Стражников Руслан Андреевич,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, пластический хирург, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Миколог
Пластический хирург
Трихолог
7.8

Стражников Руслан Андреевич

Стражников Руслан Андреевич, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, пластический хирург, трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 29.06.2021

Клиника «Алодерм», г. Москва
    Дерматокосметолог, эстетический хирург
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Дерматолог, миколог, венеролог, трихолог, косметолог, пластический хирург

• 2002
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (хирургия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (онкология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (хирургия)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (пластическая хирургия)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (косметология)
  • 2020
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

«Лазерная дерматология, хирургия, косметология» на базе Российской медицинской академии последипломного образования
    «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине» на базе Российского университета дружбы народов
    «Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине» на базе Российского университета дружбы народов

Стражников Руслан Андреевич
Хочу выразить слова благодарности доктору Стражникову Руслану Андреевичу за его кропотливый труд и изящную работу. Я очень довольна полученным результатом. Также хочу отметить тёплую атмосферу персонала клиники, медсестре Залине. Спасибо за ваш труд. Операцию сделала 17 апреля 2021 г. Во время блефаропластики можно не только избавиться от провисания кожи, но и изменить форму век и разрез глаз, я сделала круговую блефаропластику и кантопексию, одновременно сделала липосакцию подбородка. Для реабилитации после операции необходимо 15-20 дней, на работу не пойдешь, так как синяки. Ещё такой момент, когда начинают стягиваться веки. Кожу начинает тянуть, и глаза чешутся, тоже неприятно, но в течение месяца после операции это пройдёт. Через 1,5-2 месяца после операции, именно тогда полностью заживают швы и спадает послеоперационный отёк. Желаю Вам успехов в нелёгкой, но приятной работе, дарить радость и счастье своим пациентам.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)-ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор обо всем информирует, не искажает факты и проговаривает все важные детали при возможности операции.
Хочу поблагодарить доктора Руслана Андреевича за отлично проведенную операцию! За один раз сделали блефаропластику нижних век (удалили малярийные мешки под глазами) и удалили комки биша. Операция прошла без осложнений, все ожидаемо, как и ранее проговорили с доктором. Соблюдала все рекомендации по реабилитации и через месяц после заживления появился ожидаемый отличный результат! Мешки под глазами исчезли (нет ни обратного эффекта впалых глаз, ни темных кругов), щеки больше не выпирают и появилась легкая тень, формирующая скулы. Результатом очень довольна!
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Тщательность в подготовке к операции, отношение к пациенту.
Была лично на приеме и на операции. Блефаропластика верхних век. Доктор провел операцию очень аккуратно и качественно, заживают веки быстро, выглядит очень хорошо.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)-ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Посетили врача Январь 2021
После кардинального похудения, решилась на абдоминопластику. Долго собиралась, рыскала по сайтам, выбирала клинику, врача. Попала на консультацию к пластическому хирургу Стражникову Руслану Андреевичу, мы обговорили все моменты, включая подготовку и послеоперационный период. Врач развеял мои страхи и опасения, и в апреле 2020 операция состоялась. Результатом я довольна, именно так я его себе и представляла. Живот убрали, теперь я наконец живу полноценной жизнью, хожу на пляж и в бассейн, будоражу мужа красивым нижним бельем! Руслан Андреевич - Вы просто космос, спасибо Вам за терпение и умение слушать пациентов. Жалею только об упущенных годах, нужно было решаться еще 10 лет назад.
Диагностический центр №5 (КДЦ на Абрамцевской)-ул. Абрамцевская, д. 16
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я изначально нашла клинику, а к специалисту попала совершенно случайно, просто у нас был экстренный случай и нас быстро записали к первому попавшемуся доктору, им оказался Стражников, но я нисколько не разочаровалась. Руслан Андреевич просто отлично провел прием. Сам по себе он очень внимательный человек, он хорошо общается с маленькими детьми. В целом, он в короткий срок помог избавиться от нашей проблемы. Дело в том, что у нас были красные воспаления молочных желез, но за 2 дня, благодаря его назначениям, у нас полностью все прошло. Могу отметить его отличное общение, отношение, он к себе ребенка моего расположил. Я не скажу, что прием был очень долгим, но не быстрым, так скажем, все интересующие меня вопросы я смогла спокойно задать. Доктор нас не торопил, все выслушал и спокойно все разъяснил. Причем все было понятно, он доступным языком всё разъяснил, без какой-либо сложной медицинской терминологии. Руслан Андреевич явно профессионал своего дела, по моему мнению. В целом, он оставил о себе положительное впечатление. Руслан Андреевич приятный, добрый человек самое главное, что квалифицированный.
Несомненно я буду советовать данного специалиста к посещению, да и саму клинику тоже. Цены более чем доступные, тем более, учитывая что мы попали под акцию, сейчас таких расценок вообще нет нигде.
«СМ-Клиника» в Марьиной Роще-3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Хочу выразить благодарность Руслану Андреевичу! Успешно удалил атерому на лице. Грамотный, квалифицированный врач. Спасибо большое!
Экспертная клиника «Алодерм»-пр-т Ленинский, 99
0.0 нормально
Ходила всю осень к Стражникову. Поставил диагноз "экзема". В итоге выписывал различные мази, уколы и т. д. Ничего не помогло. Только за каждый визит платила и за лекарства. Какая-то выкачка денег, результата - ноль. Обратилась к другому дерматологу, в итоге - другой диагноз, грамотное лечение и проблемы больше нет.
Прекрасный врач. Мне он тоже помог вылечить все мои болячки. Провели успешную операцию по удалению фибромы. Следов никаких не осталось, совсем не больно и не страшно. Жаль, что таких врачей мало, которые объясняют, рассказывают и относятся к пациенту с пониманием и сочувствием к его проблеме. Самый лучший врач в мире! Жаль только, что он больше не работает в ДЦ №5!
Огромное спасибо доктору за лечение. Он, единственный из всех врачей, у кого я была, взялся меня лечить и вылечил. Очень грамотный специалист своего дела!
Спасибо огромное врачу-дерматологу Стражникову Руслану Андреевичу за реальную помощь и за человеческое отношение. Хороший специалист, подробно объясняет причину проблемы и как ее можно решить. Приятно, что в медицину приходят молодые, но в то же время грамотные специалисты с высоким уровней культуры.