олега Владимировича как настоящего профессионала. Я считаю, что мое полноценное дыхание - это полностью его заслуга.
Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70 - ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Прошёл комплекс операций у Олега Владимировича. Вспомнились детские ощущения, когда нос дышал нормально. Теперь друзья в очередь выстраиваются за контактом. Однозначно рекомендую этого замечательного доктора. Успехов Вам, Олег Владимирович!
Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70 - ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Доктор делал мне септопластику, очень довольна. У доктора легкая рука и позитивный настрой, рекомендую.
Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70 - ул. Нижняя Первомайская, д. 70
Понравилось
Сразу чувствуется целый багаж опыта. Коммуникабельный, отзывчивый и очень позитивный врач.
Не понравилось
Время записи может не совпасть со временем реального посещения врача. Отдаленность от центра.
Врач, которому можно доверить свое здоровье и лечение. Побывал у разных ЛОР-врачей, Олега Владимировича однозначно рекомендую.
Спасибо!
Понравилось
Отличный врач! Добрый и отзывчивый.
Не понравилось
Всё понравилось, замечаний нет.
Олег Владимирович делал мне операцию по закрытию перфорации носовой перегородки, пошёл третий год, пока всё хорошо. А до этого много врачей прошёл, но они так и не смогли помочь. Нос вообще не дышал, а теперь дышит. Спасибо Вам, Олег Владимирович.
Центр Пирогова (НМХЦ) - Первомайская 70 - ул. Нижняя Первомайская, д. 70
28.04.17 г. успешно была произведена операция по удалению кисты торнвальда в НМХЦ им. Пирогова. Операция проводилась Савчуком Олегом Владимировичем. Операция проводилась лазером. Действовал профессионально и оперативно. После операции никаких осложнений. Хочу сказать ему огромное спасибо. Теперь живу нормальной жизнью.
Спасибо
15 марта была операция на гортани в НМХЦ им. Пирогова. Оперировал Савчук Олег Владимирович. После операции чувствовала себя хорошо. Никаких осложнений. Осмотр ведет аккуратно. Профессиональный доктор и позитивный человек. Очень ему благодарна.
Спасибо
Десять дней назад оперировалась в НМХЦ им. Пирогова у Савчука Олега Владимировича. Кристотомия. Двусторонняя нижняя вазотомия с латероконхопексией. Отлично провёл операцию. Быстро пошла на поправку. Очень внимательный. Уже приступила к работе. Огромное ему спасибо!
Спасибо
После неудачной попытки удаления гланд в городской больнице №70 под местным наркозом, моего сына (ему 23 года) выписали, как "сложного пациента", отказав в операции под общим наркозом. Хорошие знакомые порекомендовали обратиться в НМХЦ им. Пирогова к Савчуку Олегу Владимировичу. Ни минуты не пожалели! Высочайший профессионал и обаятельнейший человек! Очень благодарны ему за отличное проведение тонзиллэктомии, внимательное и доброжелательное отношение! Всем рекомендую этого прекрасного доктора, для которого, по-моему, не существует "сложных пациентов"!
Спасибо
Этой осенью удаляла гланды, боялась общего наркоза, но всё обошлось хорошо, операция прошла на отлично и восстановилась быстро под надзором великолепного врача — Олега Владимировича. Спасибо ему за уделённое внимание, доброту, позитив и великолепное лечение. В случае чего обращаться буду именно к нему.