Грачев Сергей Александрович, кардиолог, терапевт - Москва

Грачев Сергей Александрович

Экспресс-запись Расписание

Грачев Сергей Александрович, Москва: кардиолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

☎(499) 110-06-17

Специализация

23%Анемия
10%Остеохондроз
10%Бронхит
10%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
10%Сердечная недостаточность
10%Артериальная гипертензия
10%Аритмия
10%Ишемическая болезнь сердца

Высшее образование

2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2010 Курс "Кардиология"

Отзывы о Грачев Сергей Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

К Сергею Александровичу попала по совету знакомых. Они порекомендовали его, как хорошего диагноста. И это оказалось правдой! Мне с 17 лет ставили диагнозы остеохандроз и ВСД. На мои жалобы отвечали: "Ну что Вы хотите, такие заболевания". Грачёв меня выслушал, терпеливо ответил на все мои вопросы. Сразу же дал направления на анализы и УЗДГ. Всё было сделано в этой же клинике и меньше чем через неделю, я снова была на приёме у него. Его первоначальный диагноз подтвердился исследованиями. Было назначено лечение, которое одобрили ещё несколько знакомых врачей. Грачёв Сергей Александрович - отличный специалист, прекрасный диагност, внимательный, спокойный, понятно отвечает на все вопросы. Теперь со своими проблемами буду обращаться только к нему. И уже рекомендую его своим знакомым.

28.02.19 15:32
Добрый день, уважаемая Евгения. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой Сергея Александровича. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ему отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично «Доктор рядом» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 28

Я считаю своим везением, что год назад я обратилась за помощью именно к такому специалисту, как Грачёв Сергей Александрович. В начале лета 2017, неожиданно для себя, я впервые столкнулась с проблемой аритмии. Для меня это было неприятно вдвойне из-за предстоящего, запланированного заранее, путешествия на теплоходе. Аритмия выматывала меня и нагоняла страх, особенно по ночам. Сергей Александрович оказался тем человеком, который успокоил и вселил надежду, что всё будет у меня хорошо, если начать лечиться. Он врач с большой буквы, который за несколько недель провёл ряд грамотных и необходимых обследований при этом заболевании, определил причину моей аритмии и назначил лечение, которое в итоге позволило совершить моё путешествие. Конечно, болезнь не отступила сразу, надо было пропить весь, назначенный Сергеем Александровичем, курс, а он был достаточно длительным. Но это того стоило, моя аритмия отпустила меня! Спасибо Вам, Сергей Александрович, за внимание, помощь и профессионализм! Однозначно, Вы человек неравнодушный и очень увлечённый своим делом. В этом году я была вынуждена обратиться к Вам со своей новой проблемой, но думаю, что и в этот раз назначенное лечение поможет мне справиться с болезнью.

22.05.18 17:34
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Сергея Александровича оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Благодаря Сергею Александровичу и его профессиональным рекомендациям и внимательному отношению вылечил очень сложно проходившее воспаление легких. В процессе обращался и к другим докторам клиники, однако рекомендации Сергея Александровича отличались профессионализмом и обоснованностью. Очень хорошо отношусь к профессиональной работе в любой сфере. Сейчас сложно найти квалифицированного врача. По собственным впечатлениям мог бы продолжать болеть в вялотекущем режиме, если бы не грамотный курс антибиотиков и подробные анализы. Спасибо.

Категорически рекомендую! Великолепный врач.

23.01.18 12:19
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о враче. Сергей Александрович действительно хороший доктор. Очень хорошо, что вы попали к нему на прием. Мы рады, что вы выздоровели, для нас это самая большая награда. Берегите себя, пожалуйста!

Потапова Елена Викторовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Потапова Е. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека