Якобашвили Ираклий Юзевич,детский лор, лор, лор-хирург - Москва
ЛОР-хирург
4.8

Якобашвили Ираклий Юзевич

1 категорияКандидат наук

Якобашвили Ираклий Юзевич, Москва: детский лор, лор, лор-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 322-29-37.

Обновлено 19.04.2021

ЛОР-хирург (от 18 лет) — от 13159₽

• 2014 — н. в.
    Европейский Медицинский Центр
    Врач-оториноларинголог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

«Эндоскопическая хирургия носа», РМАПО, Медицинский центр управления делами Президента РФ, г.Москва
    «Эндоскопическая хирургия носа», университетская клиника города Грац, Австрия

Проверено (1)
Заранее выражаю большую благодарность врачу моему, который помог решить проблему с гайморитом и фронтитом. Как-то зимой я просто заболел, началась температура, вроде бы болезнь прошла, а вот нос начала меня подводить, перестал дышать хорошо, пошел к врачу, мне поставили диагноз двухсторонний гайморит, а также фронтит, сказали надо хирургическое вмешательство. Я не согласился и пошел к специалисту, в течении полторы недели я лежал в больнице, мне помогали выкачать гной из гайморитных пазух, прокалывали антибиотиками, чтобы все было нормально я ходил еще на ингаляции и откачку гноя. Теперь я здоровый!
Проверено (1)
Выбирала себе доктора - хорошего специалиста хирурга. По цене пускай дороже среднего, но зато профессионала и опытного специалиста в одном лице. Приехала на прием для наложения косметических швов на височную область, а также после приходила на осмотр и наложение лекарств для правильного заживления. Ура! Благодаря профессионалам швов не видно! Всё лечение проходило всего 10 дней. Главное, выполнять все его рекомендации. Также порекомендовала своей сестре зайти к нему на консультацию, так как ей тоже надо было налаживать швы косметические на лицо - щеку - что бы шрамов не осталось. Думаю к нему обратиться еще раз для удаления шрамов - швы разошелся на ноге при травме остался не правильный шрам, при помощи уникальной технологи они могут меня избавить от шрама.
Проверено (1)
Сыночек засунул себе круглую батарейку из часов в нос. Мы очень были испуганы. Ребёнок постоянно плакал. Друзья говорили, что всегда водят своих детей к Ираклию Юзевичу Якобашвили. Ну мы с женой недолго думая тоже решили, что с ребёнком пойдём именно к нему. Обслужил вне очереди - объяснил это тем, что может быть плохо дело. Моментально успокоил ребёнка. Смеясь сказал, что мы у него третьи такие за сегодня. Короче обращайтесь к нему, может поможет и без хирургического вмешательства.
Проверено (1)
Миндалины больше нет! Обратился к врачу с острой болью в горле, осмотрев меня и сделав бак посев, чего не сделали ни в одной больнице ранее, отправил на удаление. Очень нервничал перед операцией, но Ираклий Юзевич мне рассказал на пальцах как проходит операция и что будет хуже если я оставлю миндалины. Очень благодарен!
Проверено (1)
Ираклий Юзевич - хороший специалист своего дела, отличный ЛОР и хирург! Я всю жизнь болел гайморитом, только где-то ноги в холод попали и сразу я в койке валяюсь с гайморитом, с антибиотиками, со всякими народными методами. В общем, тяжелое у меня было детство :) Но вот недавно посоветовали этого доктора - Ираклия Юзевича. Сказали очень он врач хороший, бог просто. Ну мы с мамой (мне 16 лет) и поехали из самого Питера в Москву к этому доктору! К моему удивлению на приеме я ощутил нормальное, человеческое отношение, чего от врачей редко бывает. Осмотрев рентгеновские снимки носа и сам нос, Ираклий Юзевич заявил, что без операции не обойтись. Вот он сам операцию и проводил, спасибо ему огромное, потому что прошло все плавно и без осложнений! Теперь живу нормальной, полноценной жизнью!
Операция и послеоперационный период без осложнений, мне всё очень понравилось. Я всем рекомендую этого врача. :) Такого внимательного к своим пациентам врача ещё поискать надо. Спасибо огромное за человечность. Единственное, что не понравилось, так это кровати на втором этаже. И будьте добры, не жалуйтесь, что не можете попасть в клинику, туда идут все, кто нуждается в помощи и таких людей очень много. И порой они не знают, что с пациентами делать. Мест в больнице не хватает. Спасибо за внимание.
Делал операцию. Мне всё понравилось. Очень внимательный, кроме обхода ещё несколько раз заходил в палату узнать самочувствие. После операции несколько раз приезжала на приём, никогда подолгу не ждала. Собираюсь к нему вести сына.