Ищенко Анатолий Иванович,акушер, гинеколог, онколог - Москва
6.7
1.0

Ищенко Анатолий Иванович

Высшая категорияПрофессор

Ищенко Анатолий Иванович, Москва: акушер, гинеколог, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 28.08.2020

Стрешнево(1,4км)

Спартак(1,9км)

Ищенко Анатолий Иванович
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Бесконечно благодарна Анатолию Ивановичу за профессионализм, внимание, потрясающее отношение к пациентам! 25.08.2020 он провёл обширную реконструктивную операцию на органах малого таза, исправляя ошибки предыдущего доктора. Прошло всего 3 дня, но мои ощущения уже совсем другие, нет никаких проблем, и я уверена, что всё будет замечательно. Со слов моего лечащего доктора я знаю, что объём операции был большим, но я уже чувствую себя прекрасно! Я понимаю, что за этим стоит огромный труд, уникальный опыт и высочайший профессионализм! Ещё хочу отметить, что я обошла несколько именитых докторов, но они не увидели проблемы... Только Анатолий Иванович смог разобраться. Бесконечно благодарна!
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России на Иваньковском шоссе-Иваньковское шоссе, д. 3
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Особо хорошо доктора Ищенко Анатолия Ивановича я не знаю, была в первый раз и на первый взгляд, да, ставлю ему самый высший балл. Я приехала на консультацию, сделала УЗИ. Плюс планируется операция. В принципе, врач выражался очень понятно. Диагноз уже стоял, поэтому доктор меня проконсультировал. Пока не могу сказать узнала ли я что-то новое, но на вопросы мои доктор отвечал. Я была у него минут 20-25, после УЗИ еще минут 5, он мне все объяснял. Перед приемом я волновалась, но врач общался по-простому, без всяких рывков, вполне спокойно всё мне пояснял. Мне очень понравилось, если операция пройдет успешно, то я половине Московского округа порекомендую обращаться к Ищенко.
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»-Иваньковское шоссе, 3
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось, только доктор был на операции, так что мой прием задержался, но так мне времени было уделено больше 20-ти минут и прием мой прошел очень хорошо. Обратилась я к специалисту тем, что меня беспокоило недержание мочи. Специалист все расспросил, что было, как можно лечить, какими методами это лечится. Мне показан хирургический метод лечения, я уже приступила к рекомендациям и в среду еду в клинику на плановую операцию, доктор Ищенко меня на нее направил. Осмотр специалист проводил, он стандартный. Все обследования будут проходиться уже непосредственно перед самой операцией. На мой взгляд, Анатолий Иванович очень добрый человек и еще я бы отметила, что у него мягкий голос, мне он понравился, я вообще первый раз обратилась к доктору-мужчине, всегда ходила к женщинам, но никакого дискомфорта я не испытывала, абсолютно. И сам доктор Ищенко, и старшая медсестер мне все подробно объяснили и рассказали, что пойдет по ОМС, а что самой оплачивать. О данном специалисте я уже рассказала коллегам по работе.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прием прошел очень хорошо, мне все понравилось. Мне требовалась консультация и Ищенко Анатолий Иванович мне ее предоставил. Я была в первый раз у доктора, выбрала его потому что он профессор, я много о нем знаю, была наслышана. В принципе, Анатолий Иванович мне помог, ответил на все мои вопросы, провел мне осмотр, назначил дополнительное обследование. Меня он тоже проинформировал, все мне рассказал, на все вопросы ответил. Моей ситуацией он тоже интересовался, все узнавал, изучал историю болезни. Манера общения у врача просто прекрасная, Анатолий Иванович просто замечательно со всеми общается. Уровень профессионализма у него достаточно высокий. Буду всем советовать обращаться к нему. Это тоже был мой не последний визит к специалисту, предстоят еще встречи, приду с результатами исследований.
Посетили врача Апрель 2019
Ставлю пять! Поставило бы больше,если можно было! Анатолия Ивановича я знаю давно. Этот врач обладает высокоуровневым профессионализмом. Он специалист от Бога! Хотело бы, чтобы все врачи были бы такими же. Когда-то я уже оперировалась у него. Куда его только не звали работать по области! От настоящий трудоголик, молодец. Ему уже много лет, но он еще держится. Желаю Ищенко А.И. здоровья и прожить до ста лет! Ходила к нему в эту клинику первый раз, но все быстро и хорошо прошло. Мне назначили операцию полости матки, заведующая выдала листок, где написано, о подготовке. Предлагала также записать номер врача.
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»
Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашего руководителя!!! Будьте здоровы!!!
Мне бы хотелось выразить благодарность доктору Ищенко за его помощь по моей гинекологической проблеме. Мне рекомендовали этого гинеколога, и я счастлива, что своевременно получила дельный совет. Анатолий Иванович опытный и компетентный доктор, это чувствуется по общению сразу. А по результатам лечения я в этом только убедилась. Доктор подобрал для меня правильное лечение, хорошие современные препараты, всё объяснил и расписал курс. Большое спасибо за мое восстановленное женское здоровье.
Консультировалась и проходила лечение у этого прекрасного специлаиста. Анатолий Иванович оказался очень профессиональным, чутким и грамотным. После осмотра подтвердил диагноз, который мне ставили ранее, а потом назначил лечение, которое было подобрано специально для меня. Считаю его высококлассным и добросовестным специалистом, ведь назначения оказали положительный эффект и в скором времени я смогла почувствовать себя намного лучше. Огромное спасибо Ищенко за квалифицированную помощь и доброе отношение к своим пациенткам. Всем рекомендую его!

Гинеколог Тарасенко Ю. Н. рекомендует как гинеколога (15.06.2021)

“Директор клиники акушерства и гинекологии [...]. Талантливый хирург, организатор, учёный и учитель.”