Грачев Сергей Александрович, кардиолог, терапевт - Москва

Грачев Сергей Александрович

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Грачев Сергей Александрович, Москва: кардиолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

☎(499) 110-06-17

Специализация

23%Анемия
10%Остеохондроз
10%Бронхит
10%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
10%Сердечная недостаточность
10%Артериальная гипертензия
10%Аритмия
10%Ишемическая болезнь сердца

Высшее образование

2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2010 Курс "Кардиология"

Отзывы о Грачев Сергей Александрович

+2.0 Отлично «Доктор рядом» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 28

Я считаю своим везением, что год назад я обратилась за помощью именно к такому специалисту, как Грачёв Сергей Александрович. В начале лета 2017, неожиданно для себя, я впервые столкнулась с проблемой аритмии. Для меня это было неприятно вдвойне из-за предстоящего, запланированного заранее, путешествия на теплоходе. Аритмия выматывала меня и нагоняла страх, особенно по ночам. Сергей Александрович оказался тем человеком, который успокоил и вселил надежду, что всё будет у меня хорошо, если начать лечиться. Он врач с большой буквы, который за несколько недель провёл ряд грамотных и необходимых обследований при этом заболевании, определил причину моей аритмии и назначил лечение, которое в итоге позволило совершить моё путешествие. Конечно, болезнь не отступила сразу, надо было пропить весь, назначенный Сергеем Александровичем, курс, а он был достаточно длительным. Но это того стоило, моя аритмия отпустила меня! Спасибо Вам, Сергей Александрович, за внимание, помощь и профессионализм! Однозначно, Вы человек неравнодушный и очень увлечённый своим делом. В этом году я была вынуждена обратиться к Вам со своей новой проблемой, но думаю, что и в этот раз назначенное лечение поможет мне справиться с болезнью.

22.05.18 17:34
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Безгранично счастливы, что обращение в клинику было комфортным на каждом этапе, а профессионализм Сергея Александровича оправдал все Ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя!
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Благодаря Сергею Александровичу и его профессиональным рекомендациям и внимательному отношению вылечил очень сложно проходившее воспаление легких. В процессе обращался и к другим докторам клиники, однако рекомендации Сергея Александровича отличались профессионализмом и обоснованностью. Очень хорошо отношусь к профессиональной работе в любой сфере. Сейчас сложно найти квалифицированного врача. По собственным впечатлениям мог бы продолжать болеть в вялотекущем режиме, если бы не грамотный курс антибиотиков и подробные анализы. Спасибо.

Категорически рекомендую! Великолепный врач.

23.01.18 12:19
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о враче. Сергей Александрович действительно хороший доктор. Очень хорошо, что вы попали к нему на прием. Мы рады, что вы выздоровели, для нас это самая большая награда. Берегите себя, пожалуйста!
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Грачева Сергея Александровича мне посоветовал мой гинеколог, у которого я много лет наблюдаюсь. Началось все с того, что при очередном обращении к Ирине Анатольевне я пожаловалась на головную боль и головокружение. Тут же мне измерили давление, оказалось что оно высокое для меня. Мое нормальное давление 100/60. А тут вдруг 165/90. Я очень удивилась. Так как всегда думала, что с давлением у меня все прекрасно. Списывала все на погоду и перепады атмосферного давления. Ирина Анатольевна направила меня к кардиологу. А именно к Сергею Александровичу. Доктором я просто в восторге! Очень приятный и грамотный врач. Уровень знаний конечно отличается от врачей, которые сидят и ведут прием в государственной поликлинике. Доктор очень внимательно меня выслушал. Видно сразу, когда тебе действительно хотят помочь. В этот же день я сдала анализы и доктор установил на мне аппарат СМАД. При помощи которого он мне поставил диагноз и назначил лечение, которое мне очень помогает! Большое Вам спасибо! Как же хорошо что в "Диамеде" есть такие врачи! А ведь попала я в эту клинику совершенно случайно. Я считаю, что мне просто круто повезло! Теперь я могу с уверенностью советовать Вас своим друзьям.

12.01.18 11:06
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо вам за восторженные отзывы о работе наших докторов. Для нас высочайший уровень доверия - это обращение наших пациентов к разным специалистам. Это значит, что мы правильно, честно и эффективно выполняем свою работу. Спасибо, что рассказали о своем случае. Это важно! Берегите себя!

Потапова Елена Викторовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Потапова Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек