Ломия Манана Анатольевна,врач узи, гинеколог - Москва
5.5

Ломия Манана Анатольевна

Ломия Манана Анатольевна, Москва: врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 322-24-58.

Обновлено 13.10.2019

Планерная(1,6км)

Тушинская(2,3км)
(499) 322-24-58

• 1988
    Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Днепропетровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1994
  • 1997
  • 2000

• 1998
    Актуальные вопросы акушерства и гинекологии
  • 2003

Ломия Манана Анатольевна
Понравилось
Очень хороший и внимательный врач. Всегда все объяснит, покажет и обо всем расскажет. Хожу уже не первый год. Приятное и непринужденное общение, лечение подбирается с учетом всех потребностей пациента, анализы назначаются действительно нужные, а не просто «вытягивание» денег из пациента. Результаты после лечения и всяких процедур всегда хорошие. Я довольна.
Медицинский центр «Медик» - ул. Нелидовская, д. 20, корп. 1
У врача-гинеколога Мананы Анатольевны Ломия наблюдаюсь уже более 8 лет. Это единственный врач, от которого получаешь не только профессиональную помощь, но и человеческое и душевное отношение. Она всегда на связи и если что-то беспокоит, можно всегда обратиться и она подскажет, что делать в данной ситуации. Кроме Мананы Анатольевны своё женское здоровье не доверяю никому. Даже сейчас, когда стою на учете по беременности в женской консультации рядом с домом, всегда обращаюсь к ней по всем вопросам: все развёрнуто и понятно объяснит. Манана Анатольевна, спасибо вам большое за чуткость, понимание и ваш огромный профессионализм!
Медицинский центр «Медик» - ул. Нелидовская, д. 20, корп. 1
Понравилось
Прекрасный, грамотный врач, который очень ответственно относится к своей работе. Хотелось бы ещё раз поблагодарить за такое тёплое отношение и результативную работу. Всегда всё объяснит, расставит всё по полочкам. В любое время ответит на интересующие вопросы. Сейчас редко встретишь таких замечательных врачей с таким багажом знаний и добрым сердцем!
Медицинский центр «Медик» - ул. Нелидовская, д. 20, корп. 1
Понравилось
Хочется отметить работу врача гинеколога Мананы Анатольевны. Не перестаю удивляться внимательности и профессионализму этого доктора. Знаю доктора уже год, пришла решать к ней свою давнюю проблему, порекомендовала подруга. Но оказалось, что не все так просто в моем организме, как казалось ранее, с ее помощью были выявлены куча проблем с "имункой" и гормонами, почками и мочевым пузырем. А ведь пришла к ней с тривиальным циститом, который мучил меня уже несколько лет. И вот ведь лечили меня везде конкретно от цистита, а оказалось, что это опущение передней стенки влагалища. Сделали операцию, и о чудо! Я вспомнила, как здорово жить без неприятных ощущений в малом тазу. Браво, доктор!
Медицинский центр «Медик» - ул. Нелидовская, д. 20, корп. 1
Моя дочь обратилась в медцентр «Медик» с жалобой на плохое самочувствие на 7-й неделе беременности. Акушер-гинеколог Ломия Манана Анатольевна после осмотра и проведенного УЗИ поставила диагноз «Анэмбриония. Угроза выкидыша» (то есть эмбриона нет), и отправила на анализ на ХГЧ. На следующий день дочь почувствовала себя хуже (что неудивительно после такого диагноза) и пришла на прием еще раз. Хотя уровень ХГЧ соответствовал сроку нормальной беременности, доктор Ломия, быстренько (в буквальном смысле слова, за пару минут) сделав УЗИ еще раз, снова заявила об отсутствии плода и угрозе кровотечения. Предложила вызвать анестезиолога и сделать чистку прямо здесь и сейчас. Слава Богу, мы не рискнули делать операцию в крохотном медцентре из нескольких комнаток, и дочь из дома по скорой отправили в 67 больницу. Там сразу выяснилось, что ребеночек есть, и живой, и нормально развивается. Да, угроза выкидыша, но это не страшно, если лечить. Сейчас дочь уже давно снова дома, все пока нормально и с ней, и с ребенком. Надеемся, что перенесенный будущей мамой сильнейший стресс не слишком сильно скажется на его здоровье. 3 февраля 2017 г. я пробовала обсудить с доктором Ломия данную ситуацию. Она очень спокойно заявила мне, что не знает, как такое получилось, и заволновалась только тогда, когда я пообещала ей этот рассказ в отзывах. Люди! Будьте бдительны! В этом медцентре либо оборудование никуда не годится, либо работающие на нем врачи (уж по крайней мере акушер-гинеколог Ломия) не имеют должной квалификации.
Хочу от всей души поблагодарить Манану Анатольевну, высококлассного специалиста и просто прекрасного, открытого, душевного человека. За свои годы я много врачей повидала, но такого теплого, искреннего отношения к себе я не помню. Это бесценно, когда видишь со стороны врача заботу и желание помочь. Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам я избавилась от своей многолетней проблемы.