Аллерголог
4.3

Махонина Галина Михайловна

Нет данных о стаже

Махонина Галина Михайловна, Москва: аллерголог, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 27.11.2019

ул. Большая Серпуховская, д. 62
Серпуховская(940м)
Шаболовская(1,1км)

Тульская(1,1км)

Махонина Галина Михайловна
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Ребенок болел ОРЗ и бронхитами с 5 до 11 лет постоянно. В 11 лет поставили диагноз бронхиальная астма. К Г. М. Махониной попали, можно сказать, случайно. Она порекомендовала, как пройти комплексное обследование. В итоге, ни астмы, ни кашля, ни ОРЗ, ни бронхитов у ребенка нет уже больше 1,5 лет. Вот что значит правильный диагноз и лечение! До этого мы мытарились больше 5 лет, ребенок постоянно принимал антибиотики, ингалировался беродуалом, пульмикортом и т. д., но толку не было.
Не понравилось
Очередь.
Огромная благодарность Махониной Г. М.
Областной консультативно-диагностический центр для детей - ул. Большая Серпуховская, д. 62
Тоже хочу поблагодарить аллерголога Махонину Галину Михайловну. До этой поликлиники нам не ставили диагноз, вообще продолжалось это три года. У дочки приступы затрудненного дыхания повторялись периодически раз в месяц точно. Попали на прием сюда, провели все необходимые обследования и поставили диагноз, провели консультации. Я очень рада, что есть такие профессионалы, как Махонина Галина Михайловна, отнеслась очень внимательно и дала все рекомендации. Очень по-доброму разговаривала с дочкой. Вот, что значит, когда человек на своем месте. Побольше бы таких врачей! Вы - большая молодец! Так держать!
Хочу поблагодарить аллерголога Махонину Галину Михайловну. Очень внимательная, чуткая женщина, хороший специалист. Провела тщательное обследование, подробно все рассказала, провела консультацию, что делать, если началась аллергия. К деткам знает подход. Много полезных рекомендаций дала. Спасибо ей большое.