Андруцкая Наталья Николаевна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Андруцкая Наталья Николаевна, Москва: детский стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 10.01.2019
Волгоградский проспект, д. 110, корп. 2
Детская стоматологическая поликлиника №25 Кузьминки
М Кузьминки (687м)
М Волжская (1,9км)
М Рязанский проспект (2,0км)

Отзывы о Андруцкая Наталья Николаевна

-2.0 Ужасно Детская стоматологическая поликлиника №25 Кузьминки - Волгоградский проспект, д. 110, корп. 2

Пришли на прием к Андруцкой. В итоге куча потерянного времени, а результат нулевой! Она нашла у моего ребенка несколько дырок и не лечила ни одного зуба. Сказала, что сверху дырочка маленькая, но, может быть, глубокая и будет больно. Советовала подождать, пока развалятся зубы, а к тому времени, года через 3, их все равно удалять. А зачем тогда вообще лечить молочные зубы? Может, мне ответит на этот вопрос департамент здравоохранения? *

Я бы не советовала ходить к этому врачу - Н.Н Андруцкая. Были второй раз у неё, после первого лечения пломба выпала через несколько дней (на что врач сказала: "То что я ставила на месте". Я в ступоре, от такого заявления.) Второе лечение: сверлили без обезболивания (ребёнку было больно), сама пломба - без слёз не взглянешь, не удивлюсь, что опять выпадет, "замазан" не только больной зуб, но и ближние. В итоге после "лечения" ребенок не может жевать, на этом зубе ощущает боль. Вот такая бесплатная (казалось бы) медицина.

Первым стоматологом моего сына стала Наталья Николаевна. От первого впечатления многое зависит, почти все! Я очень благодарна этому доктору за то, что она не напугала моего ребенка, спокойно и аккуратно пролечила зубки. Врач очень терпеливая, уравновешенная женщина. Общалась вежливо, к ребенку нашла правильный подход. Я довольна, что мы попали именно к ней. Теперь будем записываться к Андруцкой всегда на лечение, с другими врачами я боюсь экспериментировать.

Брызгалова Ирина Андреевна, Детский стоматолог - Москва

бесплатно
Алхих К. К.
ул. Краснодонская д. 1, корпус 1
(499) 450-37-48

Травкина Галина Васильевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Москва
бесплатно
Травкина Г. В.