Котельников Сергей Валерьевич, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Москва

Котельников Сергей Валерьевич

категория неизвестна

Котельников Сергей Валерьевич, Москва: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 25.02.2019 Сообщить об ошибке
☎(499) 110-97-89

«МедлайН-Сервис» на Полежаевской
М Хорошёвская (718м)
М Полежаевская (887м)
М ЦСКА (892м)
Офтальмолог (окулист) - от 1700 р. / на дом - от 2500р.

2008 Оренбургская государственная медицинская академия
2014 Оренбургская государственная медицинская академия (офтальмология)

Отзывы о Котельников Сергей Валерьевич

+2.0 Отлично «МедлайН-Сервис» на Полежаевской - Хорошевское шоссе д. 62

Спасибо Сергею Валерьевичу за хорошее отношение, прекрасный прием и великолепно проведенную операцию по удалению катаракты. Мы обратились к доктору с папой, по совету знакомых. Сергей Валерьевич нас принял, рассказал, какие у нас проблемы с глазами и чем можно помочь. Назначил предоперационные анализы и дату операции. Операция проходила под местной анестезией, и через 2 часа мы смогли уехать из клиники. На следующий день папа смог прочитать почти всю таблицу оперированным глазом. Он, конечно, был счастлив. Мы очень благодарны Сергею Валерьевичу!

+2.0 Отлично «МедлайН-Сервис» на Полежаевской - Хорошевское шоссе д. 62

Огромная благодарность Сергею Валерьевичу за прекрасный приём, диагностику и операцию по замене хрусталиков на обоих глазах, проведенную моей бабушке. Она вообще очень не доверяла врачам, но к Сергею Валерьевичу прониклась доверием, да и мы, все родственники, тоже. Все прошло отлично. После нашей бабушки оперировались ещё 3 её подруги, все довольны. Спасибо, доктор, Вам большое.

Врач толковый, грамотный в своем деле. Мне понравилось, как живо и продуктивно он провел прием. На все вопросы ответил, провел диагностику зрения, обследовал хорошо и всё разъяснил, какие у меня есть проблемы. Подобрал подходящие очки и сразу контактные линзы, проконсультировал как ими правильно пользоваться, да и как вообще глаза беречь, какие простые, но важные правила соблюдать. Теперь я буду регулярно обращаться к этому врачу, контролировать, чтобы с глазами всё было в порядке, не хочется ухудшений.

Малыханов Михаил Юрьевич, Офтальмолог (окулист) - Москва
Малыханов М. Ю.
ул. Мневники, д. 6
(499) 322-26-37

Гончарова Юлия Всеволодовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Гончарова Ю. В.

Фадейкина Т. Л.

Бодунова Дарья Александровна, Офтальмолог (окулист) - Москва
Бодунова Д. А.
(499) 110-97-89

Тимофеева Татьяна Александровна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
Тимофеева Т. А.
(499) 110-97-89