Ищенко Анатолий Иванович, акушер, гинеколог, онколог - Москва

Ищенко Анатолий Иванович

профессор
нет данных о стаже

Ищенко Анатолий Иванович, Москва: акушер, гинеколог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём ☎ (499) 653-60-56.

Обновлено 12.04.2019
☎(499) 653-60-56

Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»
М Щукинская (1,1км)
М Стрешнево (1,5км)
М Спартак (1,9км)
Акушер - от 3000 р.
Гинеколог - от 3000 р.
Онколог - от 3000 р.

Отзывы о Ищенко Анатолий Иванович

Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина» - Иваньковское шоссе, 3

Ставлю пять! Поставило бы больше,если можно было! Анатолия Ивановича я знаю давно. Этот врач обладает высокоуровневым профессионализмом. Он специалист от Бога! Хотело бы, чтобы все врачи были бы такими же. Когда-то я уже оперировалась у него. Куда его только не звали работать по области! От настоящий трудоголик, молодец. Ему уже много лет, но он еще держится. Желаю Ищенко А.И. здоровья и прожить до ста лет! Ходила к нему в эту клинику первый раз, но все быстро и хорошо прошло. Мне назначили операцию полости матки, заведующая выдала листок, где написано, о подготовке. Предлагала также записать номер врача.

14.06.19 02:52
Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашего руководителя!!! Будьте здоровы!!!

Мне бы хотелось выразить благодарность доктору Ищенко за его помощь по моей гинекологической проблеме. Мне рекомендовали этого гинеколога, и я счастлива, что своевременно получила дельный совет. Анатолий Иванович опытный и компетентный доктор, это чувствуется по общению сразу. А по результатам лечения я в этом только убедилась. Доктор подобрал для меня правильное лечение, хорошие современные препараты, всё объяснил и расписал курс. Большое спасибо за мое восстановленное женское здоровье.

Консультировалась и проходила лечение у этого прекрасного специлаиста. Анатолий Иванович оказался очень профессиональным, чутким и грамотным. После осмотра подтвердил диагноз, который мне ставили ранее, а потом назначил лечение, которое было подобрано специально для меня. Считаю его высококлассным и добросовестным специалистом, ведь назначения оказали положительный эффект и в скором времени я смогла почувствовать себя намного лучше. Огромное спасибо Ищенко за квалифицированную помощь и доброе отношение к своим пациенткам. Всем рекомендую его!

Новый отзыв

Аглямова Динара Раисовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Москва