Якобашвили И. Ю. - фотография

Якобашвили Ираклий Юзевич

кандидат наук

Якобашвили Ираклий Юзевич, Москва: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Трифоновская, д. 26
ул. Щепкина, д. 35
Европейский медицинский центр на Щепкина
М Проспект мира (339м)
М Сухаревская (917м)
М Цветной бульвар (1,1км)

Информация о враче

Высшее образование

2004 Кубанский государственный медицинский университет
2006 Кафедра ЛОР-болезней Кубанского государственного медицинского университета

2010 Специализация по курсу эндоскопической хирургии носа на кафедре оториноларингологии Российской медицинской академии постдипломного обучения
2012 Специализация по курсу эндоскопической хирургии носа в университетской клинике проф. H. Stammberger, Грац, Австрия

Отзывы о Якобашвили Ираклий Юзевич

Заранее выражаю большую благодарность врачу моему, который помог решить проблему с гайморитом и фронтитом. Как-то зимой я просто заболел, началась температура, вроде бы болезнь прошла, а вот нос начала меня подводить, перестал дышать хорошо, пошел к врачу, мне поставили диагноз двухсторонний гайморит, а также фронтит, сказали надо хирургическое вмешательство. Я не согласился и пошел к специалисту, в течении полторы недели я лежал в больнице, мне помогали выкачать гной из гайморитных пазух, прокалывали антибиотиками, чтобы все было нормально я ходил еще на ингаляции и откачку гноя. Теперь я здоровый!

Выбирала себе доктора - хорошего специалиста хирурга. По цене пускай дороже среднего, но зато профессионала и опытного специалиста в одном лице. Приехала на прием для наложения косметических швов на височную область, а также после приходила на осмотр и наложение лекарств для правильного заживления. Ура! Благодаря профессионалам швов не видно! Всё лечение проходило всего 10 дней. Главное, выполнять все его рекомендации. Также порекомендовала своей сестре зайти к нему на консультацию, так как ей тоже надо было налаживать швы косметические на лицо - щеку - что бы шрамов не осталось. Думаю к нему обратиться еще раз для удаления шрамов - швы разошелся на ноге при травме остался не правильный шрам, при помощи уникальной технологи они могут меня избавить от шрама.

Сыночек засунул себе круглую батарейку из часов в нос. Мы очень были испуганы. Ребёнок постоянно плакал. Друзья говорили, что всегда водят своих детей к Ираклию Юзевичу Якобашвили. Ну мы с женой недолго думая тоже решили, что с ребёнком пойдём именно к нему. Обслужил вне очереди - объяснил это тем, что может быть плохо дело. Моментально успокоил ребёнка. Смеясь сказал, что мы у него третьи такие за сегодня. Короче обращайтесь к нему, может поможет и без хирургического вмешательства.

Сынебогов С. В.
Сынебогов С. В.