Баласанян Виктория Олеговна,детский офтальмолог, офтальмолог-хирург - Москва
8.0
5.4

Баласанян Виктория Олеговна

Кандидат наук

Баласанян Виктория Олеговна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 16.08.2018

ул. Неглинная, д. 18, корп. 1
Трубная(265м)
Кузнецкий мост(509м)

Цветной бульвар(684м)

Баласанян Виктория Олеговна
Великолепный врач. Оперировала косоглазие неделю назад. Теперь буду лечиться только у неё. Была во многих клиниках Краснодарского края, ничего толкового, решила поехать в Москву. Не пожалела ни капли, хоть и отдала много денег, но оно того стоит!
«Ясный взор» на Неглинной - ул. Неглинная, д. 18, корп. 1
Виктория Олеговна - не только профессиональный доктор, она очень приятная в общении, и дети ее любят и доверяются ей.
«Ясный взор» на Соколе - ул. Часовая, д. 25
Делали ребенку зондирование при дакриоцистите в "Ясном взоре" у Виктории Олеговны Баласанян. Делали операцию в медикаментозном сне, под контролем ЛОРа и т. д. Все прошло очень хорошо, а главное, спокойно, ведь если бы было на живую, ребенок испытал бы сильнейший стресс. Повторной процедуры, как это часто бывает, не потребовалось. Спасибо Виктории Олеговне и всему коллективу клиники за прекрасное отношение к маленьким пациентам.
Год назад мы обратились в Клинику «Ясный Взор», была проведена операция по горизонтальному содружественному косоглазию. Периодически мы приезжаем на лечение и консультации. Результатом мы очень довольны. Через год после операции моему сыну разрешили снять очки. Я очень благодарна нашему курирующему врачу, Виктории Олеговне Баласанян, за её золотые руки и доброе отношение!