Иванова Светлана Славовна,врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, трансфузиолог - Москва
Врач общей практики
Гастроэнтеролог
Терапевт
Трансфузиолог
7.8

Иванова Светлана Славовна

Иванова Светлана Славовна, Москва: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, трансфузиолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 21.10.2020

Терапевт (от 14 лет) — от 1800₽
Терапевт — от 3500₽
(499) 450-27-26

Информация доктора о себе

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний общего терапевтического профиля, в том числе аллергических, гастроэнтерологических, кардиологических, паразитарных, пульмонологических, нефрологических, ревматологических заболеваний.

• 1990
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
  • 1996
    Казанская государственная медицинская академия (избранные вопросы терапии)
  • 2001
    Казанская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (трансфузиология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия и пульмонология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (трансфузиология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (трансфузиология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (x национальный конгресс терапевтов)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (xi национальный конгресс терапевтов)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (xiii национальный конгресс терапевтов)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (общая врачебная практика)

• 1995
    Повышение квалификации. Вопросы нефрологии для терапевтов. Казанский ГИДУВ им. В.И.Ленина
    Симпозиум. "Избранные вопросы гастроэнтерологии. Разговор с экспертом"
    Участие в X Национальном конгрессе терапевтов
    16 - й Конгресс Российского общества холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологи; участие в 8-ом Всероссийском Конгрессе "Клиническая электрокардиология"

Медицинские ассоциации

• Российское научное медицинское общество терапевтов
  • Российская ассоциация трансфузиологов
  • Российское общество холтеровского мониторирования и неинвазивной электрофизиологии

Иванова Светлана Славовна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Ивановой я была впервые. Дело в том, что мне срочно нужно было попасть к терапевту, а Светлана Славовна оказалась первым попавшимся специалистом. Врач приняла меня вовремя. Я обратилась к ней по жалобам и она смогла мне помочь. Доктор назначила лечение и направила меня анализы. В общем-то, мне стало лучше. Повторный прием мне уже не требуется. В целом, она вызвала у меня доверие как специалист.
Я не уверена, что посетила бы ее снова, потому что скорее всего буду ходить в поликлинику. Однако доктор мне понравилась. Я думаю, что ее можно рекомендовать другим людям.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на приеме у Светланы Славовны. Выбрала специалиста на сайте, обращая внимание на рейтинг и отзывы, и решила записаться к ней. Меня все устроило в том, как прошла консультация. На мой взгляд, хороший специалист. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Все вежливо, никаких претензий у меня нет. Думаю, Светлана Славовна все сделала как положено. Я не впервые была на консультации у врача и мне показалось, что доктор компетентна. Хороший профессионал. Врач аккуратно провела обследование, а также выписала лечение. Она направила меня на анализы, УЗИ и гастроскопию. В общем, назначила все диагностические штуки. Врач все объяснила и рассказала мне. По итогам приема она сделала письменное заключение. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 30. В моем случае этого времени было достаточно, так как мне нужно было получить направление и узнать, что делать. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия. На повторном приеме я еще не была. Первое впечатление положительное.
+0.2нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач сделал полный осмотр, несмотря на то, что приходил только по вопросу гастроэнтерологии.
Не понравилось
Обесценивание психологического состояния и психологического диагноза.
Попал на прием к Ивановой, чтобы исключить ГЭРБ. Пришел с результатом рентгеноскопии на руках. Делал ее взамен ФГДС. Иванова с порога услышав, что я не сдавал ФГДС, из-за тревожно-фонического расстройства, начала очень громко "наезжать" на меня, что "видимо, вы не хотите лечиться", раз у меня фобия гастроскопии. На протяжении всего приема чувствовалось, что Иванова относится к моему диагнозу, поставленному психотерапевтом, как к какой-то "придури" и "трусости". С профессиональной точки зрения, это отвратительно. Дальнейший прием проходил в негативном ключе. Это было первое посещение клиники, но впечатление испорчено.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
На протяжении всего приема Светлана Славовна вела себя максимально тактично. Очень жаль, что Вам с доктором не удалось найти общий язык. Иванова С.С. - компетентный врач, имеющий тысячи благодарных пациентов.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У доктора Ивановой Светланы Славовны я был впервые. На самом деле мне все понравилось, все было хорошо, врач приняла меня вовремя и минут 40 наверное она меня консультировала. Я бы отметил в ней разносторонний подход к моей проблеме, она не только подошла к моей проблеме как гастроэнтеролог и терапевт, а со всех сторон посмотрела, что это может быть. Я думал, что моя проблема может быть связана с желудком, но доктор объяснила, что это могут как и вирусы, так и аллергия. Светлана Славовна вызвала к себе доверие. Все было рассказано доступно и понятно. Обратился я к врачу в связи с тем, что у меня образуется слизь в носоглотке. Рекомендации от специалиста я получил, она посоветовала мне пройти анализы, подсказала моменты по режиму питания, и просто профилактические средства, типа того, чтобы чистить носоглотку различными спреями. Доктор сказала, что потом можно будет обратиться или к своему врачу, или к ней, но она без анализов ничего сказать пока не может. Специалист провела осмотр, она использовала оборудование при этом, начиная измерением пульса и давления, и заканчивая тем, что она посмотрела горло, язык и все остальное. Доктору Ивановой за ее работу я ставлю оценку "5"! Этого специалиста я рекомендую к посещению.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне доктор Иванова очень понравилась! Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоил живот. Сразу видно, что Светлана Славовна профессионал своего дела, она полностью меня посмотрела, измерила вес, давление, пощупала живот, расспросила у меня, скажем так, практически всю подноготную, все хорошо! Врач дала мне несколько полезных советов, выписала анализы и объяснила, в чем может заключаться моя проблема, но пока точно не знаем, что со мной, ждем результатов обследований, а так впечатления хорошие. Я сначала сдала одни анализы, и на следующий день пошла сдавать другие, потому что их нужно было сдавать натощак. И врач меня потом приняла, посмотрела кровь и УЗИ, и по ним все было хорошо, так что мы теперь ждем оставшиеся анализы, с которыми я уже приду к ней на прием. Объясняла специалист все на доступном и понятном языке. Мне понравилось, что врач сразу перешла к делу, она все говорит прямо. Доктору Ивановой за ее работу я ставлю оценку "5"!
Доктора Иванову Светлану Славовну я выбрала, потому у нее было много положительных отзывов, а еще было удобное месторасположение клиники. Прием начался вовремя, сложно сказать, сколько продлился мой визит, мне кажется, минут 25. Второй раз врач меня просто проконсультировала по результатам анализов и отпустила.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Хотела бы порекомендовать этого врача. Светлана - очень хороший специалист. Сразу видно, мастер своего дела. Довольно быстро попала к ней на приём. Осмотрела меня, назначила некоторые препарата и дала очень полезные рекомендации. Очень хорошее отношение к пациентам. Доброжелательная и добрая женщина. А главное, она настоящий профессионал. Все грамотно описала, и я получила много полезной информации. Обязательно пойду к ней ещё. Обязательно буду советовать своим друзьям и семье. Очень рада, что есть такие специалисты, как Светлана.
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
У меня осталось крайне положительное мнение о специалисте, хотя мне судить о профессионализме доктора сложно. По тому как был проведен прием, какие анализы назначены, и по результатам лечения, мне уже стало лучше. Я делала КТ и сдавала кое-какие анализы. Была у врача на приеме дважды, но все дополнительные исследования делала в другом учреждение. На это доктор ничего не сказала, более того, результаты анализы были у меня в электронном виде, и мне их распечатали на рецепции. Светлана Славовна все сделала, померила температуру, послушала стетоскопом, давление померила, лимфатические узлы проверила, горло посмотрела. Все что можно сделать, я считаю врач сделала! Мне кажется, что лечение мне помогает, я принимаю назначения врача уже третий день. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Врач крайне компетентная, я какой-то человеческой теплоты не заметила, но Иванова С.С., кажется мне очень дотошным и внимательным доктором. Как профессионал она у меня вызвала абсолютное доверие, и в то же время располагает к себе. Доктор хорошо все объяснила и рассказала, рекомендовала соблюдать постельный режим. Схему лечения доктор полностью расписала. Я определенно посоветую этот врача, если будет такая необходимость. Доктор спрашивала у меня про предыдущую схему лечения, анализы посмотрела, которые я ранее сдавала.
Критерием при выборе врача была максимально близкая по дате запись и местоположение. О докторе я ничего не знала, но отзывы были хорошие. Я решила обратиться к терапевту, так как у меня за последний месяц трижды поднималась температура, также начался насморк и кашель. Выяснилось, что у меня острый бронхит и было также подозрение на пневмонию, которое к счастью не подтвердилось.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор разговаривала исключительно по делу. Все было довольно оперативно. Врач провела осмотр и дала рекомендации, все понятно объяснила. Она назначила анализы и сказала, что нужно будет связаться в субботу, когда будут готовы результаты. Консультация продлилась достаточно времени. Я задала все интересующие меня вопросы.
Я первый раз была на консультации у Ивановой Светланы Славовны. Прочитала отзывы о враче и решила обратиться к ней. Меня приняли в тот же день (через час я уже пришла на прием). Так как был первичный прием и не было результатов анализов, врач только осмотрела меня и выслушала симптомы. Она все напечатала и порекомендовала продолжить курс лечения, а также докупить некоторые лекарства. Обстановка была комфортной. Кабинет небольшой, но очень удобный.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Понравилось
К Ивановой С.С. я обратился за тем, что мне нужно было получить справку для замены прав, потому как подходит срок. Я прохожу уже не в первый раз, поэтому могу сказать, что все было объективно, осмотр врач проводила, слух, зрение посмотрела, проверила реакции, все что нужно было, для того, чтобы сделать вывод, то и делали. Справку я получил сразу. Я объяснил доктору Ивановой, что нахожусь на наблюдении в другой клинике, но у них там нет возможности выдавать справки, и мы на этом разошлись и особых рекомендаций мне не было выдано. Я бы отметил в этом специалисте ее доброжелательность и, конечно, профессионализм. Мне было абсолютно все понятно. Попал я на прием в назначенное время, все было очень оперативно, хорошо. Сколько продолжался прием я не засекал, но, как мне кажется, что длился он примерно минут 15-20, пока были пройдены все нужные процедуры. Я искал клинику, потому как не все имеют лицензию и к врачу Ивановой я попал случайно. Хотелось бы сказать доктору спасибо!
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Отзыв удален автором 25.07.2019г.
Да
Понравилось
К доктору Ивановой на прием меня привел муж и к этому специалисту я обратилась впервые. На самом деле, мне трудно полностью оценить работу Светланы Славовны, так как на данном этапе я прохожу лечение. Если диагноз поставлен правильно и мне назначили соответствующие лечение, до к концу июля я выздоровею. По первому впечатлению доктор показалась мне вполне адекватной, в отличие от предыдущего врача, к которому я общалась в другой клинике. Она не наговорила ничего лишнего и провела определенную работу. Меня приняли даже раньше назначенного времени и консультация заняла предположительно 30 минут. Меня никто не выгонял, мне этого времени хватило, я задала все вопросы, которые меня интересовали и все. Помимо беседы мне был проведен осмотр, по результатам чего назначен курс лечения в виде медикаментов и уколов. Тщательность проведенного обследования я оцениваю на высший балл. Я считаю, что Светлана Славовна - хороший психолог. Если сравнивать с предыдущим врачом, у нее не было невротических реакций, что я чуть ли не умираю. Что мне только не написали в том заключении, легче было найти то, чего там нет. Скорее всего, это было сделано для запугивания. Здесь такого не было, поэтому я считаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Ивановой я обратился в первый раз. На приеме доктор провела мне обследование, в результате которого сделала вывод о том, что дальнейшее лечение мне не требуется. У меня сложились отличные впечатления об этом специалисте. Прием прошел прекрасно. Доктор сделала все, что от нее требовалось и все объяснила. Светлана Славовна просто молодец. Мой прием начался в назначенное время и продлился ориентировочно около часа, мне это времени вполне хватило. Также в результате нашей встречи доктор дала мне некоторые профилактические рекомендации. Как мне кажется, стоимость приема доктора оптимальная.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаМай 2019
Я остался полностью удовлетворен приемом у доктора Ивановой. Я к ней обратился потому, что клиника находится ближе к дому, живу в двух домах от медицинского центра. Могу сказать, что в плане общения с врачом все было отлично. Мне нужна была справка для водительского удостоверения и Светлана Славовна мне ее предоставила. На мои вопросы отвечала, мне по мелочам тоже все разъясняла. Я, конечно, не так силен в медицине, поэтому что-то конкретное сказать о ее профессиональных качествах я не могу, но мне кажется, что в этом плане у нее все в порядке. Думаю, что по мере необходимости снова бы к ней пришел.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2019
Врач все четко разъяснила, объяснила и ответила на вопросы. Светлана Славовна доброжелательный доктор. Претензий к ней нет. На приеме у нее я была второй раз. Записалась к ней, потому что у нее было свободное время, меня это устроило, так как нужно было срочно. Врач проявляла заинтересованность, задавала уточняющие вопросы. После первого посещения направила меня на анализы. С их результатами я пришла второй раз, пока что врач назначила еще дополнительное обследование. Дала рекомендации, я им следую, пока сложно сказать о их действии. Времени уделила врач мне достаточно. Вызвала доверие, мне было комфортно.
«МедЦентрСервис» на Курской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
Посетили врачаМарт 2019
Мне абсолютно все понравилось при первичной встрече с доктором. Если честно, я очень довольна. Она хорошо провела диагностику, полностью все разъяснила как, что и для чего. Причем поясняла она все было более чем понятно. Считаю, что в этом плане она молодец. До нее я полгода мучилась со своим заболеванием и никто из множества врачей не мог мне помочь. А Светлана Славовна просто умничка! Во всем разобралась и назначила мне действительно эффективное лечение. Я очень довольна. Как врач она очень профессиональна. Я обязательно всем ее буду советовать. Хочется, чтобы таких специалистов у нас было как можно больше.
Посетили врачаФевраль 2019
На первичный прием к Ивановой Светлане Славовне я сопровождала свою свекровь, это было четыре месяца назад. В свое время я нашла этого специалиста через интернет. Могу сказать, что доктор очень опытная и квалифицированная, никаких замечаний у нас нет. Моя свекровь прошла курс лечения и решила еще раз записаться к этому врачу. Прием начался вовремя и без задержек. Врач осмотрела мою свекровь, направила на УЗИ и назначила другой курс лечения. Мне кажется, Светлана Славовна очень компетентная, рассудительная, отзывчивая и внимательная. Она никогда не торопится на приеме, все доходчиво объясняет. Мы уже рекомендовали своим родственникам этого специалиста, они тоже у нее наблюдаются.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаФевраль 2019
Врача я нашла в интернете. Выбирала доктора по отзывам, обращала внимание на стоимость приема, плюс к тому мне нужен был именно паразитолог, а таких специалистов у нас не так уж много. У Светланы Славовны на приеме я была в первый раз. Все прошло хорошо, о докторе у меня только положительные впечатления. Я обратилась к ней с вопросом по здоровью, на самом деле он довольно легкий. Просто хотелось проконсультироваться с хорошим врачом. Я пришла с результатами анализов, она их расшифровала, сказала, что они не совсем верные. Назначила мне дополнительное обследование, озвучила, какие анализы мне необходимо сдать и когда прийти к ней на прием. Я могла бы рекомендовать ее, она квалифицированный врач, ответила на все мои вопросы, общалась очень деликатно.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врачаЯнварь 2019
Врача Иванову я нашла на сайте. Обратилась к ней как к специалисту-паразитологу. Прием прошел нормально. Доктор меня осмотрела, очень подробно расспросила о моем самочувствии, жалобах. В принципе, она сразу поняла в чем моя проблема, но для уточнения диагноза направила меня на анализы. Когда будут готовы результаты, я пойду к ней на повторный прием. Врач мне понравилась. Очень приятная женщина, вежливо, корректно общается.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского - пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Посетили врачаЯнварь 2019
Впечатления от доктора нормальные. Это был мой первый прием у Светланы Славовны. Я узнала о ней по отзывам в интернете. На протяжении 5 лет хожу по врачам, и мне не могут поставить диагноз. К Ивановой С.С. я пришла с уже готовыми обследованиями на руках. Она их посмотрела, и сказала, что нужно дообследоваться. Назначила мне много анализов, хоть олигарха ищи. Скорее всего, ее рекомендации объективные. На данный момент я анализирую, сдавать анализы или нет. С первого раза сложно оценить ситуацию. Отношение ко мне у врача было лояльное. На приеме я находилась 30 минут, этого времени мне хватило.
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Возникли проблемы с желудком пару недель назад, вот решил записаться к Светлане Славовне Ивановой, знакомая советовала её как хорошего специалиста, вот в понедельник и убедился. Врач посмотрела результаты моих анализов и составил мне план лечения, главное, она сказала до язвы не дожить, а так всё будет хорошо. Очень на это надеюсь и буду проверяться у неё почаще.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я была у доктора впервые и мне всё понравилось. Светлана Славовна приняла меня вовремя, внимательно и тепло ко мне отнеслась. Она корректно задавала мне необходимые вопросы, провела должным образом осмотр и дала своё заключение. Хороший, грамотный врач, я довольна.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте, Светлана Славовна! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
«МедЦентрСервис» на Курской - ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Один раз лечилась у Ивановой. Хорошо знает свое дело, оперативно оказывает помощь. Я давно не видела, чтобы был такой интерес, понимание и желание разобраться в ситуации, в которой оказался пациент. Светлана Славовна профессионал, она понимает свою ответственность и старается сделать все возможное, чтобы облегчить состояние и вылечить. Я у нее курс лечения прошла, у меня не столь серьезная проблема была, но все равно я благодарна. Поправилась быстро и без последствий.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший врач, умная, внимательная к деталям. Мне понравилась. Я к ней обратилась, когда голова стала сильно болеть. Сначала думала к неврологу пойти, потом мне подруга посоветовал к Ивановой обратиться, сказала, что она специалист широкого профиля, может помочь лучше, чем узкие специалисты. Действительно она меня обследовала, поставила диагноз и назначила хорошее лечение. К неврологу все равно посоветовала сходить, но в принципе, я не вижу в этом необходимости, пока что голова не беспокоит.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
0.0нормально
Была на консультации у Светланы Славовны, доктор произвел впечатление компетентного, умного специалиста, первым посещение осталась полностью довольна. Сейчас прохожу необходимые обследования, сдаю анализы. Надеюсь, что скоро мое состояние улучшится благодаря помощи хорошего доктора.
«МедЦентрСервис» на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Светлана Славовна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.