Локтев Артем Валерьевич,андролог, уролог - Москва
6.8
6.5

Локтев Артем Валерьевич

Кандидат наук

Локтев Артем Валерьевич, Москва: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 450-28-04.

Обновлено 31.05.2021

Городская поликлиника № 19, Москва
  • 2016 — н. в.
    Центральная клиническая больница Гражданской авиации, Москва
    Врач-уролог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкоурология)
  • 2020
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

«Эндоурология», РМАПО

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На прошедшем приеме меня ничего не смутило, меня все устроило! Я бы сказала, что доктор Локтев не выписывает что-либо просто «на отвали», а наоборот! Специалист отменил предыдущие назначения и выписал мне более узкий препарат, который является менее вредным для организма и он устраняет проблему. И также доктор опроверг предыдущее назначение, где было указано, что мне нужна операция. Свои выводы Артем Валерьевич сделал на основании осмотра, я также приносила ему исследования, показывала их. Помимо основного лечения врач мне посоветовал сдать анализы, так что это у нас была не последняя встреча со специалистом, мы будем дальше искать причину. К лечению я уже приступила — и я хорошо себя чувствую, могу сказать, что лечение мне помогает, я думаю, что назначения эффективны! Объяснил мне все врач доступным, понятным языком. Мне Артем Валерьевич показался профессионалом! Она абсолютно спокойно отвечает, если задаешь даже какие-то глупые вопросы, не было такого, что он молчал и из него нужно было вытягивать информацию, он вызвал к себе доверие! На данный момент я доктору Локтеву за его работу ставлю оценку «5»! Рекомендую его к посещению! Обратилась я к специалисту по причине рецидивов цистита после после полового акта. Я думаю, что это довольно распространенная проблема, только не все ее могут решить.
Я обратилась именно к доктору Локтеву Артему Валерьевичу, поскольку для меня важно было то, что он пользуется доказательной медициной и ищет именно причину проблемы. Изначально я вообще познакомилась с гинекологом в «Клинике Фомина» и постепенно я поняла, что у них все врачи с таким подходом, и можно довериться любому, и урологу, и окулисту, так что врачей я выбираю из этого медицинского учреждения. Принял врач меня вовремя. Насколько я помню, то на прием пациента в клинике выделяется 45 минут, я, думаю, пробыла у доктора час, даже больше.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня был 1-ый прием у Артема Валерьевича, я пошла к нему по рекомендации знакомых. На мой взгляд, все прошло отлично и замечательно. Доктор Локтев мне все рассказал, объяснил и назначил лечение, которое я уже прохожу. Тем не менее о его эффективности говорить еще рановато. Через какое-то время я пойду к нему снова обязательно, так как он, конечно же, вызвал к себе доверие как специалист. Мне показалось, что он является очень деликатным и позитивным врачом. Кроме того, доктором мне был проведен осмотр, в ходе которого дискомфорта у меня не было абсолютно. Безусловно, его можно рекомендовать другим людям.
Единственное, когда я записывалась, на другом сайте была указана стоимость приема 3 500 и я записалась именно по этому. Тем не менее позже мне сообщили, что прием стоит 5 000, а эта акция проходила до 18 числа. Дело в том, что я могла сходить в клинику рядом с домом по той же стоимости, а не ехать через весь к город, чтобы добраться к доктору. По этой причине сэкономить не получилось.
«Госпиталь Клиники Фомина» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 15А
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Молодой, приятный специалист. Образованный, интеллигентный человек. Видно, что он разбирается в своем деле. Не было ничего лишнего, все было аккуратно. Я не разочаровался в своем выборе. Когда я смотрел определенный вид медицины на сайте ПроДокторов, то искал специалиста рядом с домом. По отзывам и фотографии я остановился на Артеме Валерьевиче. На мои вопросы он ответил абсолютно доступно, рекомендации со своей стороны выдал. Это было разовое обращение, не требующее повторного визита.
«Клиника Фомина» на Долгоруковской-ул. Долгоруковская, д. 17
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктора Локтева мне порекомендовали в семейной поликлинике. На приме у этого специалиста я был впервые и о нем у меня остались только положительные впечатления. Я получил качественную консультацию по моему вопросу и дальнейшему обследованию, а также мне выписали все рекомендации. На данный момент я собираю анализы, с результатами которых мне нужно обратиться к лечащему врачу. Меня еще ждет повторная консультация, поэтому я снова приду к Артему Валерьевичу. На мой взгляд, он общался со мной, как специалист своего дела. Я думаю, что он был заинтересован в том, чтобы оказать мне помощь. Меня приняли вовремя, а сам прием занял приблизительно 20 минут, мне этого времени хватило. Также мне был проведен тщательный осмотр. По моему мнению, такого врача можно рекомендовать.
«Клиника Фомина» на Долгоруковской-ул. Долгоруковская, д. 17
Помог поправить здоровье. Были кое-какие подозрения, обратился сразу к урологу, сдал анализы. Действительно обнаружилось, что есть отклонения. Врач нормальный попался, без развода все назначил, объяснил человеческим языком, проконтролировал. Последний раз пришел уже чисто формально, анализы хорошие были, Локтев сказал, что обратись я позже, могли были быть осложнений, а так легко отделался, можно сказать.
В феврале 2014 года я привезла отца, Афанасьева Ивана Павловича (77 лет), из Конаковской больницы Тверской области, с анализами мочи, крови, УЗИ. Тальберг в анализы не поверил, прям как Станиславский: "Не верю", - и назначил всё заново, протянул больше недели. Случайно попал к Артему Валерьевичу, который быстро оценил ситуацию и вызвал скорую помощь! В больнице отцу поставили цистостому и, как сказал хирург больницы, время шло на часы, сердце могло отказать в любую минуту! И судя по страшным головным болям отца, начинался отёк мозга. То есть Артем Валерьевич спас жизнь нашему любимому человеку! Теперь уже прошло 2 месяца после операции на аденому предстательной железы, дед забыл про трубочку, как про страшный сон. Окреп, ожил и наслаждается жизнью, радует бабку, 2 дочек, 2 внучек, внука, зятьёв! Огромная благодарность, поклон уважаемому, дорогому Локтеву Артему Валерьевичу! Долгих лет процветания на этом поприще!