Бастова Галина Ивановна,врач узи, неонатолог, педиатр - Москва
Педиатр
3.7

Бастова Галина Ивановна

Стаж 21 год

Бастова Галина Ивановна, Москва: врач узи, неонатолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 05.06.2018

Сходненская(2,0км)

• 1995
    Минский государственный медицинский институт
  • 1997
    Белорусский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Белорусский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Белорусский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

"Педиатрия"
    "Ультразвуковая диагностика"

Бастова Галина Ивановна
После рождения ребёнка в семье важно найти толкового педиатра, который будет наблюдать малыша. После посещения поликлиники, где моей дочке за прием уделили ровно 5 минут, я больше туда за помощью не обращаюсь. Мы стали постоянными пациентами Галины Ивановны, когда малышке исполнилось 2 месяца. Она проводила положенные осмотры, очень помогала мне консультациями по грудному вскармливанию, когда молока было очень мало, когда дочка плохо ела, давала практические советы по уходу за ребенком, как купать, как гулять, как заниматься развитием. Объясняла мне практически всё! Когда болели вызывали на дом. Галина Ивановна добрый, приятная женщина, использует в своей практике современные техники лечения детей. Нам очень нравится иметь своего врача, готового всегда прийти на помощь.
Отличный врач! Находит причину беспокойства и действительно помогает. Ребёнок не спал по 12 часов в месяц, общались с несколькими врачами в городской поликлинике, в Филатовской больнице, и никто не помог, кроме Галины Ивановной. Определила причину, сказала, что делать, и с тех пор ребёнок стал спать всю ночь, прямо чудо. Теперь наблюдаемся у этого доктора. Единственный минус - перестраховывается порой слишком, но лучше перебдеть, чем недобдеть. И это у многих платных врачей.
Галину Ивановну мне порекомендовала подруга. Мне понравилось, как работает этот врач. Мы получили хорошую консультацию и много полезных рекомендаций о том, как решить нашу проблему. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы, все было рассказано доступный языком. Галина Ивановна умеет найти правильный подход к детям, это тоже немаловажно завоевать доверие ребенка. Я осталась довольна посещением этого доктора.