Бастова Галина Ивановна, врач узи, неонатолог, педиатр - Москва

Бастова Галина Ивановна

Стоимость приёма - от 1950 р.

Бастова Галина Ивановна, Москва: врач узи, неонатолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 05.06.2018 Сообщить об ошибке
ул. Героев Панфиловцев, д. 1
☎(499) 288-29-40

Клиника «Семейная» на Сходненской
М Сходненская (318м)
М Планерная (825м)
М Речной вокзал (2,4км)
Неонатолог - от 1950 р. / на дом - от 3250р.
Педиатр - от 1950 р. / на дом - от 3250р.

1995 Минский государственный медицинский институт
1997 Белорусский государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Белорусский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Белорусский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2013 "Педиатрия"
2015 "Ультразвуковая диагностика"

Отзывы о Бастова Галина Ивановна

После рождения ребёнка в семье важно найти толкового педиатра, который будет наблюдать малыша. После посещения поликлиники, где моей дочке за прием уделили ровно 5 минут, я больше туда за помощью не обращаюсь. Мы стали постоянными пациентами Галины Ивановны, когда малышке исполнилось 2 месяца. Она проводила положенные осмотры, очень помогала мне консультациями по грудному вскармливанию, когда молока было очень мало, когда дочка плохо ела, давала практические советы по уходу за ребенком, как купать, как гулять, как заниматься развитием. Объясняла мне практически всё! Когда болели вызывали на дом. Галина Ивановна добрый, приятная женщина, использует в своей практике современные техники лечения детей. Нам очень нравится иметь своего врача, готового всегда прийти на помощь.

Отличный врач! Находит причину беспокойства и действительно помогает. Ребёнок не спал по 12 часов в месяц, общались с несколькими врачами в городской поликлинике, в Филатовской больнице, и никто не помог, кроме Галины Ивановной. Определила причину, сказала, что делать, и с тех пор ребёнок стал спать всю ночь, прямо чудо. Теперь наблюдаемся у этого доктора. Единственный минус - перестраховывается порой слишком, но лучше перебдеть, чем недобдеть. И это у многих платных врачей.

Галину Ивановну мне порекомендовала подруга. Мне понравилось, как работает этот врач. Мы получили хорошую консультацию и много полезных рекомендаций о том, как решить нашу проблему. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы, все было рассказано доступный языком. Галина Ивановна умеет найти правильный подход к детям, это тоже немаловажно завоевать доверие ребенка. Я осталась довольна посещением этого доктора.

Солдатова Марина Фёдоровна, Врач УЗИ - Москва

Кайгородов Алексей Викторович, Врач УЗИ, Терапевт - Москва
Кайгородов А. В.
Ленинградское ш, д. 116
(499) 450-26-39

Зулькарнаев Руслан Гиззатович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Зулькарнаев Р. Г.

Шамилова Нигяр Новрузовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Шамилова Н. Н.

Бейшеналиева Гулиза Салморбековна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Бейшеналиева Г. С.
ул. Беломорская, д. 26
(499) 288-72-49

Мишина Мария Николаевна, Аллерголог, Врач общей практики, Врач УЗИ, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Москва
Мишина М. Н.
Принимает детей с 6 лет!

Афана Светлана Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Афана С. М.
Волоколамский проезд, д. 1А
(499) 288-84-93

Алехин Павел Валентинович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Нефролог, Онколог, Сексолог, Уролог - Москва
Алехин П. В.
ул. Беломорская, д. 26