Карнаев Евгений Артурович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
4.7

Карнаев Евгений Артурович

Карнаев Евгений Артурович, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

Таганская(498м)
Марксистская(734м)

Крестьянская застава(878м)

• 1995
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1996
    Иркутский государственный медицинский университет
  • 2002
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматологическая имплантология)

Карнаев Евгений Артурович
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
В "Силиконе" лечусь года с 2010. Конкретно у этого доктора удаляла 2 зуба мудрости обычным способом и лазером. Лазер дороже, но результат шикарный. Кто задумывается об удалении зуба мудрости - только "Силикон", врач Карнаев Е. А. и лазерное удаление. Быстро. Безболезненно. Хорошо заживает.
Не понравилось
Жаль, что у клиники только на западе стоматологии.
Приходится через весь город ездить (со Щелчка). Надеюсь, у них в планах будет расширение сети. Реально хорошая клиника.
Стоматология «Силикон» на Молодогвардейской - Молодогвардейская ул. д. 41
У врача просто золотые руки, по другому не сказать. Очень быстро, ловко и качественно. Очень всегда советую его всем своим знакомым, потому что это действительно очень хороший врач, специалист своего дела.
Стоматология «Силикон» на Можайском шоссе - Можайское шоссе д. 33
Очень боялась и тряслась, когда шла удалять зуб, на деле же 2 укола и никакой боли. Да, процедура неприятная, но врач всё рассказывал, каждое действие, от этого становится спокойнее, профессионал своего дела, очень советую всем идти. Этого врача нашла и искала исключительно по отзывам.
С уверенностью могу посоветовать всем хорошего стоматолога, у которого сама лечусь. Совсем не больно делает, понятно, что все дело в анестезии, но все равно видно же, что доктор аккуратный, что ему не все равно. У меня серьезные проблемы были, Карнаев взялся и справился на отлично. Все зубы сейчас выглядят очень хорошо, пломбы незаметные, аккуратные, по ощущениям ничего не болит и не мешает. Хоть я и не медик и мне сложно объективно оценить работу врача, но лично мое мнение, что доктор профессионал, мне все нравится.
Несколько месяцев назад лечился у Карнаева. У меня не было двух зубов, на первом приеме мы с доктором посоветовались и решили поставить импланты. Сказать честно операции я немного побаивался, но для этого не было причин, все прошло как нельзя лучше, я совершенно ничего не почувствовал. После операции ничего не болело, никаких осложнений не было. Спасибо большое доктору за профессионализм!