Лачашвили Нино Паатовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
7.6

Лачашвили Нино Паатовна

Лачашвили Нино Паатовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 455-11-97.

Обновлено 02.06.2020

Новогиреево(2,2км)

Рязанский проспект(2,6км)

Информация доктора о себе

Провожу:
• УЗИ малого таза, молочных желез, щитовидной железы, брюшной полости, почек и мочевого пузыря;
• кольпоскопию шейки матки.
Владею лазерными методиками в гинекологии, в том числе эрбиевым лазером.
Владею методиками эстетической гинекологии.
Опыт оперативной деятельности в амбулаторных условиях (биопсия шейки матки, диатермокоагуляция, лазерные деструкции, диатермоэксцизии, диагностические выскабливания, конизация шейки матки).
Навыки введения и удаления ВМС.
Я лояльна к человеческим недостаткам, считаю, что позитивный настрой и чувство юмора помогает как врачу, так и пациенту достигнуть наилучших результатов в лечении.

Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
    Российский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

Лачашвили Нино Паатовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Недавно я была на повторной консультации у Лачашвили Нино Паатовны. У меня сложилось положительное впечатление о враче. На мой взгляд, очень хороший общительный доктор. Она все объяснила и разъяснила мне, адекватно описала ситуацию. Прием начался с небольшим опозданием и продлился достаточно времени. Меня никто не торопил. Доктор провела обследование и дала рекомендации, а также оформила заключение в письменном виде. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
О результате пока что рано говорить. Если мне понадобится, я обращусь к Нино Паатовне еще раз.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Узнала о своей беременности в конце ноября 2019. Мы как раз переехали в Бутово, я сделала запрос на прикрепление к ЖК по месту нового жительства, чтобы встать там на учёт. Но так как процесс прикрепления и записи там затягивался, а впереди новогодние праздники, решила найти место, где можно сделать УЗИ и удостовериться, что всё протекает хорошо. По отзывам на Яндексе меня впечатлила "Верте Медикал Клиник". Отзывы были персональные, девушки выражали благодарность клинике и своему доктору. В отзывах встречались три фамилии врачей-геникологов. Судя по хронологии отзывов, и в отличии от других клиник и ЖК, здесь врачи работают давно, нет систематической смены кадров. На тот момент для меня это было решающим фактором, так как ты идёшь не только в клинику, а прежде всего к врачу. И я записалась на УЗИ в "Верте Медикал Клиник". Попала на приём к Нино Паатовне. С первых слов, действий и ощущений, я поняла, что это мой доктор. И что я хочу именно в таких условиях и с этим врачом провести свою беременность. Никакой ЖК я не хочу (долго описывать свой предыдущий печальный опыт, но решение я принимала взвешенное, основанное на ряде фактов, не только на внутренних ощущениях). Так я и осталась в ВМК с Нино Паатовной. Она необыкновенная женщина, профессионал, добрая, красивая, всегда с улыбкой и наилучшими пожеланиями. А как она радуется на УЗИ малышу! Для неё это не работа - это любимое дело, и каждая беременность для неё родная. Поэтому моя беременность протекает в самых надёжных руках и самых комфортных условиях. В клинике, как в хорошем салоне красоты - чисто, красиво, цветочки, конфеты, девочки всегда такие нарядные. Приёмы по записи, никаких очередей. Анализы в любое удобное время. Весь персонал на высоком уровне. Ну и в сложившейся ситуации с пандемией, клиника работала и работает, приёмы мои идут планово, при этом безопасно, с соблюдением всех санитарных правил. А сейчас я готовлюсь к фотосессии, которая ВМК дарит к каждому контакту. От души большое спасибо за то, что вы есть, уважаемая ВМК и Нино Паатовна. 🌹 Я планирую продолжать обслуживаться здесь и после родов. Считаю, что это лучшее место для будущей мамы, а в дальнейшем для мамы и малыша. ❤️
Не понравилось
Для себя не увидела таких моментов.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательный и отзывчивый персонал клиники. Врач - хороший специалист, отзывчивый и внимательный.
Обратилась в клинику в мае 20 г. с подозрением на внематочную беременность, Нино Паатовна очень деликатно и профессионально провела осмотр и диагностику УЗИ, провела консультацию и подробно рассказала, как мне стоит вести себя дальше, по ее рекомендации я обратилась в больницу ЦПС на Севастопольском пр. Где мне провели срочную операцию. Спасибо огромное за ее внимание и к моей проблеме. Меня реально спасло время... Которое я не стала терять благодаря ее рекомендациям!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Нино Паатовны уже 6-й месяц в рамках ведения беременности. Грамотный, внимательный, чуткий специалист. Четко интерпретирует проводимые анализы и исследования. Терпеливо разъясняет каждый вопрос. Весь срок корректирует диету/образ жизни, даёт рекомендации для облегчения состояния, устранения токсикоза. Регулярно поддерживает связь с пациентом, для отслеживания состояния в перерыве между приемами.
Не понравилось
Нареканий и замечаний нет.
Рекомендую Нино Паатовну как грамотного и чуткого специалиста.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё на высшем уровне! Побольше бы таких врачей. Врач от Бога.
При первом же посещении врача, увидев Нино Паатовну и ее глаза - добрые и внимательные, поняла, что нашла своего доктора. Я очень благодарна подруге, которая настояла, чтобы я обратилась именно к ней. Всё, что связанно с гинекологией, теперь только к ней! В любых случаях, а тем более если у вас осложненная беременность и вы хотите гарантировать своему малышу и себе благополучный исход, обращайтесь к этому доктору. Нино Паатовна - доктор с большой буквы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличный доктор, вежливый персонал, уютная клиника.
Не понравилось
Все понравилось. Недостатков нет.
Была на приёме у доктора. Все очень понравилось. Доктор просто замечательный: все рассказала, тщательно осмотрела. Сразу записалась на повторный приём. По результатам доктор назначила лечение, все пояснила, расписала, если какие-то вопросы, всегда можно позвонить. В общем, посещением "Клиники современной диагностики" осталась более чем довольна. Рекомендую теперь всем знакомым. Супер!
Клиника современной диагностики на Привольной
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим его Нино Паатовне.
Клиника современной диагностики на Привольной - ул. Привольная, 70к1
Понравилось
У меня остались самые положительные впечатления. Нино Паатовна очень внимательный специалист, она ответила на все мои вопросы. Я была у этого врача в первый раз, я нашла ее через сайт ПроДокторов по отзывам. Нино Паатовна очень улыбчивая, она внимательно ко мне отнеслась, она умеет слушать и слышать пациента. Доктор провела мне осмотр и обследование, она проинформировала меня по моей ситуации. Врач мне все объяснила, мне все было понятно, мы общались на доступном языке. Я комфортно себя чувствовала на приеме. У меня пока нет необходимости в лечении, Нино Паатовна сказала, что мне нужно наблюдаться и на основании того, что врач увидит, она сделает необходимые назначения. Доктор не прописывала мне ненужных рекомендаций или анализов. Нино Паатовна профессионал, она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась и не отвлекалась. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать врачу здоровья и выразить ей свою благодарность.
Клиника современной диагностики на Привольной
Уважаемый пациент! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего специалиста.
Клиника современной диагностики на Привольной - ул. Привольная, 70к1
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Прием начался в назначенное время. Врач хорошо, вежливо общалась со мной. Я осталась довольна тем, как было проведено обследование. Доктор все рассказала и объяснила мне без лишней воды. Она оформила результаты в письменном виде. Прием продлился около 30 минут. Этого времени было достаточно. Я успела задать все интересующие вопросы.
Я первый раз была на приеме у Лачашвили Нино Паатовны. Выбрала доктора по отзывам и решила записаться к ней на прием. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы. После первого посещения я не могу полностью оценить профессионализм врача, но на данный момент внушает доверие. При необходимости я обращусь к этому доктору снова.
Клиника современной диагностики на Привольной
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Нино Паатовна очень грамотный и высокопрофессиональный специалист, которая всегда готова выслушать пациентку, если нужно, оказать помощь, либо просто провести профилактический осмотр.
Клиника современной диагностики на Привольной - ул. Привольная, 70к1
Понравилось
От всей души благодарю суперпрофессионала и чуткого человека - Нино Паатовну! Очень рада, что попала именно к ней. Все 9 месяцев прошли отлично, легко и без осложнений. Всегда внимательна и готова ответить на все вопросы. Чувствовала себя очень комфортно и спокойно. Спасибо вам большое! Всем рекомендую.
Посетили врачаИюль 2017
Понравилось
Отлично.
Хочу выразить огромную благодарность Нино Паатовне! Вы, действительно, врач от Бога! Обращалась в клинику с проблемами по беременности (кровотечение на ранних сроках, отслойка), Нино Паатовна очень быстро сориентировалась, назначила лечение. И благодаря ей, вот уже 2-й год, я - мама. Спасибо Вам огромное. Это действительно был очень тяжелый период в моей жизни. И благодаря Вам, я его пережила достойно, а главное, очень плодотворно! Вы - большая умница!
Женская клиника «Медок» Кузьминки
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Кузьминки - ул. Окская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Прекрасный и самый лучший доктор! Благодаря Нино Паатовне я и мои подруги в надежных руках профессионала! При малейшем недомогании я приезжаю к Нино Паатовне. Очень внимательная, отзывчивая и заботливая! Профессионал своего дела! Самое главное - не надо отдельно бегать к УЗИстам! Ведь Нино Паатовна - гинеколог, который может делать УЗ-исследование!
Хотелось бы, чтобы все были такими компетентными врачами!
Женская клиника «Медок» Кузьминки - ул. Окская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Лучший врач. Знаю Нино Паатовну давно. Обследовалась до беременности, потом она вела мою беременность. Всегда внимательна, четко по делу расскажет и объяснит. Привела к Нино Паатовне подругу, у неё была серьёзная проблема. Много врачей не могли помочь. Нино Паатовна поставила правильный диагноз и назначила лечение.
Не понравилось
Все нравится.
Женская клиника «Медок» Кузьминки
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Кузьминки - ул. Окская, д. 1, корп. 1
Понравилось
Врач нервная, дёрганая. Сперва показалась нормальной, но как только я начала задавать уточняющие вопросы, начала плыть, не знала, что ответить, начала агрессивно себя вести. А когда я сказала, что сомневаюсь в её компетенции, побежала за главным врачом, с видом оскорблённым. При этом всём своим видом показывала, что я её невозможно обидела своим недоверием. Врач оставил крайне неприятное впечатление. Вообще не советую эту клинику. Работают формалисты, если что-то спросишь, то натолкнешься на некомпетентность и агрессию. Не советую, поберегите деньги, время и нервы!
Не понравилось
Отношение, некомпетентна, может померить сантиметры УЗИ, но на вопросы ни на один ответить не может, да ещё и агрессирует. Таким врачам с людьми работать нельзя.
Не советую врачей УЗИ этой клиники и саму клинику.
Женская клиника «Медок» Кузьминки - ул. Окская, д. 1, корп. 1
Нано Паатовна провела мне процедуру, при которой проверяется проходимость маточных труб. Мы с мужем уже очень давно хотели ребенка, никак не получалось, я решила провериться, узнать, может проблема во мне. Врач была ко мне внимательна, выслушала и сделала все качественно. Оказалось, что именно непроходимость была причиной наших неудач. Как жаль, что я раньше не пришла, уже давно бы радовались деткам. Зато сейчас знаю, что все хорошо, пролечилась уже, муж тоже счастлив, будем ждать радостных событий.
Огромное спасибо Нино Паатовне! Она просто потрясающий гинеколог. Отзывчивая, добрая, милая. При этом хорошо знает своё дело и ничего не упустит. Очень профессиональная и опытная, не раз помогла мне справиться с только начинающимися болезнями, которые могли привести к серьёзным последствиям. Всегда иду на приём спокойно и знаю, что этому гинекологу я могу доверять. Всем рекомендую!