Александров Борис Дмитриевич,андролог, врач узи, гинеколог, эндокринолог - Москва
5.5

Александров Борис Дмитриевич

Александров Борис Дмитриевич, Москва: андролог, врач узи, гинеколог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 25.05.2018

Охотный ряд(444м)
Театральная(521м)

Тверская(587м)

Александров Борис Дмитриевич
Чуткий, внимательный, вежливый. Знает свое дело и справляется с ним очень хорошо. Оставил только положительные эмоции.
Гинекологическая больница №5 (отделение ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32
Начала лечение у Бориса Дмитриевича в 2009 г. по поводу аденомиоза ещё на 5 Соколиной, теперь наблюдаюсь в 57. Отличный, грамотный, добросовестный, ответственный доктор, замечательный человек. Хотелось бы выразить ему свою благодарность и уважение! (Елена)
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Спасибо Александрову Б.Д. за профессиональную медицинскую помощь. В трудные минуты доктор квалифицированно отвечал на мои вопросы. За понимание и хорошее отношение. Спасибо, доктор!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
0.0нормально
Я лечилась у этого врача лет 5 назад по ОМС. Тогда он очень охотно лечил за вознаграждение, а если нет, то и отношение соответственное. Ничего плохого про него не могу сказать, но и хорошего тоже. Сама больница и персонал мне понравились. Не знаю, как сейчас там обстоят дела. Лучше не болеть и не попадать в больницу.
Борис Дмитриевич - очень ответственный врач. Делал мне лапароскопию. Все замечательно. Выписал на 3-й день. Спасибо Вам большое. Теперь надеюсь забеременеть и наблюдаться только у него.
В 2002 году попала в больницу, спасибо Борису Дмитриевичу. Очень внимательный, грамотный специалист.
В 5й больнице лежала в этом году с угрозой выкидыша. Мне посчастливилось встретить замечательного доктора — Бориса Дмитриевича. Хотелось бы поблагодарить его за добросовестный, ответственный подход к своей работе и за заботу, которую он проявляет по отношению к своим пациенткам.