Сухоруков Олег Евгеньевич,аритмолог, кардиолог, малоинвазивный хирург, хирург - Москва
8.0
4.9

Сухоруков Олег Евгеньевич

Кандидат наук

Сухоруков Олег Евгеньевич, Москва: аритмолог, кардиолог, малоинвазивный хирург, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

• 1997
    Ивановская государственная медицинская академия
  • 1999
    Ивановская государственная медицинская академия

Специализация по имплантации устройств для лечения пациентов с нарушениями ритма сердца, Германия
    Стажировка по кардиологии на базе государственного института кардиологии г. Будапешт, Венгрия
    Стажировка по сложным вмешательствам на коронарном русле г. Берлин, Германия
    Тренинг по показаниям и применению бифуркационных стентов в Эрасмусцентре г. Роттердам, Голландия
    Тренинг по сложным нарушениям ритма (курс Джозефсона и Велленса) г. Вена, Австрия
    Обучение по показаниям и технике имплантации клапана СOREVALVE (Medtronic) для транскатетерной замены аортального клапана г. Толошена, Швейцария
    Обучение по показаниям и технике имплантации клапана SAPHIEN (Edwards) г. Мюнхен, Германия
    Стажировка в клинике университета г. Женева, Швейцария
    Обучающий курс по лечению аритмий Европейской ассоциации нарушений ритма сердца г. Берлин, Германия
    Обучающий и практический курс по применению биодеградируемых стентов Absorb г. Женева, Швейцария

Сухоруков Олег Евгеньевич
Знающий, внимательный профессионал. 10 лет назад поставил кардиостимулятор моему отцу. Сейчас, в 2019 году, ему идёт 88 год. Все годы после операции консультирует нас и контролирует функции прибора. Мы благодарны Олегу Евгеньевичу за хорошую работу!
НПЦИК Сверчков переулок - Сверчков переулок, д. 5
Очень благодарна врачу-хирургу Олегу Евгеньевичу и его операционной бригаде. 20.04.2018 делали мне КАГ. Очень боялась, когда шла на эту операцию, но Олег Евгеньевич, вместе со своей бригадой, смогли так расположить к себе, что страх мгновенно исчез, и все прошло на отлично! Спасибо вам большое!
НПЦИК Сверчков переулок - Сверчков переулок, д. 5
Понравилось
Была в этом центре. Очень понравилось. Олег Евгеньевич - замечательный доктор. Очень внимательный к своим пациентам. И даже после выписки, если что обратишься к нему, не отказывает в помощи. Огромное вам спасибо за ваш труд. Дай бог вам крепкого здоровья.
Искренняя благодарность в адрес талантливого хирурга и просто хорошего человек, которому не плевать на своих пациентов. У меня была операция, Олег Евгеньевич блестяще с ней справился, и сейчас у меня отличное состояние, ничего не беспокоит. Я очень боялась, переживала, что что-то пойдет не так, врач мне сразу понравился, но все равно первая операция, было страшно. Сейчас вспоминаю своего доктора с теплотой и благодарностью, он действительно этого заслуживает.
Весной этого года лежала в этом центре в отделении кардиологии. Хочется сказать огромное спасибо кардиологу Олегу Евгеньевичу Сухорукову. Он очень мне помог, сделал все возможное, чтобы после коронароангиографии я смогла быстро восстановиться. Спасибо Вам за участие, доброту и заботу и конечно за ваш высокий профессионализм.