Святухин Кирилл Юрьевич, венеролог, дерматолог, уролог - Москва

Святухин Кирилл Юрьевич

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Святухин Кирилл Юрьевич, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» в Медведково
М Медведково (1,3км)
М Бабушкинская (2,1км)
М Бибирево (2,5км)
Венеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Дерматолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Уролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

1997 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1999 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (кожные и венерологические болезни)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2011 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (дерматовенерология)

Отзывы о Святухин Кирилл Юрьевич

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32

Все хорошо. Святухин Кирилл Юрьевич - очень деликатный и понимающий врач. Никакого напряжения и дискомфорта не было, и это для меня самое главное, чтобы можно было полностью доверять врачу. К моей проблеме он подошел хорошо. Сейчас у меня была консультация, он посоветовал мне сдать анализы, а после снова вернуться к нему. Сам прием был не особо длительным, наверное, в 15 минут мы уложились, я успела получить ответы на все свои вопросы. Пока оценить профессиональные качества я не могу, т.к лечение еще не проводилось, но наблюдаться в дальнейшем намерена у него же.

18.04.19 15:02
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
-2.0 Ужасно «МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32

Врач совершенно никакого доверия не вызвал, заплатив за консультацию 1500 рублей, которая шла 5 минут, никакой пользы не было. Полный развод. Никаких рекомендаций не было дано. Деньги на ветер. Никому не советую обращаться в эту клинику и к данному специалисту.

23.01.19 17:20
Здравствуйте, Анна Александровна! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Вы обратились в нашу клинику на первичный прием врача. Иногда для постановки диагноза необходимы дополнительные исследования, о чем Вас проинформировали. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент. От обследования Вы отказались.
Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32

К Кириллу Юрьевичу я пришла в первый раз и могу сказать, что встретил он меня так, как и полагается. Хорошо общался. Пока, у меня была лишь консультация, доктор все мне рассказал и пояснил. Также дал направление на дополнительную сдачу анализов. После получения результатов я собираюсь записаться повторно к нему же.

01.10.18 15:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Абдурахмонова Гульчехра Баротовна, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Абдурахмонова Г. Б.
(499) 450-27-26

Абакумова Марина Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Эндокринолог - Москва
Абакумова М. В.
ул. Белозерская, 17г
(499) 322-33-69
Валиева Майя Самедовна, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Онколог, Трихолог, Хирург - Москва
Валиева М. С.
ул. Грекова, д. 5
Пенькова Мария Васильевна, Венеролог, Дерматолог - Москва
Пенькова М. В.
ул. Летчика Бабушкина, д. 42
Попова Ольга Петровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Терапевт - Москва
Попова О. П.
ул. Енисейская, д. 28, корп. 2