Семич Екатерина Валентиновна,гомеопат, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог - Москва
21 год
5.7

Семич Екатерина Валентиновна

Стаж 21 год

Семич Екатерина Валентиновна, Москва: гомеопат, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 30.12.2018

Юго-Западная(1,7км)

Тропарёво(2,6км)

• 1998
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская эндокринология)

• 2001
    Курсы усовершенствования по тематикам "Ожирение", "Тиреоидология", "Диабетология", "Ревматология", "Детская эндокринология"
    Обучение в "Центральной гомеопатической школе"

Семич Екатерина Валентиновна
Екатерина Валентиновна - замечательный врач. Профессионал. Прекрасный человек. Спасибо большое. Врач от Бога!
Клиника «Имма» на Алексеевской - ул. 3-я Мытищинская, д. 14а
Прекрасный врач. Меня просто на ноги поставила. Сахар почти всегда в норме и ниже. И худею понемногу. Все рекомендации помогают. Большое спасибо. Теперь хочу к ней свою дочь пригласить.
Клиника «Имма» на Братиславской - ул. Перерва, д. 39
Замечательный доктор. Очень грамотный, всесторонний специалист и замечательный, душевный человек. Лечилась гомеопатией. Очень помогло.
«ЛД-клиника» (ранее «Лучший доктор») - Берингов пр., д. 3
Семич Екатерина Валентиновна, врач от бога! Наблюдаюсь у нее 1,5 года, миллион раз убедилась в её профессионализме! До нее параллельно наблюдалась у разных эндокринологов, в т. ч. и у учёных, но лучше Семич пока никого не встречала. Спасибо огромное!
Мы к ней с ребенком обращались по поводу лишнего веса. Дочка из-за этого очень переживала, комплексовала. На приеме нам было оказано должное внимание, даже сверх того, что я ожидала увидеть в платной клинике. Екатерина Валентиновна очень добрая, понимающая, сразу нашла общий язык с ребенком. Со мной долго общалась, проконсультировала по питанию и подобрала хорошую диету. Ничего изнуряющего, я с ее назначениями согласна на все 100%. Посмотрим, что из этого выйдет.
Очень понравился эндокринолог Екатерина Валентиновна. Грамотный, знающий специалист. Лечение назначает с учетом всех особенностей организма, доступно объясняет причины заболевания и способы лечения. Дает полезные советы по правильному питанию и образу жизни. В результате я чувствую себя гораздо лучше и уровень сахара пришел в норму. Большое спасибо неравнодушному доктору!