Сыров Андрей Валентинович,анестезиолог-реаниматолог, кардиолог - Москва
Кардиолог
Анестезиолог-реаниматолог

Сыров Андрей Валентинович

Сыров Андрей Валентинович, Москва: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 02.04.2021

ГБУЗ Консультационно-диагностический центр №6
    Заведующая кардиологическим отделением

• 1986
  • 1987
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (кардиология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (кардиология)

Проверено
После операции наблюдаюсь у врача высочайшей квалификации. Полностью доверяю ему свое здоровье. Надеюсь, что мы победим болезнь!
Диагностический центр №6 (КДЦ на Керамическом проезде)-Керамический проезд, д. 49Б
Посетили врача Сентябрь 2010
Понравилось
Все замечательно.
Огромное спасибо, Андрей Валентинович. Благодаря этому доктору, мой муж остался жив. Случился инсульт, скорая ничем не помогла, только быстрое, оперативное действие Андрея Валентиновича спасло моего супруга. Благодаря профессионализму доктора, мой супруг быстро восстановился и чувствует себя замечательно.
Госпиталь МСЧ МВД-ул. Новая Ипатовка, д. 3а
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Невнимательное отношение к больному. Наблюдались около 4 лет. Болезнь запустили. Можно было спасти моего мужа и поставить кардиовертер. Но об этом мы узнали от других врачей. Но уже поздно. Люди. Будьте осторожны! Не доверяйте мнению этого специалиста. Всегда консультируйтесь с другими.
Не понравилось
Мы слишком ему доверяли. Он может лечить только бабушек с гипертонией!
Люди, берегите своих близких! Может быть, мой печальный опыт поможет другим. Будьте здоровы и счастливы!
Диагностический центр №6 (КДЦ на Керамическом проезде)
Здравствуйте! Я ознакомилась с Вашим комментарием. Описанная Вами ситуация безусловно вызывает вопросы и требует уточнения. Для меня крайне важно качество медицинского обслуживания, а также уровень работы персонала поликлиники. Для разбора Ваших вопросов в индивидуальном порядке, Вы можете связаться со мной по телефону или по электронной почте указанные на официальном сайте.
С уважением, Гордина Ольга Андреевна, главный врач ГБУЗ «КДЦ №6 ДЗМ"
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Грубый, невнимательный. Была на приеме 9 января 2020 года после операции РЧА мерцательной аритмии. Смотрел только в бумажки, а мне просто и слова не давал сказать. Грубо говоря: "Помолчите", сказал, что диагноз под вопросом, и он его отменит. Думаю, хирурги, которые делали операцию, видели все на месте, и диагноз не ему отменять. На прием к этому врачу лично можно не ходить, достаточно выписки, так как на пациента вообще не обращает внимание! Высокомерный и самоуверенный! Не рекомендую его никому!
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Сразу хочу сказать, что моя встреча с Сыровым А. В. убедила меня в том, что, наверно, есть врачи, с которыми больным опасно общаться. 14 февраля была с мужем на приёме. Цель: осмотр и консультация мужа после перенесённого накануне нового года инфаркта, выписка ему лекарств, решение организационных вопросов, связанных с работой его подчиненного врача. Хорошо, что для решения орг. вопросов я зашла первой, т. к. понятно, мужу лишние волнения сейчас противопоказаны. Результат: со мной был груб, ни на один конкретный вопрос не ответил, перебивал, фактически "выставил" меня за дверь, при этом мужа даже не принял. Ушла домой от него лечить повышенное давление, спровоцированное поведением Сырова. Мне 65 лет, но такое отношение к пациенту встречаю впервые (надеюсь, что и последний раз).
Категорически не рекомендую Сырова А. В.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Безобразно невнимателен к пациентам. Была у него на приеме 31.01.20. Разговаривает на повышенных тонах, торопит, прерывает твой рассказ о самочувствии, рекомендует то, что я знаю и без него. Заплатила 1100 за прием и 800 за ЭКГ - выкинула деньги на ветер. Ушла от него с болями в сердце и со слезами отчаяния.
Не рекомендую.
Диагностический центр №6 (КДЦ на Керамическом проезде)
Я ознакомилась с Вашим комментарием. Описанная Вами ситуация безусловно вызывает вопросы и требует уточнения.Для меня крайне важно качество медицинского обслуживания, а также уровень работы персонала поликлиники. Для разбора Ваших вопросов в индивидуальном порядке , Вы можете связаться с заместителем главного врача по медицинской части Химиной Ириной Нельсоновной по телефону 8-(499)-481-01-83 или по электронной почте kdc6@zdrav.mos.ru. C уважением, Гордина Ольга Андреевна главный врач консультативно-диагностического центра № 6
Отличный специалист, не идущий на поводу нашей ипохондрии. Слышит важное, видит объективную картину болезни. Выражаю сердечную благодарность.
Диагностический центр №6 (КДЦ на Керамическом проезде)
Уважаемый гость портала ПроДоктор!
Диагностический центр КДЦ № 6 благодарит Вас за отзыв, оставленный 21.07.2018, в адрес врача-кардиолога Сырова Андрея Валентиновича!
Ваш отзыв зачитан на общем собрании коллектива.
Мы гордимся, что в нашем КДЦ работает такой высококлассный специалист!
Администрация ГБУЗ "КДЦ № 6 ДЗМ"
Проверено
Врач-профессионал. Отзывчивый и внимательный к каждому клиенту. Я ему доверяю. Пишу с большой благодарностью. Евгений Трошин.
Врач очень хороший, грамотный. Моей маме помог подобрать терапию после операции на сердце. Желаем доктору здоровья и сил для дальнейшей работы.
Невнимателен к пациентам. Торопит, прерывает, не отвечает на вопросы. При мерцательной аритмии говорит прийти на кардиограмму во время приступа, что заставляет задуматься об адекватности врача. Проявляет крайне равнодушное отношение к пациентам, у которых наблюдаются приступы несколько раз в неделю. В школе аритмии рассказывает анатомию. Как школьный курс поможет больному справиться с приступом непонятно. Практических рекомендаций мало и они неэффективны.
Андрей Валентинович отличный специалист, очень отзывчивый и внимательный человек. Настоящий профи. Сейчас нам не хватает таких грамотный врачей, да и просто добрых людей. О нем могу только хорошее говорить, а вот техническое оснащение клиники оставляет желать лучшего. Не хватает специальных программ по медицине, думаю это было бы очень удобно и в разы облегчило бы организационные моменты.