Святухин Кирилл Юрьевич,венеролог, дерматолог, уролог - Москва
3.3

Святухин Кирилл Юрьевич

Святухин Кирилл Юрьевич, Москва: венеролог, дерматолог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Всего записалось 52 человека
Обновлено 03.09.2019

Венеролог — от 1500 ₽ / на дом — от 5000₽ Дерматолог — от 1500 ₽ / на дом — от 5000₽ Уролог — от 1500 ₽ / на дом — от 5000₽
ул. Полярная, д. 32
Медведково(1,3км)
Бабушкинская(2,1км)

Бибирево(2,5км)
(499) 450-27-26

• 1997
  • 1999
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (кожные и венерологические болезни)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Святухин Кирилл Юрьевич
Не понравилось
На мой взгляд, это "вымогательство денег" и все: пройдите то, сдайте это и всё. Просто назначают все что нужно и что не нужно. Манера общения у доктора Святухина Кирилла Юрьевича была вполне нормальной. Это был мой первичный визит к нему, естественно я пришел без анализов и врачу нужно было определить диагноз. Но я думал, что у меня возьмут лишь мазок. Но помимо этого Кирилл Юрьевич стал назначать мне анализы крови, снимок какой-то. А между прочим сам мазок стоит 4000 рублей, анализы от 2000 рублей и снимок 1000-1500. Сам прием длился минут 5, ничего такого он мне не проводил, так как каждое действие врача стоит определенных денег. Говорил он больше заученными фразами, чего-то нового для себя я абсолютно ничего не узнал, все тоже самое я мог самостоятельно прочитать в интернете. Думаю, что больше я к врачу не приду и однозначно не буду его советовать.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
-0.3нормально
Понравилось
Кирилл Юрьевич нормально со мной разговаривал. Он поставил мне диагноз и назначил мне лечение.
Не понравилось
У доктора очень двуличное отношение: он прописал мне нормальное лечение, но очень дорогое. Кирилл Юрьевич назначил мне много различных анализов, но некоторые их результаты даже не стал смотреть, сказал, что они не нужны. Тогда зачем я их сдавал? Ведь я же деньги отдал за это. В больницах лечат бесплатно, а здесь я отдал космическую сумму. Кирилл Юрьевич ничего мне не объяснил по лекарствам, которые мне назначил, он не сообщил как и что мне нужно делать. Я все дополнительно узнавал сам. Пока я был на капельнице, доктор принес мне мазь, объяснил как ей пользоваться, но не сказал как долго.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
«МедЦентрСервис» Аэропорт - ул. Черняховского, д. 8
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач взялся за лечение всерьез.
Боли внизу живота беспокоили целую неделю. К урологу друг меня отправил, сказал, была подобна проблема. Врач взялся за лечение всерьез. Мне понравилось его отношение. Он был честен, не ходил вокруг моей проблемы. Я сделал УЗИ, сдал анализы, начал лечение. Боли исчезли полностью через пару недель. Полный курс я прошел за 2 месяца. Вот такая история. Финал меня радует. За это спасибо доктору.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы цените труд нашего доктора! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
Понравилось
Быстро поставил диагноз.
Не понравилось
Все нормально.
Был на приеме у доктора Святухина. Пришел по предварительной записи. У меня проблема с кожей и мне понадобился специалист. На первом посещении рассказал, показал свою проблему. Было подозрение на грибок. Сдал анализы, подозрения подтвердилось. Кирилл Юрьевич назначил лечение. Сейчас уже все отлично, лично мне мою болячку вылечили и я очень доволен. Врача рекомендую.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
12 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2019 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 22.11.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Нашел дерматолога и клинику в интернете, посещал в первый раз. Врач понравился с первых минут приема своей тактичностью и обходительным отношением. Могу сказать, что благодаря этому, не испытал дискомфорта в течение приема. Сдал анализы в тот же день, мне было назначено лечение. Сейчас уже могу оценить его эффективность. Рад, что еще остались такие врачи.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаАпрель 2019
Все хорошо. Святухин Кирилл Юрьевич - очень деликатный и понимающий врач. Никакого напряжения и дискомфорта не было, и это для меня самое главное, чтобы можно было полностью доверять врачу. К моей проблеме он подошел хорошо. Сейчас у меня была консультация, он посоветовал мне сдать анализы, а после снова вернуться к нему. Сам прием был не особо длительным, наверное, в 15 минут мы уложились, я успела получить ответы на все свои вопросы. Пока оценить профессиональные качества я не могу, т.к лечение еще не проводилось, но наблюдаться в дальнейшем намерена у него же.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
Врач совершенно никакого доверия не вызвал, заплатив за консультацию 1500 рублей, которая шла 5 минут, никакой пользы не было. Полный развод. Никаких рекомендаций не было дано. Деньги на ветер. Никому не советую обращаться в эту клинику и к данному специалисту.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте, Анна Александровна! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Вы обратились в нашу клинику на первичный прием врача. Иногда для постановки диагноза необходимы дополнительные исследования, о чем Вас проинформировали. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент. От обследования Вы отказались.
Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Кириллу Юрьевичу я пришла в первый раз и могу сказать, что встретил он меня так, как и полагается. Хорошо общался. Пока, у меня была лишь консультация, доктор все мне рассказал и пояснил. Также дал направление на дополнительную сдачу анализов. После получения результатов я собираюсь записаться повторно к нему же.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было хорошо. Святухин Кирилл Юрьевич добрый доктор. Я сейчас прохожу у него обследование. Сегодня у меня будет повторный прием, где врач поставит мне диагноз. В общем, мне все понравилось. У доктора доброжелательное отношение к пациентам. Принимает вовремя, даже раньше. Я записался к нему, потому что мне по времени приема было удобно и местоположению.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
Проходил лечение у Святухина К. Ю. Не мог поставить диагноз. Все какие-то догадки, размышления и непонятные выводы. Предложил сделать общие анализы на 13 000 рублей, правда эти анализы потом собирали частями. Назначил общее лечение, которое назначают большинству. Действительно во время лечения ситуация начала улучшаться. Однако сразу после его окончания начался рецидив, и ситуация только повторилась, хотя Кирилл Юрьевич заверил, что повторения не будет и динамика положительная. При повторном обращении предложено было вновь пройти курс лечения без выяснения обстоятельств и изучения проблемы или уже обратиться в бесплатную клинику с дальнейшим направлением в институт дерматологии. Могу сказать, что Кирилл Юрьевич, специалист, который не глубоко знает свое направление и мотивирован больше на получение денег во время лечения, чем на само лечение, т. к. была уплачена огромная сумма, а результата не было.
Посетили врачаИюнь 2018
Очень понравился доктор. Очень приятный человек и профессионал в своем деле. Дал рекомендации, как и полагается врачу. Мы остались довольны. О результатах пока сказать не могу, т.к. еще лечимся. Повторный прием не требуется. Если понадобится, придем еще раз.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
Посетили врачаЯнварь 2018
Святухин Кирилл Юрьевич меня вполне устроил. Я пришел к нему, предварительно изучив о нем отзывы в интернете. Могу отметить его положительное ко мне отношение. Он провел мне консультацию, где мы обсудили все вопросы. Доктор уделил мне достаточно времени и внимания. Думаю, что еще к нему приду.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врачаСентябрь 2017
Кирилл Юрьевич, как доктор, моему супругу понравился. Врач проконсультировал подробно и назначил лечение. Часть проходит в клинике, часть мы делаем дома. Внимательный и грамотный специалист. Нас все устраивает.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Кирилл Юрьевич – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Кирилл Юрьевич спас меня от экземы. Долго я с ней мучилась, ужасная болячка, никому не пожелаю. Потом все же обратилась к доктору, повезло с первого раза попасть к толковому специалисту. После всех осмотров и обследования было назначено лечение, от которого мне стало лучше. Излечение не за один день произошло, это понятное дело, но результат того стоил, я дольше мучилась. Спасибо доктору, что он внял моим жалобам и профессионально оказал помощь, для меня это много значит.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Кирилл Юрьевич меня удивил. Пришла в надежде на помощь, но даже подумать не могла, что все будет настолько внимательно и профессионально. Сначала он расспросил, что беспокоит, затем объяснил ситуацию и только после этого подобрал препараты, которые впоследствии мне помогли. Это было не за один прием, но суть не в этом, а в том, что я действительно почувствовала заинтересованность и расположенность врача, его желание и стремление помочь, это на самом деле было очень приятно. Спасибо огромное. Теперь всем рассказываю, с каким замечательным специалистом познакомилась.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Кирилл Юрьевич – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Внезапно появилась проблема в виде чесотки. Я как можно быстрее пошёл в ближайшую клинику и попал на приём к Кириллу Юрьевичу. Доктор попался хороший, толковый. Всё мне объяснил и рассказал как лечить нужно. От приёма осталось положительное впечатление, а лечение помогло очень быстро, я доволен. Спасибо!
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.