Ситников Александр Владимирович

Нет данных о стаже

Ситников А. В., Москва: хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.08.2018

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Ситников А. В.
Меня тоже здесь на ноги поставили, случился инфаркт, когда начали обследовать, увидели забитые сосуды. Боюсь подумать, что бы случилось, если бы врачи не успели, если бы кто-то из них халатно отнесся к своей работе. Однако здесь работают удивительно человечные и безумно ответственные люди, они боролись за мою жизнь и не напрасно. Огромная благодарность всем, кто помогал, в частности Александру Владимировичу Ситникову за своевременную операцию и за грамотное восстановительное лечение. Сердечная благодарность, что я сейчас могу радоваться жизни.
Александр Владимирович талантливый хирург, он провел сложную операцию, можно сказать, жизнь мне спас. Сначала я попала в реанимацию в тяжелом состоянии, когда врачи выяснили, в чем дело, потребовалась срочная операция и Ситников взялся ее провести. Я всю жизнь буду помнить этого человека, который каждый день трудится ради здоровья совершенно незнакомых людей. За самоотверженный труд, за мастерство и грамотность, за терпение, ответственность и человечное отношение к людям говорю спасибо. Дай бог ему крепкого здоровья.