Грачев Сергей Александрович, кардиолог, терапевт - Москва

Грачев Сергей Александрович

Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 33 человека

Грачев Сергей Александрович, Москва: кардиолог, терапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 01.07.2019

Специализация

23%Анемия
10%Остеохондроз
10%Бронхит
10%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
10%Сердечная недостаточность
10%Артериальная гипертензия
10%Аритмия
10%Ишемическая болезнь сердца

2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

2010 Курс "Кардиология"

Отзывы о Грачев Сергей Александрович

«Доктор рядом» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 28

Если вы ищите действительно специалиста терапевта -кардиолога, то Сергей Александрович - ваш выбор. Вежливое общение, внимательность к деталям и корректная диагностика меня не оставили равнодушным. Первый раз на приеме Сергей Александрович минут 30 рассказывал мне про мой бывший недуг и максимально детально и ясно рассказал о его причинах. Выписал мне лечение и через месяц моё состояние значительно улучшилось. Каждый знает, что самое важное при лечение, это верный диагноз. Так вот, подход Сергея Александровича, мне действительно понравился. Приятно, когда тобой занимаются профессионалы своего дела!

Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Грачев Сергей Александрович – тот врач, к которому стоит обратиться, если вы ищете хорошего кардиолога. У меня были довольно банальные симптомы – одышка, быстрая утомляемость. Именно Сергей Александрович первый упомянул о том, что это может быть сердечная недостаточность, вследствие неполадок с сердцем, провели мне ЭКГ, выяснили, что действительно проблемы с сердечно-сосудистой системой есть. Хорошо, что выявили это рано благодаря доктору, потому и лечение назначили в срок, которое ситуацию облегчило.

18.07.19 18:22
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Сергею Александровичу и учтем ответственный подход доктора к своей работе и высококачественно оказываемую помощь пациентам. С пожеланием отличного самочувствия, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

В принципе, мне все понравилось. У меня была консультация, она длилась минут 20 наверное. За это время Грачев Сергей Александрович провел мне осмотр, послушал сердце и провел беседу по лечению. Причем врач совершенно не торопился, был довольно-таки вежлив, внимания мне уделил достаточно. Мне было с ним комфортно, я не испытывала абсолютно никакого напряжения и скованности. Мне кажется, что он профессионал. По крайней мере, благодаря ему, я узнала все, что меня интересовало. Видно, что врач разбирается в своем деле. Качеством оказанных услуг я осталась полностью довольна.

27.05.19 09:51
Приветствуем Вас, уважаемый пациент! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что удалось оправдать Ваши ожидания и предоставить услуги высокого уровня. Приятно узнать, что обращение к доктору Грачеву было комфортным на каждом этапе. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Новый отзыв

Потапова Елена Викторовна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Потапова Е. В.

(499) 110-77-34

Сорокина Клия Вестовна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
Сорокина К. В.
Кардиолог
3-й Самотечный пер., д. 2.
(499) 110-14-53

Комогорова Елена Николаевна, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва