Цурикова Нелли Николаевна,гастроэнтеролог, гепатолог - Москва
Гастроэнтеролог
Гепатолог
6.3

Цурикова Нелли Николаевна

Цурикова Нелли Николаевна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-87-64.

Обновлено 15.07.2020

ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7
Владыкино(459м)
Окружная(544м)

Петровско-Разумовская(1,4км)
Гастроэнтеролог — от 2500₽
(499) 110-87-64
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Зубовский бульвар, д. 13

Многопрофильная семейная клиника К медицина
    Врач гастроэнтеролог, гепатолог

• 1993
  • 1995
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (инфекционнные болезни)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

"Клиническая гепатология с курсом фибросканирования"
    "Ожирение в клинической практике"

Цурикова Нелли Николаевна
Понравилось
Ориентируясь на отзывы на портале ПроДокторов, я решила записаться на прием к доктору Цуриковой. С этим специалистом я встретилась впервые и она мне очень понравилась. Нелли Николаевна показалась мне доброй и отзывчивой, она заслуживает всех похвал. Я ей даже сказала на прощание: «Вы — доктор от Бога». На данном этапе у меня была только первичная консультация, в результате которой врач выписала медикаментозное лечение и назначила обследование, но к приему лекарств я еще не приступила. Обследование я буду проходить и в своей поликлинике, и в медицинском центре «К-Медицина». Доктор приняла меня без опозданий и провела со мной приблизительно 50 минут. Этого было достаточно для того, чтобы обсудить все вопросы, которые меня интересовали. Я думаю, что с ней можно было общаться еще больше. В разговоре врач не использовала сложные термины, а объясняла все доступно. Вдобавок она смогла определить диагноз, но он у меня уже стоял. Нелли Николаевна вызывает доверие как специалист. Как мне кажется, при необходимости ее обязательно нужно порекомендовать другим людям.
Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилась давно. Люблю и ценю Цурикову Нелли Николаевну, как терапевта, гематолога, гастроэнтеролога и вирусолога! Все в одном человеке! Всем рекомендую!
Это лучший врач за мои 37, езжу и лечусь только у неё уже 20 лет. Вылечила и продолжает лечить, грамотный врач это редкость и просто чуткий хороший человек!
Гепатологический центр «Клиника на Садовом» - Зубовский бульвар, д. 13
Изумительный врач, профи. Поддержка, участие. Понимание. Оптимизм. Милейшая женщина-врач. Наблюдаюсь у нее много лет. Спасибо, доктор, за все!
Гепатологический центр «Клиника на Садовом» - Зубовский бульвар, д. 13
Чувствуешь себя лучше уже после общения с Нелли Николаевной. Покидал кабинет оптимистично настроенным, а это для пациента очень важно!
Гепатологический центр «Клиника на Садовом» - Зубовский бульвар, д. 13
Я очень рада, что я познакомилась с чудесным, добрым и отзывчивым человеком! Ко всем человеческим качествам, она квалифицированный, грамотный специалист. Нелли Николаевна, спасибо за поддержку при лечении!
Гепатологический центр «Клиника на Садовом» - Зубовский бульвар, д. 13
Нелли Николаевна очень досконально все объяснила избавив от лишней паники. Не знаю, ждёт ли меня в лечении успех, но ей определенно хочется доверять. Впечатления положительные.
Гепатологический центр «Клиника на Садовом» - Зубовский бульвар, д. 13
Спасибо Нелле Николаевне за ее чуткое внимание, за терпеливое отношение к пациентам, такие врачи в наше время редко встречаются. Если у вас есть проблемы со здоровьем, обратитесь к этому доктору. Рекомендую.
Очень нравится доктор Нелли Николаевна. По сравнения с предыдущим моим врачом просто чудо, а не врач! Она единственная, кто досконально изучил мою историю болезни, все документы и анализы. Обычно все поверхностно относятся, не вникают в детали. В общем Нелли Николаевна как специалист замечательная, никаких претензий у меня к ней нет.