Котельников Сергей Валерьевич,офтальмолог-хирург, лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог-хирург
Лазерный хирург
Офтальмолог (окулист)
8.8
3.0

Котельников Сергей Валерьевич

Котельников Сергей Валерьевич, Москва: офтальмолог-хирург, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 11.02.2020

гбуз ГП 115
  • 2019 — н. в.
    диагностический цент №5

Оренбургская государственная медицинская академия
    Оренбургская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (московский государственный медико-стоматологический университет имени а. и. евдокимова)

Воспалительные заболевания глаз
    Факоэмульсификация катаракты
    Осложненные случаи факоэмульсификации
    Лазеры в офтальмологии

Медицинские ассоциации

• Общество офтальмологов России
  • European Society of Cataract and Refractive Surgeons (ESCRS)
  • International Council of Ophthalmology (ICO)

Котельников Сергей Валерьевич
Спасибо Сергею Валерьевичу за хорошее отношение, прекрасный прием и великолепно проведенную операцию по удалению катаракты. Мы обратились к доктору с папой, по совету знакомых. Сергей Валерьевич нас принял, рассказал, какие у нас проблемы с глазами и чем можно помочь. Назначил предоперационные анализы и дату операции. Операция проходила под местной анестезией, и через 2 часа мы смогли уехать из клиники. На следующий день папа смог прочитать почти всю таблицу оперированным глазом. Он, конечно, был счастлив. Мы очень благодарны Сергею Валерьевичу!
Котельников С. В.
Благодарю за отзыв, всегда рад помочь.
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской - Хорошевское шоссе д. 62
Огромная благодарность Сергею Валерьевичу за прекрасный приём, диагностику и операцию по замене хрусталиков на обоих глазах, проведенную моей бабушке. Она вообще очень не доверяла врачам, но к Сергею Валерьевичу прониклась доверием, да и мы, все родственники, тоже. Все прошло отлично. После нашей бабушки оперировались ещё 3 её подруги, все довольны. Спасибо, доктор, Вам большое.
Котельников С. В.
Благодарю за отзыв, всегда рад помочь
«МедлайН-Сервис» на Полежаевской - Хорошевское шоссе д. 62
Врач толковый, грамотный в своем деле. Мне понравилось, как живо и продуктивно он провел прием. На все вопросы ответил, провел диагностику зрения, обследовал хорошо и всё разъяснил, какие у меня есть проблемы. Подобрал подходящие очки и сразу контактные линзы, проконсультировал как ими правильно пользоваться, да и как вообще глаза беречь, какие простые, но важные правила соблюдать. Теперь я буду регулярно обращаться к этому врачу, контролировать, чтобы с глазами всё было в порядке, не хочется ухудшений.
Я обращалась по поводу крайне неприятных симптомов — с глазами творилось что-то невообразимое, слезились и болели, а к утру и вовсе слипались ресницы и веки. Офтальмолог после осмотра и беседы со мной объяснил, что у меня такое заболевание - конъюнктивит. Причем, объяснил мне его природу, скрытые причины и назначил хорошее лечение, которое убирает и внешние признаки, и причины. Я очень признательна доктору, потому что мне помогло это лечение, стало лучше достаточно быстро, а вскоре и вовсе проблема была исчерпана. Я довольна, что попала к грамотному специалисту, и он прописал мне лекарства именно по сути, без лишнего. Рекомендую Котельникова, кому нужен толковый глазной доктор.
Была близорукость и астигматизм, давно уже думала о лазерной коррекции зрения, но решилась только недавно. Операцию проводил Сергей Валерьевич, отличный специалист. Все прошло быстро, результатом я оооочень довольна! Зрение значительно улучшилось, теперь все прекрасно вижу! Спасибо большое доктору!