Логина Надежда Юрьевна,аллерголог, иммунолог - Москва
Аллерголог
Иммунолог
6.2

Логина Надежда Юрьевна

Логина Надежда Юрьевна, Москва: аллерголог, иммунолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 53 года.

Обновлено 27.01.2021

Солнечногорск, с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.
Казань, ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
Аметьево(1,2км)

Смоленская(377м)
Арбатская(951м)

Баррикадная(1,1км)

• 1968
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1970
    Курский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (аллергология и иммунология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (аллергология и иммунология)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень все понравилось!
Надежда Юрьевна - наше с сыном спасение! Она опытный специалист с огромным стажем и добрым сердцем! У моего сына с рождения пищевая, пыльцевая аллергия, дерматит, поллиноз и впоследствии астма. Ему уже 12 лет. Долговременные наблюдения, лечение гормонами в других клиниках слабо помогали, только на время. Я благодарна судьбе, что свела меня с Надеждой Юрьевной. Только ее уникальный метод АЛТ помог моему сыну почувствовать себя лучше и оказался спасением! После процедур в 2019 году кожа заметно стала лучше, пропали постоянны очаги высыпаний, приступы астмы бывали только после физических нагрузок. А в 2020 году после процедур АЛТ дыхание улучшилось гораздо. Также профессионально подобранное лечение, физическая нагрузка - все на высоком уровне, очень грамотно! Низкий поклон Вам, Надежда Юрьевна! Всегда буду Вас рекомендовать, чтобы вы как можно больше помогали людям! Доброго Вам здоровья!
Медицинский центр «Никор-Мед»-с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.
Очень благодарна Татьяне Юрьевне за её внимание, терпение и профессионализм. Прошла лечение методом АЛТ из 8 процедур в апреле 1918 года. Затем прошла курс дальнейшего лечения в форме таблеток и назальных спреев, согласно назначений Татьяны Юрьевны, который закончился в середине марта 1919 года. Круглогодичная аллергия на пыль прошла.
оримед метро смоленская
Понравилось
Пришли к Надежде Юрьевне с ребенком подростком с последней надеждой на нее и ее метод (атопический дерматит на лице, зуд всего тела). Проявления сильные, ни диета, ни таблетки не помогали, гормональные кремы, уколы дексаметазона лишь приносили улучшения на короткие периоды. Прошли курс АЛТ (последний укол 24.12.18). Сегодня 11.01.19 - стали заметны улучшения. Бледнеют высыпания, зуд уменьшается. Надеюсь на стойкую ремиссию!
Медицинский центр «Никор-Мед»-с. Андреевка, ул. Жилинская, д. 27, корп. 6.
Проходила 2 раза курс алт очень довольна, больше 3-х лет жила как обычный человек! Очень благодарна ей!
Медицинский центр «Здоровье» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, д. 5, корп. 1
К Надежде Юрьевне впервые пришла в 2014 году (БА - аллергия на пыльцу деревьев и трав, пищевая аллергия). После первого курса АЛТ, через 6 месяцев, отменили все препараты. В течение 2 лет жила, как здоровый человек, в январе 2017 - рецидив после перенесенного острого бронхита, и снова я прошла курс АЛТ, потому что мне этот метод очень помогает. Надежда Юрьевна - профессионал своего дела, очень отзывчивая, внимательная. Назначенное ею лечение всегда имеет потрясающий эффект.
Медицинский центр «Здоровье» на Дмитровском шоссе
Спасибо за положительный отзыв!
Я у Надежды Юрьевны наблюдаюсь с 2014 года (холодовая аллергия), и никогда консультация меньше получаса не занимала. Врач всегда чётко и пятно отвечала на все мои вопросы, в том числе и про свой метод, который, кстати, мне очень помог, как, впрочем, и моим знакомым, которые тоже прошли лечения у Надежды Юрьевны. И не один человек не пожаловался на невнимание врача. Все остались довольны.
Медицинский центр «Здоровье» на Дмитровском шоссе
Спасибо за хороший отзыв! Желаем вам здоровья!
С уважением, администрация клиники.
Мне бы хотелось поблагодарить Надежду Юрьевну за то, что она помогла мне пережить аллергию. Я очень остро воспринимаю цветение, поэтому почти всю весну и осень провела в постели. Врач оказалась внимательной и чуткой, сначала расспросила, потом отправила на различные анализы, а уже после этого подобрала мне таблетки, которые помогали мне перенести все переходы погоды намного легче. Огромное спасибо Логиной за её работу и профессионализм. В эту весну я буду чувствовать себя намного лучше, а если что-то снова случится, то обращусь именно к ней.
Давно собиралась написать отзыв о Медстайл, вот время выдалось. Ходила в Медстайл в начале весны 2015. Цель - аллергия. Записалась к Логиной Надежде Юрьевне, с расчетом, что буду лечиться по ее "фирменной" методике. Мдя... Слегка в шоке. Да нет, не слегка! По порядку. Пришла на рецепцию, все очень себе солидно, быстро и хорошо. Приятный персонал. Потом прием Логиной. И вот тут шок! Прием был ну минут 5 от силы! Как будто сходила к Президенту! Назначение писала даже не она, а кто-то в кабинете! Никакого вникания в проблему - все поверхностно, о методе рассказывала так, как-будто сама не понимает о чем говорит! Ну это просто возмутительно! И это при такой цене! В общем, из кабинета я пошла сразу к заведующей, попросила что-то сделать с этим! Она, надо отдать должное, извинилась за ситуацию и поведение Логиной, за прием вернули деньги и записали в другому, нормальному аллергологу. Здесь уже без претензий. К лету аллергии у меня не было. Спасибо, но впечатления от Логиной очень неприятные!
Крапивница замучила, решила обратиться в центр. Лечащим врачом была Надежда Юрьевна Логина, отличный специалист с большим опытом работы и неизменно добродушным отношением ко всем своим пациентам. Лечение проводилось методом аутолимфоцитотерапии, результатом осталась полностью удовлетворена. Спасибо большое Надежде Юрьевне и всему персоналу за то, что помогаете людям.