Пантюхова Екатерина Викторовна, врач-косметолог - Москва

Пантюхова Екатерина Викторовна

категория неизвестна
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Пантюхова Екатерина Викторовна, Москва: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 12.04.2019
пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
М Проспект Вернадского (358м)
М Университет (2,2км)
М Раменки (2,3км)
Врач-косметолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

25 июня - вторник

28 июня - пятница

29 июня - суббота

1998 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2000 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (дерматовенерология)
2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

2001 Курс по дерматовенерологии в ГОУ ДПО "Российская медицинская академия постдипломного образования"
2003 Специализированные курсы по лазерной медицине "Лазерная дерматология, косметология", ФГОУ ДПО "Институт повышения квалификации ФМБА России"
2006 Профессиональная переподготовка по программе "Косметология", ФГОУ ДПО "Институт повышения квалификации ФМБА России"
2008 Курс "Озонотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2010 Курс "Мезотерапия в эстетической медицине", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2010 Международный симпозиум по эстетической медицине
2012 Курс "Контурная пластика", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2012 Курс "Коррекция морщин ботулиническим токсином типа-А", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва
2013 Конференция "Социально значимые заболевания в дерматологии. Диагностика, терапия, профилактика"

Отзывы о Пантюхова Екатерина Викторовна

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

У Екатерины Викторовны была моя супруга. Это было ее первое обращение. Сначала она пошла в государственное учреждение со своим вопросом, но ей порекомендовали обратиться в частную клинику. Знаю, что жена на прием опоздала и доктором осталась довольна. Сказала, что врач очень грамотный специалист. Жене было выписано лечение. Ей прописали несколько процедур, на которые нужно будет ездить в клинику. Посмотрим, как пройдет ее лечение.

18.04.19 15:14
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Я сначала пришла просто посоветоваться с косметологом по поводу проблем с кожей. Информации получила много, плюс Екатерина Викторовна посоветовала мне попробовать чистку лица. Я много слушала об этой процедуре, появилась возможность на себе испытать, что это такое. Врач была очень аккуратна, сделала все в лучшем виде, я даже не ожидала, что может быть такой эффект. Кожа стала намного чище, ровнее. Планирую снова прийти, еще кое-что заинтересовало из процедур, хочется попробовать.

27.07.18 12:26
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Екатерина Викторовна – прекрасный врач с опытом работы. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».

Мне врач не очень понравился. Была на приеме 3 раза, потратила время и деньги на кучу анализов, следовала рекомендациям по лечению, ничего и не изменилось. Возможно, моё заболевание - это не профиль косметолога, но это и не повод назначать кучу дорогостоящих обследований, которые неоправданны, и их можно было бы и не делать (как КТ). Я считаю, что врач должен адекватно оценивать методы диагностики, которые советует.

27.07.18 12:31
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Тамазова Лариса Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва

Колесникова Н. Г.

Новикова Наталья Викторовна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Новикова Н. В.
(499) 288-21-75

Осипова Карина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Осипова К. В.

Авин Марика -, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва