Пантюхова Екатерина Викторовна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
7.4

Пантюхова Екатерина Викторовна

Пантюхова Екатерина Викторовна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 11.06.2021

Дерматолог (от 14 лет) — от 1800₽
(499) 450-27-26
Вызвать врача

• 1994 — 1995
    Клиническая больница скорой медицинской помощи Красный крест
    Врач терапевт
  • 1997 — 2008
    Военный госпиталь 1137
    Врач дерматолог
  • 2008 — н. в.
    МЕДЦЕНТРСЕРВИС
    Врач дерматолог

• 1994
    Смоленский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
  • 2000
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (косметология)
    Государственный научный центр лазерной медицины (лазерная дерматология, косметология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (косметология)
  • 2020
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (косметология)

«Контурная пластика», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    «Озонотерапия», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    «Мезотерапия в эстетической медицине», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    «Лазерная дерматология, косметология», ФГОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА России»
    «Коррекция морщин ботулиническим токсином типа-А», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
    Конференция «Социально значимые заболевания в дерматологии. Диагностика, терапия, профилактика»
    «Лазерные методв эстетической медицины в практических алгоритмах», Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
    Дифференциальная диагностика осложнений после контурной пластики
    Всероссийский конгресс по дерматоскопии и оптической диагностике кожи.
    Клиническая дерматоонкология

Медицинские ассоциации

• Национальный Альянс дерматовенерологов и косметологов

Пантюхова Екатерина Викторовна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Екатерина Викторовна очень вежливо и подробно ответила на все волновавшие меня вопросы, аккуратно и беспроблемно провела удаление, сделала дерматоскопию всех беспокоивших родинок, дала много полезных советов. Очень важно, когда врач относится к пациентам по-доброму и с душой, тщательно объясняет, внимательно и спокойно отвечает даже на самые наивные вопросы. Спасибо большое!
Замечательный специалист, милейший человек! Обратилась по поводу удаления родинки, потом вернулась, чтобы проверить другие. В случае необходимости теперь пойду только к ней!
Пантюхова Е. В.
Спасибо за доверие и отзыв, Ваше мнение обязательно буду учитывать в своей дальнейшей работе. Дерматоскопия - необходимый метод обследования в дерматологии, особенно когда планируется удаление образования.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение доктора, внимательность к деталям, вежливость, радушие.
Не понравилось
Я очень придирчива, но на этот раз придраться не к чему.
Ходила на дерматоскопию перед лазерным удалением родинок. Екатерина Викторовна очень хорошо приняла меня, ответила на все предварительные вопросы и поинтересовалась наличием аллергических реакций, затем мы приступили к процедуре. Несмотря на то, что Екатерина Викторовна посмотрела пять или шесть образований, а стоимость дерматоскопии указана за штуку (о чем меня заблаговременно предупредили), оформили как осмотр только двух родинок, поскольку они отличались по морфологическому составу. Когда Екатерина Викторовна поняла, что я не завтракала, она сама предложила мне конфеты - и дала не одну, а целых три, даже с собой насыпала. Невероятно приятный доктор, профессионал своего дела и хороший человек!
Пантюхова Е. В.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского-пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Понравилось
Врач очень компетентный и профессиональный, я жутко боюсь и не люблю врачей и для меня важно, что Екатерина Викторовна очень коммуникабельная и комфортная в общении.
К Екатерине Викторовне я ходила еще более 10 лет назад с ужасными проблемами с лицом, лечение было реально долгим и сложным. Не буду все описывать, скажу только что сейчас своей гладкой и здоровой кожей я обязана именно ей и ее внимательному и очень глубокому подходу к проблеме. До Екатерины Викторовны у меня было 3 врача, работа с которыми не привела к результату. Разумеется, что спустя 10 лет, когда у меня началась сыпь непонятного происхождения именно к ней я сразу и отправилась. Проблема довольно быстро обнаружилась и благодаря грамотному лечению устранилась, на будущее получила рекомендации.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приём у Екатерины Викторовны прошёл очень отлично! Я узнала о ней через интернет, и таких врачей я давно не встречала, потому что достаточно конкретно и внятно было всё объяснено, уделено много времени, поэтому у меня только положительные отзывы, ну и, соответственно, я готова продолжать сотрудничество с доктором. Врач меня визуально осмотрела через лампу, причём достаточно детально, проконсультировала и взяла мазки. Препараты она не выписала, так как пока неизвестны анализы, но назначила общие средства, которые не вредят — французские крема и соответственно лекарство для лица. То есть, она выписала профилактические препараты, также дала рекомендации по питанию и образу жизни. Доктор довольно долго объясняла мне по поводу лечения и наших дальнейших действий, ну, и в это время она узнавала какие-то подробности, которые не указаны в анкете, и в связи с этим разговор был достаточно подробный и длительный — час или полтора. Пока не могу сказать о качествах врача, но она точно компетентная и рассказала мне много интересного по поводу кожи, чего я раньше не знала. В общем, меня абсолютно всё устраивает, и я записана на следующий приём в субботу.
Посетили врача Январь 2020
Приём был проведен адекватно, консультация была оказана мне в полной мне, врач провела внешнее обследование, назначила анализы и ответила на все мои вопросы. Общение деловое, всё по делу, ни на кого не отвлекалась, но всё вполне дружелюбно и по-человечески. На втором приёме провели процедуру с лицом, всё было корректно и профессионально, мне понравилось, как Екатерина Викторовна обращалась с моим лицом, было комфортно. В целом, врач показался мне компетентным, все процедуры выполнены на должно уровне, цены соответствуют рынку Москвы.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Годы никого не щадят, а красивой побыть хочется подольше. Долго не могла решиться на то, чтобы пойти к врачу. В интернете начиталась столько страшных историй про неудачные походы к косметологам, что было нелегко набраться храбрости. Все-таки речь шла о том, чтобы доверить свою внешность незнакомому человеку. Но в итоге все-таки решилась, обратилась к доктору Пантюховой и не пожалела. Она настоящий профессионал. Рассказала мне о всех возможностях современных методов косметологии, составили вместе с ней индивидуальную программу процедур по коррекции возрастных изменений, провели их. И я невероятно довольна результатом! Все страхи были напрасны, эффект того стоит. Жалею, что не пришла раньше! Теперь планирую регулярно обращаться к Екатерине Викторовне, чтобы сохранить достигнутый результат, а может, и улучшить его. Обязательно посоветую подругам тоже задуматься о своей красоте, ведь главное - найти грамотного специалиста, которому будешь доверять.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Екатерина Викторовна Пантюхова, как говорят - врач от Бога, врач золотые руки! Хочу выразить ей искреннюю благодарность. Спасибо ей за лечение. Побольше бы таких грамотных, внимательных, деликатных докторов. Если придётся мне ещё раз обратиться к врачу, безусловно, я выберу Пантюхову Екатерину Викторовну.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врача Апрель 2019
У Екатерины Викторовны была моя супруга. Это было ее первое обращение. Сначала она пошла в государственное учреждение со своим вопросом, но ей порекомендовали обратиться в частную клинику. Знаю, что жена на прием опоздала и доктором осталась довольна. Сказала, что врач очень грамотный специалист. Жене было выписано лечение. Ей прописали несколько процедур, на которые нужно будет ездить в клинику. Посмотрим, как пройдет ее лечение.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево-ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Я сначала пришла просто посоветоваться с косметологом по поводу проблем с кожей. Информации получила много, плюс Екатерина Викторовна посоветовала мне попробовать чистку лица. Я много слушала об этой процедуре, появилась возможность на себе испытать, что это такое. Врач была очень аккуратна, сделала все в лучшем виде, я даже не ожидала, что может быть такой эффект. Кожа стала намного чище, ровнее. Планирую снова прийти, еще кое-что заинтересовало из процедур, хочется попробовать.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Екатерина Викторовна – прекрасный врач с опытом работы. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
-1.0 плохо
Мне врач не очень понравился. Была на приеме 3 раза, потратила время и деньги на кучу анализов, следовала рекомендациям по лечению, ничего и не изменилось. Возможно, моё заболевание - это не профиль косметолога, но это и не повод назначать кучу дорогостоящих обследований, которые неоправданны, и их можно было бы и не делать (как КТ). Я считаю, что врач должен адекватно оценивать методы диагностики, которые советует.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Екатерину Валерьевну нашла в интернете по отзывам. Да и сам центр находится недалеко от моего дома, удобно. У меня уже давно начались проблемы с волосами, решила обратиться за помощью. Врач внимательно осмотрела, расспросила о том, что беспокоит, назначила дополнительное обследование, выписала препараты и дала рекомендации по уходу за волосами. Хороший, компетентный доктор, сейчас прохожу у нее лечение.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.