Ищенко Анатолий Иванович,акушер, гинеколог, онколог - Москва
3.3

Ищенко Анатолий Иванович

Нет данных о стаже
Высшая категорияПрофессор

Ищенко Анатолий Иванович, Москва: акушер, гинеколог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём ☎ (499) 653-60-56.

Обновлено 12.04.2019

Стрешнево(1,4км)

Спартак(1,9км)

Ищенко Анатолий Иванович
Посетили врачаАпрель 2019
Ставлю пять! Поставило бы больше,если можно было! Анатолия Ивановича я знаю давно. Этот врач обладает высокоуровневым профессионализмом. Он специалист от Бога! Хотело бы, чтобы все врачи были бы такими же. Когда-то я уже оперировалась у него. Куда его только не звали работать по области! От настоящий трудоголик, молодец. Ему уже много лет, но он еще держится. Желаю Ищенко А.И. здоровья и прожить до ста лет! Ходила к нему в эту клинику первый раз, но все быстро и хорошо прошло. Мне назначили операцию полости матки, заведующая выдала листок, где написано, о подготовке. Предлагала также записать номер врача.
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»
Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашего руководителя!!! Будьте здоровы!!!
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина» - Иваньковское шоссе, 3
Мне бы хотелось выразить благодарность доктору Ищенко за его помощь по моей гинекологической проблеме. Мне рекомендовали этого гинеколога, и я счастлива, что своевременно получила дельный совет. Анатолий Иванович опытный и компетентный доктор, это чувствуется по общению сразу. А по результатам лечения я в этом только убедилась. Доктор подобрал для меня правильное лечение, хорошие современные препараты, всё объяснил и расписал курс. Большое спасибо за мое восстановленное женское здоровье.
Консультировалась и проходила лечение у этого прекрасного специлаиста. Анатолий Иванович оказался очень профессиональным, чутким и грамотным. После осмотра подтвердил диагноз, который мне ставили ранее, а потом назначил лечение, которое было подобрано специально для меня. Считаю его высококлассным и добросовестным специалистом, ведь назначения оказали положительный эффект и в скором времени я смогла почувствовать себя намного лучше. Огромное спасибо Ищенко за квалифицированную помощь и доброе отношение к своим пациенткам. Всем рекомендую его!