Пантюхова Екатерина Викторовна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
5.6

Пантюхова Екатерина Викторовна

Пантюхова Екатерина Викторовна, Москва: врач-косметолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 24.01.2020

Врач-косметолог (от 14 лет) — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Проспект Вернадского(350м)
Университет(2,1км)

Раменки(2,3км)
(499) 450-27-26

• 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

• 2001
    Курс по дерматовенерологии в ГОУ ДПО "Российская медицинская академия постдипломного образования"
  • 2003
    Специализированные курсы по лазерной медицине "Лазерная дерматология, косметология", ФГОУ ДПО "Институт повышения квалификации ФМБА России"
    Профессиональная переподготовка по программе "Косметология", ФГОУ ДПО "Институт повышения квалификации ФМБА России"
    Курс "Озонотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    Курс "Мезотерапия в эстетической медицине", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    Международный симпозиум по эстетической медицине
    Курс "Контурная пластика", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    Курс "Коррекция морщин ботулиническим токсином типа-А", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    Конференция "Социально значимые заболевания в дерматологии. Диагностика, терапия, профилактика"

Пантюхова Екатерина Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Приём был проведен адекватно, консультация была оказана мне в полной мне, врач провела внешнее обследование, назначила анализы и ответила на все мои вопросы. Общение деловое, всё по делу, ни на кого не отвлекалась, но всё вполне дружелюбно и по-человечески. На втором приёме провели процедуру с лицом, всё было корректно и профессионально, мне понравилось, как Екатерина Викторовна обращалась с моим лицом, было комфортно. В целом, врач показался мне компетентным, все процедуры выполнены на должно уровне, цены соответствуют рынку Москвы.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Понравилось
Годы никого не щадят, а красивой побыть хочется подольше. Долго не могла решиться на то, чтобы пойти к врачу. В интернете начиталась столько страшных историй про неудачные походы к косметологам, что было нелегко набраться храбрости. Все-таки речь шла о том, чтобы доверить свою внешность незнакомому человеку. Но в итоге все-таки решилась, обратилась к доктору Пантюховой и не пожалела. Она настоящий профессионал. Рассказала мне о всех возможностях современных методов косметологии, составили вместе с ней индивидуальную программу процедур по коррекции возрастных изменений, провели их. И я невероятно довольна результатом! Все страхи были напрасны, эффект того стоит. Жалею, что не пришла раньше! Теперь планирую регулярно обращаться к Екатерине Викторовне, чтобы сохранить достигнутый результат, а может, и улучшить его. Обязательно посоветую подругам тоже задуматься о своей красоте, ведь главное - найти грамотного специалиста, которому будешь доверять.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Екатерина Викторовна Пантюхова, как говорят - врач от Бога, врач золотые руки! Хочу выразить ей искреннюю благодарность. Спасибо ей за лечение. Побольше бы таких грамотных, внимательных, деликатных докторов. Если придётся мне ещё раз обратиться к врачу, безусловно, я выберу Пантюхову Екатерину Викторовну.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врачаАпрель 2019
У Екатерины Викторовны была моя супруга. Это было ее первое обращение. Сначала она пошла в государственное учреждение со своим вопросом, но ей порекомендовали обратиться в частную клинику. Знаю, что жена на прием опоздала и доктором осталась довольна. Сказала, что врач очень грамотный специалист. Жене было выписано лечение. Ей прописали несколько процедур, на которые нужно будет ездить в клинику. Посмотрим, как пройдет ее лечение.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Я сначала пришла просто посоветоваться с косметологом по поводу проблем с кожей. Информации получила много, плюс Екатерина Викторовна посоветовала мне попробовать чистку лица. Я много слушала об этой процедуре, появилась возможность на себе испытать, что это такое. Врач была очень аккуратна, сделала все в лучшем виде, я даже не ожидала, что может быть такой эффект. Кожа стала намного чище, ровнее. Планирую снова прийти, еще кое-что заинтересовало из процедур, хочется попробовать.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Екатерина Викторовна – прекрасный врач с опытом работы. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Мне врач не очень понравился. Была на приеме 3 раза, потратила время и деньги на кучу анализов, следовала рекомендациям по лечению, ничего и не изменилось. Возможно, моё заболевание - это не профиль косметолога, но это и не повод назначать кучу дорогостоящих обследований, которые неоправданны, и их можно было бы и не делать (как КТ). Я считаю, что врач должен адекватно оценивать методы диагностики, которые советует.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Екатерину Валерьевну нашла в интернете по отзывам. Да и сам центр находится недалеко от моего дома, удобно. У меня уже давно начались проблемы с волосами, решила обратиться за помощью. Врач внимательно осмотрела, расспросила о том, что беспокоит, назначила дополнительное обследование, выписала препараты и дала рекомендации по уходу за волосами. Хороший, компетентный доктор, сейчас прохожу у нее лечение.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.