Сухоруков Олег Евгеньевич, аритмолог, кардиолог, малоинвазивный хирург, хирург - Москва

Сухоруков Олег Евгеньевич

кандидат наук
без категории
стаж 22 года

Сухоруков Олег Евгеньевич, Москва: аритмолог, кардиолог, малоинвазивный хирург, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

Спиридоньевский пер., д. 5

1999-2004Ивановская ОКБ
Врач-хирург

1997 Ивановская государственная медицинская академия
1999 Ивановская государственная медицинская академия

2004 Специализация по имплантации устройств для лечения пациентов с нарушениями ритма сердца, Германия
2006 Стажировка по кардиологии на базе государственного института кардиологии г. Будапешт, Венгрия
2008 Стажировка по сложным вмешательствам на коронарном русле г. Берлин, Германия
2009 Тренинг по показаниям и применению бифуркационных стентов в Эрасмусцентре г. Роттердам, Голландия
2011 Тренинг по сложным нарушениям ритма (курс Джозефсона и Велленса) г. Вена, Австрия
2011 Обучение по показаниям и технике имплантации клапана СOREVALVE (Medtronic) для транскатетерной замены аортального клапана г. Толошена, Швейцария
2012 Обучение по показаниям и технике имплантации клапана SAPHIEN (Edwards) г. Мюнхен, Германия
2012 Стажировка в клинике университета г. Женева, Швейцария
2013 Обучающий курс по лечению аритмий Европейской ассоциации нарушений ритма сердца г. Берлин, Германия
2013 Обучающий и практический курс по применению биодеградируемых стентов Absorb г. Женева, Швейцария

Отзывы о Сухоруков Олег Евгеньевич

+2.0 Отлично НПЦИК Сверчков переулок - Сверчков переулок, д. 5

Очень благодарна врачу-хирургу Олегу Евгеньевичу и его операционной бригаде. 20.04.2018 делали мне КАГ. Очень боялась, когда шла на эту операцию, но Олег Евгеньевич, вместе со своей бригадой, смогли так расположить к себе, что страх мгновенно исчез, и все прошло на отлично! Спасибо вам большое!

Была в этом центре. Очень понравилось. Олег Евгеньевич - замечательный доктор. Очень внимательный к своим пациентам. И даже после выписки, если что обратишься к нему, не отказывает в помощи. Огромное вам спасибо за ваш труд. Дай бог вам крепкого здоровья.

Искренняя благодарность в адрес талантливого хирурга и просто хорошего человек, которому не плевать на своих пациентов. У меня была операция, Олег Евгеньевич блестяще с ней справился, и сейчас у меня отличное состояние, ничего не беспокоит. Я очень боялась, переживала, что что-то пойдет не так, врач мне сразу понравился, но все равно первая операция, было страшно. Сейчас вспоминаю своего доктора с теплотой и благодарностью, он действительно этого заслуживает.

Воробьев Антон Сергеевич, Аритмолог, Кардиолог - Москва
Воробьев А. С.