Цурикова Нелли Николаевна, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, терапевт - Москва

Цурикова Нелли Николаевна

Стоимость приёма - от 2950 р.-20%  2360 р.
кандидат наук
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Цурикова Нелли Николаевна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 13.09.2019
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (700м)
М Алексеевская (822м)
М Рижская (2,5км)
Гастроэнтеролог - от 2950 2360 р.
Гепатолог - от 2950 2360 р.

Расписание приёма врача

18 сентября - среда

19 сентября - четверг

21 сентября - суббота

Отзывы о Цурикова Нелли Николаевна

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Ориентируясь на отзывы на портале ПроДокторов, я решила записаться на прием к доктору Цуриковой. С этим специалистом я встретилась впервые и она мне очень понравилась. Нелли Николаевна показалась мне доброй и отзывчивой, она заслуживает всех похвал. Я ей даже сказала на прощание: «Вы — доктор от Бога». На данном этапе у меня была только первичная консультация, в результате которой врач выписала медикаментозное лечение и назначила обследование, но к приему лекарств я еще не приступила. Обследование я буду проходить и в своей поликлинике, и в медицинском центре «К-Медицина». Доктор приняла меня без опозданий и провела со мной приблизительно 50 минут. Этого было достаточно для того, чтобы обсудить все вопросы, которые меня интересовали. Я думаю, что с ней можно было общаться еще больше. В разговоре врач не использовала сложные термины, а объясняла все доступно. Вдобавок она смогла определить диагноз, но он у меня уже стоял. Нелли Николаевна вызывает доверие как специалист. Как мне кажется, при необходимости ее обязательно нужно порекомендовать другим людям.

Гепатологический центр «Клиника на Садовом» - Зубовский бульвар, д. 13

Понравилась давно. Люблю и ценю Цурикову Нелли Николаевну, как терапевта, гематолога, гастроэнтеролога и вирусолога! Все в одном человеке! Всем рекомендую!

Это лучший врач за мои 37, езжу и лечусь только у неё уже 20 лет. Вылечила и продолжает лечить, грамотный врач это редкость и просто чуткий хороший человек!

11.09.19 12:36
Благодарим вас за обратную связь!
Гепатологический центр «Клиника на Садовом» - Зубовский бульвар, д. 13

Изумительный врач, профи. Поддержка, участие. Понимание. Оптимизм. Милейшая женщина-врач. Наблюдаюсь у нее много лет. Спасибо, доктор, за все!

11.09.19 12:36
Благодарим вас за обратную связь!
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Потапова Елена Викторовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Потапова Е. В.
ул. Шереметьевская, д. 27