Хавкин Анатолий Ильич,гастроэнтеролог, педиатр - Москва
Педиатр
3.0

Хавкин Анатолий Ильич

Профессор

Хавкин Анатолий Ильич, Москва: гастроэнтеролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-80-96.

Обновлено 08.04.2021

Добрынинская(592м)

Октябрьская(748м)

• 2000 — н. в.
    Московский медико-стоматологический университет
    Профессор кафедры пропедевтики внутренних болезней с курсом гастроэнтерологии лечебного факультета
  • 2002 — н. в.
    Московский НИИ педиатрии и детской хирургии
    Заведующий отделением гастроэнтерологии и эндоскопических методов исследования
  • 2011 — н. в.
    РГМУ
    Профессор кафедры диетологии и нутрициологии факультета усовершенствования врачей

• 1983
  • 1985
    ФИЦ питания и биотехнологии

Хавкин Анатолий Ильич
Понравилось
На данный момент все, что можно было, мы уточнили, нас направили на дополнительные обследования. Свои результаты исследований мы заранее отправили. Пока что назначения нам не давали, но в плане диеты, по продуктам была дана консультация. Анатолий Ильич вежлив, я считаю, что он специалист компетентный и грамотный, объясняет все доступно, мне было понятно. Работать мы только начали с доктором, но я думаю, что уже могу посоветовать этого гастроэнтеролога. Пока что мы проходим исследования, а дальше будет лечение, соответственно мы будем обращаться к Хавкину А.И. повторно. На данный момент все прекрасно!
Я онлайн консультировалась у врача по поводу вопросов моего ребенка. Решила обратиться к этому врачу, потому что понравились отзывы о нем, а также он специализируется по вопросам, которые нас интересуют.
Приводила Анатолию Ивановичу своего ребенка, диагноз был гастрит. Доктор нас вылечил и теперь ничего не беспокоит, только ходим иногда на осмотры для профилактики. Идем всегда с радостью, потому что наконец нашли нормального врача, оказывается не так то это просто, но нам повезло.