Абрамян Рузанна Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог-эндокринолог
8.5

Абрамян Рузанна Владимировна

Стаж 31 год

Абрамян Рузанна Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 444-37-60.

Обновлено 02.04.2021

Молодежная(919м)
Крылатское(1,4км)

Кунцевская(2,3км)

• 1990
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
  • 2001
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (акушерство и гинекология)

• 2003
    Российская Медицинская Академия ПДО МЗ РФ – Тематическое усовершенствование – «Эндоскопия в акушерстве и гинекологии».
    ГОУ ВПО ММА им. Сеченова – тематическое усовершенствование - «Гинекологическая эндокринология»
    Московский государственный медико-стоматологический университет, Сертификационный цикл - «Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии»
    НОУ «Центр последипломного образования врачей», тематическое усовершенствование - «Гинекологическая эндокринология»
    ММА им. Сеченова Росздрава, тематическое усовершенствование – «Герпесвирусные инфекции»
    РУДН Факультет повышения квалификации медицинских работников, тематическое усовершенствование - «Организация медико–социальной экспертизы»
    Московский государственный медико-стоматологический университет, тематическое усовершенствование – «Гинекологическая эндокринология».
    РУДН ФПК МР тематическое усовершенствование по теме «Репродуктивная эндокринология»

Абрамян Рузанна Владимировна
Понравилось
Отношение, грамотное рассуждение и пояснение, здравый подход к решению проблемы.
Не понравилось
Меня направил к Рузанне Владимировне участковый акушер-гинеколог. За многолетний опыт общения и лечения у других гинекологов-эндокринологов, честно говоря, я потеряла надежду и кроме ужасных диагнозов и безысходности мне не предлагали ничего, но подтверждений этому не было, а значит нужно было искать врача дальше. И я нашла! Абрамян Р. В. - настоящий врач, отличнейший специалист и просто достойный человек! Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На самом деле, визит к данному доктору прошёл прекрасно, я даже не могу выделить каких-то негативных моментов. С доктором Абрамян я уже работала ранее, на мой взгляд, она очень квалифицированный специалист, никаких вопросов и претензий к ней у меня не возникало. У меня на приёме был проведён осмотр и консультация. Какого-то лечения выписывать мне не потребовалось, но мне дали необходимые рекомендации, которым я следую, поэтому всё замечательно, визитом к Рузанне Владимировне я осталась довольна. Я обратилась к ней уже не в первый раз, ранее посещала этого специалиста в другой клинике. Наверное, я наблюдаюсь у неё уже где-то полгода. На осмотрах я всегда комфортно себя чувствую, Абрамян вполне умеет расположить пациента к себе, наверное, никогда мне не было так комфортно с доктором. Если спросят, думаю, я буду советовать этого врача.
Медицинский центр «КМ-Мед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и благодарим Вас за отзыв. Будем рады в будущем вашему визиту в нашу клинику!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Рузанна Владимировна - прекрасный специалист, которая с первых минут встречи правильно определяет проблему, даёт правильный прогноз лечения, и даже мне объяснила всю предыдущую картину возникновения моей проблемы, почти ежемесячно описывая всё, что со мной происходило! Этот уровень профессионализма меня просто восхитил. Я пошла к ней по рекомендации и буду продолжать обследоваться у нее! Эндометриоз.
Медицинский центр «КМ-Мед»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас. Желаем здоровья. КМ-Мед центр
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный доктор, вела у неё вторую беременность по ДМС. Очень четкая и внимательная, лишний раз не будет назначать ненужных анализов, делать ненужные назначения. Все ясно и по делу. Очень приятная в общении. Если есть вопросы, всегда подробно и ясно объяснит, что к чему. Рекомендовала, у кого можно рожать в роддоме Кулакова. Ведение беременности с этим доктором прошло отлично и без всяких проблем. Медсестра, тоже Рузанна, очень мила и доброжелательна. С удовольствием ходила на прием. Впечатления позитивные.
Не понравилось
Все хорошо.
Все хорошо.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Желаем здоровья. КМ-Мед центр
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный специалист. Обратилась по рекомендации знакомых. За 2 беременности имела опыт с разными гинекологами, есть с чем сравнить. Рузанна Владимировна очень понравилась. Чувствуется, что человек знает свое дело. Без лишних слов сразу поняла проблему. Осмотрела, дала рекомендации. Теперь буду наблюдаться только у нее. Рекомендую!
Медицинский центр «КМ-Мед»-пл-дь Триумфальная, д. 1, стр. 1
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Рузанне Владимировне Абрамян! Она - доктор с большой буквы! Если бы не она, не знаю, как бы я выносила своего ребенка. Она - очень грамотный доктор и очень добрый человек. Прийти к ней на прием - одно удовольствие: всегда знаешь, что будет поставлен правильный диагноз, подобрано верное лечение. С ней чувствуешь себя уверенно и спокойно в любой ситуации. Она всегда поможет, подскажет и поддержит, а самое главное - всегда подберет правильное лечение. Благодарю! Всем, кто ищет высококлассного акушера-гинеколога, советую прийти на прием к Рузанне Владимировне.
Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)-ул. Крылатские холмы, д. 3
Это моя любимая врач. Она мне помогает решить мои проблемы по-женски, очень внимательная и обходительная. Не оставляет в трудную минуту и не дает отчаиваться.
Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)-ул. Крылатские холмы, д. 3
Большое спасибо Рузанне Владимировне за ее работу. Она настоящий профессионал в своей области и очень приятная женщина. Очень хочется, чтобы все врачи были такими же грамотными и внимательными к своим пациентам!
Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)-ул. Крылатские холмы, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность Рузанне Владимировне! Она просто чудо! Добрая, внимательная, тактичная, профессионал с большой буквы, понимает все с полуслова. Была на приеме один раз, сразу получила диагноз, схему лечения. Эмоции от общения и осмотра только положительные. Благодаря ей прошел страх перед гинекологами.
Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)-ул. Крылатские холмы, д. 3
После трёх врачей-гинекологов и ещё одного, от которого убежала, наконец попала - дали направление к Рузанне Владимировне. Это какое-то чудо. Врач занималась мною, а не писаниной. Ей было важно понять что со мной. Все обследования и осмотр, и разговор и УЗИ - все это сразу же в ее кабинете. Мне казалось, что такого уже не бывает. Это доктор с большой буквы! Я не только получила диагноз, но и сразу схему лечения, все объяснила мне: что со мной, и как что лечить. Я перестала плакать, вышла с улыбкой и абсолютно убежденная, что я буду здорова. Спасибо огромное! Рузанна Владимировна, дай Бог Вам и Вашей семье счастья.
Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)-ул. Крылатские холмы, д. 3
Доктор Рузанна Владимировна - настоящий профессионал своего дела! Человек на своем месте, любящая свою работу и своих пациентов. Я впервые встречаю такого врача с большой буквы. С первых секунд приема понимаешь, что перед тобой не просто доктор, а понимающая, компетентная, добрая и просто приятная женщина. Я обратилась по направлению и была в восторге от приема, у меня начало менопаузы и куча проблем и вопросов, которые отпали сразу после приема у доктора! Теперь только к ней, замечательная и лучшая! Рекомендую всем женщинам, не пожалеете!
Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)-ул. Крылатские холмы, д. 3
Потрясающий доктор! Таких не встречала ни в Америке, ни в Израиле - супер внимательная, супер профессиональная! Огромное спасибо!
Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)-ул. Крылатские холмы, д. 3
Великолепный врач! Я велась у нее 2 беременности, огромная поддержка, проконсультирует по всем интересующим вопросам. Помогла со всеми проблеми справиться. Жалею, что третью беременность не вела у нее (страховка кончилась).
Замечательный врач! Были проблемы - не могла забеременеть, в течение года раз в 2 недели ходила к ней на прием. Все очень вежливо и аккуратно, а главное - профессионально. В результате все получилось. Очень довольна, что попала к ней.
Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)-ул. Крылатские холмы, д. 3
Была у Рузанны Владимировны один раз. Жалоб и проблем на этот конкретный момент у меня не было, но в недавнем прошлом было несколько серьезных. В будущем может аукнуться, есть на этот счет медицинская статистика. Очень хочется это предотвратить, поэтому рассчитывала на консультацию и, скорее всего, дополнительные обследования (в основном, уровни гормонов). Р. В. сказала, что да, плохо, что были вот эти диагнозы, но будем надеяться, что дальше все будет хорошо. К сожалению, ждать у моря погоды не хочется, беспокоюсь по-прежнему. Дополнительные обследования Рузанна Владимировна не сочла нужными. Ругать врача за это не собираюсь, кто прав - не знаю. В ближайшее время проконсультируюсь на ту же тему у других. В общении врач любезная и доброжелательная.
Лучший врач в Центре! Очень большой профессионал и прекрасный человек. Внимательна, спокойна, одно удовольствие посещать такого врача, выздоравливаешь от одного общения. Побольше таких врачей с большой буквы!
Понравилось
Рузанну Владимировну могу посоветовать абсолютно всем! Настолько профессионал своего дела и доброй души человек! Веду у неё уже свою вторую беременность! Благодарна ей за профессионализм и, самое главное, за моральную поддержку! Самый лучший гинеколог в Москве. Если вам нужен добросовестный, адекватный гинеколог - вам к ней!
Грамотный гинеколог и великолепная женщина! Образованная, тактичная и очень внимательная к своим пациенткам. Такое сочетание в одном человеке!
Самый лучший доктор! Большой профессионал своего дела. Всем, кому рекомендовала доктора, были очень довольны.
Слова благодарности для гинеколога Рузанны Владимировны Абрамян! Я обратилась к ней по совету моих подруг, которым она смогла помочь. Уже на первом приеме их слова о ее профессионализме подтвердились. Рузанна Владимировна очень компетентный специалист и к людям по человечески относится. Она серьезно подошла к моей проблеме и смогла с ней разобраться. Спасибо ей огромное за труд и заботу о свих пациентах