Погорелец Марина Александровна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
4.7

Погорелец Марина Александровна

Погорелец Марина Александровна, Москва: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 30.04.2021

ул. Костромская, д. 3, ст1
Бибирево(859м)
Алтуфьево(1,1км)

Отрадное(2,9км)

• 2002
  • 2003
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (ультразвуковая диагностика)

«Урогинекология»
    «Инфекции в акушерстве и гинекологии»
    «Фоновые и предраковые заболевания репродуктивных органов»
    «Оценка функционального состояния плода»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Сердечно-легочная реанимация»

Погорелец Марина Александровна
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Грубая, неприятная. Попала в родблок утром, в пересменку, она влетела в родблок. У меня уже было полное раскрытие, но воды не отошли. На потуге она мне тыкала утку, всё боялась, что воды на кресле отойдут. Ну вот как можно попу поднять на потуге?! Потом спустила мне пузырь. Зачем? Я минут 15 была с полным открытием. Он должен сам отойти! Ну, наверно, куда-то торопились. Потом, говорит, держи ноги и тужься! Не разрешила акушерке дать мне поручни, чтобы я самостоятельно рожала (первого рожала сама, как раз поручни мне очень помогли). С первой потуги у меня не получилось и они (врач и акушерка) просто навалились с двух сторон на меня (придавили мне ноги к животу) и я родила. Дочка с искривлением, правое плечо выше левого. Спасибо, хоть не порвалась. И акушерке потом выговаривала, чтобы она не слушала рожениц, мол, я их уже давно не слушаю, и ты на их разговоры не ведись. Знаю, что многие её хвалят, и вообще она в роддоме звезда, но я этого не увидела. Осадок остался после неё.
К ней никогда не порекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На дне открытых дверей познакомилась с Погоролец Мариной Александровной, и сразу была уверена на 100%, что рожать будем с ней. Все прошло безупречно, за что ещё раз большое спасибо. Марина Александровна очень четко, спокойно и доступно говорила о том, что необходимо делать, и давала все разъяснения. Настоящий профессионал своего дела. За следующим малышом только к ней!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Квалификация врача, отношение.
Дважды попадала к данному «врачу» на УЗИ при поступлении в патологию. Если закрыть глаза на то, что ничего не говорит, что по УЗИ (поскольку это цветочки) и я ещё могу понять. Но ошибочные диагнозы, поставленные данным врачом, заставляют задуматься о ее квалификации. Первый раз при шейке 18 мм намерила 36 мм. Второй раз поставила предлежание плаценты, подозрение на врастание плаценты в рубец - из приемного отделения отправили на скорой в перинатальный центр на Динамо. Ни один диагноз не был подтвержден! Возникает один вопрос, как такой врач может работать в РД?
Посетили врача Март 2013
Понравилось
Было экстренное КС, попала в смену Погорелец М.А. Все прошло очень хорошо. Спасибо за сына, за прекрасный шов. Уже 6.5 лет все врачи-гинекологи восхищаются бесподобным и аккуратным швом, и удивляются, что он был сделан при экстренном КС.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево)-ул. Костромская, д. 3, ст1
Вела беременность и принимала роды по контракту Погорелец Марина Александровна. Первые роды были 6 лет назад, но в другом городе. Разница колоссальная! Во время родов врач постоянно была со мной. Роды прошли как по нотам под ее чутким руководством, так как врач вселяла уверенность своим спокойствием и знанием дела как в период схваток, так и в период потуг. Беременность протекала хорошо, но тем не менее Марина Александровна всегда находила возможность и время на дополнительные приемы по моей просьбе. Рекомендую Марину Александровну, как опытного и профессионального акушера-гинеколога.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево)-ул. Костромская, д. 3, ст1
Рожала по контракту у данного врача в 2014 году. Погорелец Марина Александровна - очень хороший врач, буду рекомендовать всем знакомым только ее! Были первые роды в 2004 году, есть с чем сравнивать, после них решалась на второго ребенка 10 лет. После родов у Погорелец отношение к процессу поменялось: роды прошли великолепно. Спокойный, уравновешенный специалист, прекрасно знающий свое дело.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево)-ул. Костромская, д. 3, ст1
Заключили мы с ней контракт в 35 недель. На каждую мелочь она давала ответы, каждую неделю я ездила по 2 раза делать КТГ, мне делали УЗИ. Когда меня что-то тревожило, я звонила ей, и она приезжала в свой выходной, и днём, и ночью на телефоне, в переписке. Мы выбирали с ней дату ПКС, все обговаривали, и главной моей просьбой было сделать все без боли. И это получилось! Никакой боли! Никакой боли, шикарный шов, молниеносное восстановление. Детей я больше не хочу - но кесарево раз 100 бы у неё делала. Огромная благодарность этому врачу! Если бы в наших роддомах было хотя бы ещё 10 таких Марин - медицина бы пошла вверх!
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево)-ул. Костромская, д. 3, ст1
Хочу поблагодарить Марину Александровну Погорелец! 06.05.18 экстренное КС (потому что не планово приехала со схватками). У меня третье КС. Спасибо Вам большое за Вашу работу! И низкий поклон! За аккуратный шов! От всей души благодарю Вас и всю бригаду, Тевосян Павла Леоновича, опер м/с Телегину Веру, анестезиолога Степанова Игоря Геннадьевича и его помощницу Волошанину Юлию! Ермакова Марина.
Делала скрининг у этого врача. Абсолютно не понравилась! Грубая, на вопросы не отвечает. Очень неприятная женщина.
Человек на своём вместе, знает, как подбодрить, очень внимательна. Спокойно объясняет, как рожать, что делать! Слушая ее, я знала и чувствовала, что все пройдёт хорошо. Спасибо огромное Погорелец М. А. и персоналу 11 роддома за Ваше отношение к роженицам.
Преждевременные роды путем кесарева сечения волею судьбы прошли у Погорелец. Врач замечательный, умеет успокоить, вселить надежду и уверенность, за что огромная благодарность.
Роддом №11 при ГКБ Ерамишанцева (Бибирево)-ул. Костромская, д. 3, ст1
Она у меня вела беременность и проводила кесарево сечение. Очень внимательная, обаятельная и серьёзная врач, профессионал своего дела. Были у меня угрозы в беременности, так до сих пор не знаю, серьёзными они были или нет. Она умеет успокоить, и выходя от нее, не нужно было лезть в интернет читать что-то. Доверила ей всю себя и всё прошло хорошо. Спасибо ей огромное, роддом за время беременности стал домом родным :). Сейчас даже есть легкое чувство тоски, что не нужно уже туда ездить...
Прекрасный врач! Были вторые роды, с её помощью, они прошли легко. Если идти за вторыми ребёнком, то только к ней! Чуткий, заботливый доктор, не ожидала, что будет такое отношение (к сожалению, в другом роддоме и с другим врачом всё была абсолютно иначе). Спасибо ей огромное!
Вторые роды были по контракту с Погорелец Мариной Александровной. Врач от Бога, профессионал. Очень тактичная, ласковая, серьёзная, в общем, очень приятная в общении женщина. С терпением и с аккуратностью относится к своей работе. Первые роды были с многочисленными разрывами, голова ребенка была не из маленьких, на вторые роды шла с мыслями о том, что я должна избежать разрывов и расхождения имеющихся швов. Врач мне очень помогла, за что ей очень благодарна. Позволила во время схваток стоять, ходить, так как лежа даже на боку боль нестерпимая. Даже если мне рожать было очень больно (со вторыми родами схватки и боль были интенсивнее), и перед потугами было страшно и невмочь преодолеть свою боль, она мне помогала очень хорошо, чувствовала каждый момент, когда мне нужно помочь. Я доверилась своему врачу, и чувство доверия к ней не покидало все время. Всем рожающим знакомым буду советовать именно ее.
Рожала по контракту в сентябре 2014 года. Врач Погорелец Марина Александровна. Очень милая и обаятельная женщина, внушает доверие, с ней очень легко общаться. Спокойная, рассудительная и с юмором врач. Будет здоровье, приду только к ней рожать. Девочки, не пожалеете, рекомендую.
В 2013 рожала по контракту в этом роддоме. Хочу выразить безграничную благодарность Погорелец Марине Александровне. Это специалист высочайшего уровня, врач от Бога! К тому же очень хороший, душевный человек. Всегда спокойна, уверена в себе и это спокойствие распространяется на пациентов. Очень рекомендую этого врача! Вы не пожалеете.