Кечиян Ким Нодарович,гинеколог - Москва
Гинеколог
7.8

Кечиян Ким Нодарович

Кечиян Ким Нодарович, Москва: гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 04.03.2021

Погонный проезд, д. 3а, корп. 1
Бульвар Рокоссовского(2,3км)
Преображенская площадь(2,8км)

Черкизовская(3,3км)

• 1986
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием

Кечиян Ким Нодарович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
1) оперативность; 2) тщательность в решении проблемы; 3) эффективность.
Не понравилось
Нам повезло сразу попасть в этот центр, в нем мы узнали, что туда приезжают люди или уже отчаявшиеся, или близкие к тому. Все прошло успешно с первого раза. Внимательное, заботливое отношение персонала, готовность Кима Нодаровича консультировать в любой час дня и ночи приятно поразили.
Медицинский центр по лечению бесплодия «Эмбрион»-Погонный проезд, д. 3а, корп. 1
Посетили врача Сентябрь 2020
Добрый день! В клинике «Эмбрион» побывали второй раз, и даже не сомневались, что снова нам помогут, и все пройдёт без проблем. В 2011 году самый лучший врач, Ким Нодарович Кечиян помог нам, и появился на свет наш сыночек, а в 2020 мы снова обратились в клинику и все удалось с первого раза. Ким Нодарович - человек с золотым сердцем и волшебными руками. Рекомендую только его для решения проблем с деторождением!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Я хочу от всей души поблагодарить Кима Нодаровича за рождение дочери! Клинику "Эмбрион" мне посоветовал отец, который случайно наткнулся на нее в интернете, и который очень ждал внуков! До этого момента мы с мужем обошли клиник 6-7, где у нас просто выкачивали деньги за каждый анализ, который нужен для вступления в протокол ЭКО. Время шло, меня никак "не впускали" в протокол. Не буду рассказывать, какую именно ерунду сдавали, но все анализы у нас хорошие были. Каждый раз нам придумывали какой-то новый анализ. Вот мы наконец попали к Киму Нодаровичу, вы представляете мое приятное удивление, когда он нам с мужем сразу дал список анализов, причем минимальный, самое основное, мы все сдали в [...], приехали и мне назначили УЗИ. В общем, у меня получилось забеременеть с первого раза! Мы все очень рады и хочу сказать, что Ким Нодарович самый лучший врач, профессионал своего дела, который в любое время дня и ночи на связи! С уважением, Светлана Выборнова!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличный центр.
Хочу выразить благодарность главному врачу центра "Эмбрион" Кечияну Киму Нодаровичу и всему его коллективу! Большое спасибо за Ваш профессионализм, внимание, неравнодушие! После девяти лет попыток безуспешно забеременеть, мы с мужем пришли в этот центр и с первого же знакомства с Кимом Нодаровичем решили, что будем "работать" только с ним! В результате, со второй попытки я забеременела и в 2013 году у нас родился сын. И вот сейчас, спустя семь лет, у нас родилась ещё и дочка! Мы самые счастливые родители на свете! И глядя на своих деток, каждый раз думаю о Киме Нодаровиче и его замечательном коллективе! Спасибо Вам огромное за моих малышей; за то, что я могу, благодаря вашему труду, испытывать все эти прекрасные чувства материнства! Чего и всем будущим мамам желаю! Ким Нодарович помогает поселить в семье огромное счастье!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу поделиться впечатлениями о клинике «Эмбрион». В 35 лет мы с мужем обратились к Киму Нодаровичу Кечияну за помощью, так как не могли зачать ребёнка в течение 12 лет. У меня была миома матки, у мужа – слишком мало сперматозоидов. Мы обращались в разные клиники, но везде я встречала «стандартный» подход. Врачи всегда следовали стандартной схеме лечения, назначали тонну таблеток мне и мужу, и не глядя отправляли меня на операцию по удалению миомы. Ким Нодарович и его ассистенты, такие как Екатерина Всеволодовна, внимательно изучили нашу историю и попробовали работать с имеющейся ситуацией. Каждый раз, когда мы посещали клинику, врачи старались как можно быстрее нас обслужить, в то же время — уделяли максимум внимания. Всегда вежливость и профессионализм. В течение всего периода лечения я настаивала на подсадке двух эмбрионов, чтобы быстрее получить результат. Но Ким Нодарович посчитал это нежелательным, пояснив, что при миоме возможен выкидыш. Конечно, это увеличило количество попыток ЭКО. Позже мне пришлось удалить миому, так как она достигла критических размеров, но в итоге, с пятой подсадки нам удалось добиться беременности! Мы счастливы! Сейчас я на 4 месяце беременности, и никаких проблем после операции не испытываю. Принимаю минимальный набор таблеток и в любой момент могу обратиться с вопросом в клинику. В процессе лечения мы также получили замороженные эмбрионы и в будущем придём к Киму Нодаровичу за вторым малышом. В клинике работает отличная команда врачей. Если вам нужен индивидуальный подход, умеренная стоимость услуг и здоровый ребёнок — очень советуем клинику «Эмбрион»!
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Ощущение, что попадаешь на фабрику, где производство поставлено на поток: результаты анализов просматриваются сквозь пальцы, можно просто сказать: "Да, все хорошо", - без подготовки организма (даже элементарные витамины не назначают) сразу ведут на протокол: стимуляция - забор яйцеклеток - подсадка - через 8 дней сдача ХГЧ. Ким Нодарович мало интересуется промежуточным состоянием пациенток: делала 2 протокола, оба неудачные, ни разу врач сам со мной не связался после подсадки, чтобы узнать, как я себя чувствую. Не рекомендую эту клинику.
Посетили врача Февраль 2013
Понравилось
Меня зовут Анета. Мы с супругом очень долго ждали ребёночка, в течение 8 лет мы надеялись и делали несколько раз в других клиниках инсеминации. И к сожалению на малом сроке наступал выкидыш. И слава Всевышнему, что мы познакомились с доктором от Бога Ким Надаровичем! Он всегда говорил только правду и поддерживал морально в течение всего срока! Благодаря ему и всей его команде, я родила мою принцессу! Нашей дочурке уже 7 лет. Здоровая и неповторимая! Низкий поклон вам и вашей команде! Желаю процветания вашей клинике!
Советовала многим и дальше буду!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Здравствуйте! Спасибо из Таджикистана! Мы с женой мечтали и не могли иметь собственного ребёнка 10 лет. Где только мы не были - от заграниц до высоких гор, "от старушек-яичниц до стариков, завязывающих узлы" ("Дегдон Банд"). Везде мы искали повод или лечение, чтобы забеременеть, и все было тщетно. Благодаря клинике "Эмбрион" и лично Киму Нодаровичу наша мечта осуществилась - 3 апреля 2020 года у нас родился сын. Спасибо всему коллективу "Эмбрион"! Ребята, советую, всем помогли! Удачи всем!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наша мечта сбылась именно в клинике "Эмбрион", хотя выбрали мы её просто интуитивно. Доверились сразу, так как после первой же консультации Ким Нодарович произвёл впечатление профессионала в своём деле. Сразу разобрался в нашей проблеме, растолковал последовательность лечения, все было ясно и понятно. Мы решили начать сразу, не откладывать, и все получилось с первой подсадки. Теперь я понимаю, это благодаря тому, что наш доктор очень хорошо понимает, даже чувствует, как вести весь процесс! И вот результат, доченька спит на ручках, и мы счастливы. 😍
Посетили врача Декабрь 2019
Ким Надарович, хочу выразить вам благодарность, моему дорогому врачу. Не просто здоровье, вы веру вернули, к жизни дорогу мою повернули. Лечите вы сердцем и душой. Вы человек с большой буквы. Спасибо вам за сына. Прошло уже 13 лет. Моему сыну 12. И я до сих пор вспоминаю, и всегда говорю, что вы сделали чудо. Спасибо вам огромное. Не передать словами мою благодарность...
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Знакомые посоветовали обратиться в клинику "Эмбрион". Впечатления о клинике самые хорошие. 2 года проходила лечение, было много попыток, но вот скоро ухожу в декрет, жду мальчика. За эти годы все врачи клиники стали как родные, я всегда знала, что могу в любое время позвонить врачам, проконсультироваться, узнать обо всем, переживали все мои попытки вместе. Спасибо за поддержку и за то, что помогли не сдастся и верить, что все будет хорошо, спасибо за моего мальчика, которого я жду сейчас.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Эмбрион» медицинский центр нашла по отзывам и не пожалела! Обратилась с проблемой зачатия ребёнка, хотя первой доченьке уже 6 лет. Ким Нарданович, внимательный, заботливый и профессионал своего дела. Сделали инсеминацию и, слава Богу, с первого разв получилось! Уже на 7-й неделе беременности! Счастью нет придела!
Понравилось
Всем добрый день! Меня зовут Екатерина, г. Петрозаводск. Я уже давно хотела поделиться своим счастьем. Я очень благодарна центру "Эмбрион" и Киму Надаровичу Кечияну, ведь нашему чуду уже 1,5 месяца. 17.07.2019 появилась на свет наша крошка Амелия! Я - мама! В 2013 году после неудачных попыток ЭКО в других клиниках нам порекомендовали врача Кима Надаровича. И вот 5 эмбриончиков. Подсадили 2-х, но, увы, не получилось и в этот раз. Но мы не теряли надежды. Приняли решение заморозить остальные 3. А потом снова попытки, но другие города и другие клиники. И вот уже 2018 год и звонок от моего врача Кима Надаровича. Я говорю: "Еду". Моя интуиция говорила в этот раз все получится. Чудо всё-таки произошло, положительный тест и беременность! Слезы счастья текли после операции сутки, малышка такая хорошенькая! Хочу сказать тем, кто ждёт и надеется, верьте в чудеса - они случаются! Ким Надарович - потрясающий врач, с добрым сердцем. Это такое счастье стать мамой, я ждала этого 15 лет! После появления Амелии сразу возникло желание удвоить это счастье!
Большое спасибо Ким Нодаровичу и всей его команде! Он большой профессионал! Очень внимательный, чуткий и заботливый доктор! А главное - он подарил нам с мужем чудо.
Ким Нодарович - очень чуткий и отзывчивый человек с большой буквы! Именно с его помощью наступила долгожданная беременность. Всегда на связи, подскажет что да как, с таким врачом все легко.
Добрый день всем! Никогда не приходилось писать отзывы, но сейчас не можем этого не сделать. Мы на седьмом небе от счастья. И всё благодаря главному врачу Кечияну Ким Нодаровичу и его команде профессионалов. 9 лет страданий, мучений и отчаяния... Столько лет мы с мужем шли к нашей заветной мечте стать родителями. Мы были у разных врачей, в разных клиниках, и разных городах. В клинику «Эмбрион» мы попали по рекомендации врача гинеколога 4-го роддома. В первую нашу встречу с Ким Нодаровичем мы поняли, что это профессионал своего дела, что это не просто доктор, это человек с огромной душой. Ким Нодарович отнёсся к нам так как будто мы были его близкими родственниками. На протяжении всего протокола ЭКО он был на связи, мы звонили, когда он болел, когда он отдыхал и ответ получали мгновенно, наша проблема решалась оперативно и качественно. И вот долгожданный положительный тест, мы не верим в это так как это первая попытка ЭКО. Ждём ещё несколько дней, ХГЧ отличный - отправляю Ким Нодаровичу - ответ Вы беременны! 🙏 Ким Нодарович и Екатерина Всеволодовна меня консультировали и вели до 14 недели. Были на связи 24 часа в сутки. Сейчас уже 23 неделя беременности. Мы с мужем каждый день благодарим нашего доктора. Ждём рождения нашего долгожданного сыночка. Ким Нодарович, дай Бог Вам крепкого здоровья. Вы супер врач. Мы в будущем планируем к Вам за дочкой. 😉.
Очень внимательный врач. Процедура ЭКО прошла успешно. Мне понадобилось ведение и после наступления беременности, Ким Нодарович был со мной на связи, корректировал дозировки гормональных препаратов, отвечал на многочисленные вопросы, очень помог, когда началось неожиданное кровотечение на втором месяце беременности. Большое спасибо!
Центр "Эмбрион", 4 роддом: всем привет, ходила в разные центры, но в 4 роддоме самый лучший. Врачи и команда отличные. Главный врач Ким Нодарович очень классный и позитивный, всем помогает, нету ощущения, что ты в клинике - просто заехал к друзьям. Спасибо ему за чудесного красивого мальчика, обязательно приду за сестричкой и братиком к нему. Мы обошлись без ЭКО, просто инсеминация. Родился сам в срок. Спасибо 4 роддому, центру "Эмбрион" и лично Киму Нодаровичу! Счастья море.
Мы с мужем ждали деток 10 лет, чего только не было перепробовано за это время, куда только не обращались, всё было бесполезно. Не буду вдаваться в подробности, сколько это всё стоило денег, нервов и здоровья. К Киму Надаровичу мы попали совершенно случайно, уже практически отчаявшись, и... Сразу расслабились, переступая порог центра "Эмбрион" мы почувствовали себя спокойно и в профессиональных руках. Здесь занимаются именно вами, болеют за результат всем сердцем и душой, переживают еще сильнее, чем ты сам. Всё очень аккуратно, спокойно, без нервов, вежливо. У Кима Надаровича золотые руки! Огромное ему спасибо! И вот мы уже ждем нашу детку! Огромное спасибо клинике и доктору!
Всем доброго дня, вечера или ночи! Знаю по себе как важно получить максимум информации и сделать правильный выбор клиники и специалистов. Мы с мужем получили приговор, что мало шансов забеременеть самим. И вот мы стали искать клинику. Много было вариантов, но "Эмбрион" нам посоветовало несколько знакомых, которые стали счастливыми родителями. И все очень хорошо отзывались о Киме Надаровиче. С нами было иначе. Мы пришли уже с некоторым багажом обследования. Плюс нас Ким Надарович направил, чтобы мы прошли. Да, у нас не получилось с первого раза, даже после третьего был ХГЧ 0. Но в сентябре этого года мы будем отмечать 3 летие нашей бусинки! Чему я искренне от всего сердца благодарна Киму Надаровичу и его команде! Особою благодарность хочу так же выразить и Саламатиной Екатерине Всеволоводне! Эти люди сделали для меня невозможное! От себя хочу всем пожелать исполнения заветной мечты стать родителями! И не отчаиваться никогда!
Здравствуйте, в 2013 году я твердо решила стать мамой. Ничего не выходило. Цикл, два... Три... Шесть... Ничего. Не хочу описывать все наши с мужем поездки по больницам и центрам, просто хочу поблагодарить лучшего врача на земле, который сделал нашу семью полной и счастливой! Ким Нодарович - директор медицинский центра по лечению бесплодия «Эмбрион». Это мастер своего дела! Человек с большой буквы Ч! Сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь! Он не только профессионал своего дела, но и человек с огромным сердцем. Он смог поддержать в трудную минуту и нашел слова поддержки, когда у меня опускались руки. Очень внимательный врач с большой буквы! Спасибо за дочурку от всей нашей семьи.
Спасибо Киму Нодаровичу и всем сотрудникам "Эмбриона". Были там 2016 году и у нас чудо дочка. Собираемся еще раз!
Бесконечно благодарна Киму Нодаровичу за его усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство, благодаря которому в нашей семье стало шумно, тепло и весело! За долгожданное счастье! Ким Нодарович - человек с большой буквы! Это профессионал своего дела! Его забота просто безгранична! Медицинский персонал, стерильность клиники оставили массу позитивных эмоций у нас с мужем! Ким Нодарович, спасибо!
Спасибо огромное Киму Нодаровичу за нашего чудесного сына. Мой первый протокол ЭКО начали в ноябре 2015 года, после тщательного обследования и проведения всех необходимых анализов. 5 декабря мне подсадили 2 пятидневных эмбриона и 19 декабря, получив результат анализа на ХГЧ, я была счастлива. Наступила такая желанная долгожданная беременность. 2 января 2016 года на УЗИ, которое проводил сам Ким Нодарович, я услышала сердцебиение нашего сыночка. Первая попытка и такой долгожданный новогодний подарок. Надо сказать, что с первого знакомства с клиникой и до 9 недели беременности все консультации и осмотры Ким Нодарович проводил лично и подсадку мне делал лично он. Такого бережного отношения, внимания и заботы от врача я ещё не встречала. На все мои звонки и вопросы в любое время суток доктор отвечал с большим терпением и вниманием. Никаких лишних трат, доступные пояснения и разъяснения всего того, что рекомендуется и проводится, стерильная чистота, профессионализм и приветливость всего медицинского персонала клиники "Эмбрион" стали приятным бонусом к самому главному нашему чуду, которое сейчас бегает, разговаривает и разносит всё в пух и прах, наверное, как и все детки. Бесконечно благодарна Киму Нодаровичу за счастье вновь стать мамой после 10 летнего перерыва. Совершенно искренне и с абсолютной уверенностью хочется порекомендовать клинику "Эмбрион" для всех тех, кто мечтает стать родителями.
Ким Нодарович - отличный доктор и человек, кроме того переживает за наши затраты, не разводит, говорит как есть. Персонал тоже на соответствующем уровне. Огромное уважение Сломатиной Екатерине Всеволодовне.
Очень благодарна Киму Надаровичу Кечияну. За моих детей: сыну уже 16 лет и дочери 1 год. Оба раза делала в центре "Эмбрион".
Была в 2017 в феврале у этого Кима, тоже никаких обследований, ничего не посмотрел и сразу пошли в протокол на 2 день после обращения к нему. Даже анализы никакие не назначал и пункцию я попросила под наркозом, но он меня отговорил, сказал, что и так много препаратов, зачем мне еще наркозом все портить. Ну, ладно, пережила, получили в итоге 2 отличников пятидневочек и перед переносом стал мне говорить, чтобы я ни на что не надеялась, что с первого раза ни у кого не получается, чтобы я пришла в следующем месяце на повторную попытку и это в день переноса. Расстроилась очень, якобы сделал перенос, в чем я сомневаюсь, он даже для себя на УЗИ не посмотрел, состоялся ли перенос, оставил меня на кресле, сказал 10 минут полежать и могу идти дальше. Ничем меня не накрыли, я за 10 минут окоченела, было очень холодно, а когда встала, никто уже на меня внимание даже не обратил, ушла, как будто проходила мимо, и вот на 14 дпп ХГЧ 0. Позвонила, он даже не стал со мной говорить, сказал, что он меня предупреждал, что ничего не получится, спросил приду ли в следующем цикле и я сказала, что нет, а он просто бросил телефон. Я после этой неудачи полгода не могла прийти, а потом обратилась в клинику "****", уже ровно через год у нас состоялся второй перенос и, слава Богу, все отлично, сейчас на 4 месяце беременна. Но там нас с мужем полгода таскали по обследованиям, так что в любую другую клинику идите, но не в эту.
Понравилось
Попали в этот центр, а именно к Киму Нодаровичу после 11 лет тщетных попыток забеременеть, массы исследований и пустых надежд, и тут после отказа ведущей клиники моего города в протоколе, слава Богу попали в руки настоящих профессионалов, итог - две чудесные принцессы, первая попытка - сразу же удача. Спасибо!
Спасибо Вам большое. Всё получилось с первого раза - растим нашу доченьку! У подружки, которая тоже делала там ЭКО, уже есть сыночек, и тоже с первого раза!
Могу только присоединится к отзыву не ходить в этот центр. Собиралась делать в ЭКО в этой клинике у одного из врачей (не у Кечияна), пришла, как и договаривались на второй день месячных для начала программы. Вместо выбранного врача меня взялся осматривать Кечиян. До этого я уже много раз делала УЗИ у гинекологов, но так больно, неприятно и унизительно, как Кечиян эту процедуру мне не делал никто. Он глубоко и долго тыкал мне трубкой медицинского аппарата во влагалище. Потом сказал, что не может разобрать киста у меня или воспаление маточной трубы, и мне еще месяц надо ходить к ним наблюдаться. Я ездила на обследования по разным клиникам, и никто, кроме него, не нашел у меня воспаления маточных труб. На такого врача надо в суд подавать, а не приходить к нему в клинику на лечение.
Замечательный врач, исключительный специалист! Очень мне помог! Могу искренне посоветовать клинику "Эмбрион"!
Не ходите в этот центр. Я делала подсадку два раза, выкачивание денег. У меня были полипы, а врач Ким Нодарович, не обследовав, делал подсадку. И когда я делала пункцию, брал на живую, видно, на обезболивающих препаратах экономил. Очень не понравился врач. Была у него шесть лет назад. Девочки, ищите другую клинику.
Ким Нодарович Кечиян — просто волшебник! Спасибо Вам огромное за эти непередаваемые ощущения — быть матерью! Вы подарили нам счастье, которого нам так не хватало! Наши малыши подрастают, а мы уже подумываем наведаться к вам снова) ) всегда мечтали о большой дружной семье, теперь мы уверены, что это возможно. Также благодарю весь коллектив клиники за их доброту и заботу!