Глушко Ольга Николаевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва
вторая
4.0
6.2

Глушко Ольга Николаевна

Глушко Ольга Николаевна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 02.12.2019

Гастроэнтеролог — от 2550₽ Детский гастроэнтеролог — от 2550₽ Педиатр — от 2550₽ / на дом — от 5200₽
ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская(312м)
Планерная(868м)

Речной вокзал(2,4км)
(499) 288-29-40

Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова
    Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова (педиатрия)
    Винницкий Национальный медицинский университет им М.И Пирогова (педиатрия)
    Винницкий государственный медицинский университет (педиатрия)
    Винницкий государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Глушко Ольга Николаевна
Да
Понравилось
Глушко Ольга Николаевна вполне нормальный специалист. Пока мы были у нее в первый раз, врач хорошо нас встретила. С моим ребенком она сразу нашла контакт, они хорошо пообщались. Пока она подсказала что нам необходимо делать, то есть для постановки диагноза нужно пройти дополнительное обследование. По времени прием длился ровно столько, сколько и было положено, вполне стандартно. Однако спешки никакой не было, Ольга Николаевна не торопила. О профессиональном уровне врача я еще не могу судить, поскольку мы собственно еще не узнали что у нас за проблема и как ее лечить. Но впечатление осталось хорошим. По крайней мере я узнала все, что меня в тот момент интересовало. Думаю, что порекомендовать такого специалиста к посещению, я вполне могла бы.
Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Наш семейный доктор. Огромное спасибо! И мама, и дочь в надежных руках. Всегда ознакомится с результатами раньше приема. Собранная, подготовленная к приему. Ответственная и очень грамотная. Плотная взаимосвязь с ЛОР врачом этой же клиники, что приводит нас к выздоровлению. Доверяю ей на все 100%.
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаМай 2018
Ольга Николаевна, как специалист, мне очень понравилась. Прием провела спокойно, внимательно. Достаточно понятно все мне объяснила во время консультации. Ответила на вопросы и назначила соответствующее лечение. На данный момент я доктором довольна.
У Ольги Николаевны наблюдаемся на пару с ребенком. Для кормящей мамы с проблемами по ЖКТ и у ребенка, и у мамы, этот доктор - находка. Проходили лечение параллельно с ребенком и продолжаем наблюдаться в стадиях обострения. Отличный доктор. Все анализы и исследования подробно изучает, на все вопросы отвечает. Приятно общаться, "без врачебного высокомерия", на языке доступном пациенту. Внимательные осмотры, полноценный прием на полчаса! Могу однозначно сказать, что доктор любит свою работу и выкладывается на все 100. Всегда с улыбкой и позитивным настроем, что очень важно в процессе лечения и на пути к выздоровлению! Не удивительно, что у вас нет окошек в течение рабочего дня и записаться заранее на удобное время для себя бывает сложным. Спасибо, что помогаете нам быть здоровыми!
Посетили врачаАвгуст 2017
Ольга Николаевна провела отличный прием. Никаких нареканий нет. Прекрасно и замечательно все прошло. Четко и по делу все нам рассказала. Разобрали все очень подробно. Очень она нам понравилась. Прием не торопила. Достаточно внимательная и отзывчивая.
Хороший гастроэнтеролог. Была ее пациенткой, ничего плохого не могу сказать. Ольга Николаевна в своей области знает все тонкости. Она на ошиблась с диагнозом и провела грамотное лечение, которое привело к выздоровлению. У меня нет причин снижать оценку этому специалисту, она на своем месте, работает на совесть и реально помогает людям.
Ольге Николаевне могу поставить высший балл и не только за ее знания, но и за то, что она внимательна к деткам, умеет найти к ним подход, чтобы ребятишки не боялись. Мы у нее уже два раза лечились, с животиком были проблемы, но теперь все хорошо, дочка не жалуется больше. Хочу всем порекомендовать, если какие-то проблемы есть, не стоит рисковать, лучше сразу обращаться к специалисту. Например, к Глушко, она компетентная в своей области, лично проверили это на себе.
Хороший педиатр, мы именно такого врача и искали для ребенка. Чтобы и отношение подобающее было и знаниями чтобы обладал. Наконец, нашли. Ольга Николаевна очень грамотная, много знает, информацией делится, всегда отвечает на заданные вопросы, осмотр проводит доскональный и не назначает никаких лишних обследований. Лечение продумывает, подбирает осторожно, чтобы не навредить ребенку, про действие препаратов рассказывает подробно, чтобы и родители были в курсе. Мне такой подход нравится. К тому же лечение помогает нам. Рекомендую.