Босых Юрий Юрьевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
д.м.н
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
3.5

Босых Юрий Юрьевич

Высшая категорияДоктор наук

Босых Юрий Юрьевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 495-18-75.

Обновлено 26.10.2020

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 14 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(499) 495-18-75
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Электрозаводская 20
    Хирург- имплантолог

• 1986
    Московский медицинский стоматологический институт

"Врач-стоматолог хирург", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
    "Врач-стоматолог ортопед", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
    "Врач-имплантолог", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
    "Лазерная стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
    Одномоментная имплантация

Босых Юрий Юрьевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень советую этого доктора! Внимательный, чуткий, врач от Бога! Очень профессионально выполнил свою работу (было и удаление и 3 импланта). Юрий Юрьевич всегда на связи, что было немаловажно для меня.
Очень советую, врач-находка!
Гончарная улица 12с6
Устанавливал имплант вместо центрального зуба, нарушил технологию установки применив большой диаметр импланта в условиях тесноты между соседними зубами. В процессе вколол мало заморозки, и я испытал сильнейшую боль, когда он зашивал десну, до сих пор спустя примерно 7 лет помню, как он протягивал нитку. Сразу после операции делал снимки на моем фоне. Имплант стал проявлять себя сразу, образовалась ранка на десне, откуда выходил либо гной, либо костная крошка. Данный персонаж успокаивал, заверял что это нормальная реакция организма, вкалывал какие-то укрепляющие препараты, пока наконец недели через две-три имплант не выпал. Затем уговорил меня поставить мост, раздраконив два здоровых соседних зуба. После этих манипуляций у меня во время интенсивной тренировок или нагрузок появляется пульсирующая боль в челюсти ниже места установки импланта. Спустя год вновь образовалась ранка на десне, оказалось, что товарищ, некачественно заполнил каналы на соседних зубах, после того как убил нервы. Другой хирург (на этот раз стоматолог оказался очень достойным специалистом) сделал резекцию корня зуба. Пишу этот отзыв спустя долгое время так как опять появилась ранка, и я опять иду к стоматологу, видимо на этот раз придется лечить второй соседний зуб. Надеюсь, что смогу уберечь какое-то количество людей от этого ***.
Стоматология «ЭспаДент» на Мишина - ул. Мишина, д. 38
Огромное спасибо хирургу стоматологу Ю. Б. Босых за высокий профессионализм, индивидуальный подход и доброе отношение к своим пациентам! Был удален сложный зуб мудрости легко и без осложнений! Я в восторге!
Понравилось
Решила оставить отзыв тогда, когда пройдёт время... Никто не заметил, что у меня полностью все зубы верхнего ряда не свои... Даже я сама не могу при тщательном рассмотрении это определить. Эстетика на вашем уровне! А самое важное - отличная дикция и комфортное состояние! И это все благодаря доктору Босых Ю. Ю. и технику, с которым он работает... Низкий поклон за Вашу работу!
Юрий Юрьевич профессионал в своем деле. Ставила у него имплант, очень быстро и просто у него все получилось, во время процедуры и в дальнейшем никаких проблем не возникло. Результат — новый зуб, который и от родных не отличишь. Кроме того, доктор еще и очень внимательный, поэтому, кто собирается удалять или вставлять зубы, обратите внимание на этого специалиста.