Буряков Дмитрий Анатольевич, лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Москва

Буряков Дмитрий Анатольевич

Стоимость приёма - от 1980 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Буряков Дмитрий Анатольевич, Москва: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

☎(499) 110-77-34

Клиника «Семейный доктор» на Новослободской
М Менделеевская (205м)
М Новослободская (222м)
М Белорусская (803м)
Офтальмолог (окулист) - от 1980 р. / на дом - от 3750р.

Расписание приёма врача

29 апреля - понедельник

30 апреля - вторник

6 мая - понедельник

2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2013 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)

2013 Контактная и очковая коррекция зрения
2015 Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника

Отзывы о Буряков Дмитрий Анатольевич

+2.0 Отлично МНТК «Микрохирургия глаза» имени С.Н. ФедороваМосква, Бескудниковский бульвар, д. 59А

Выражаю огромную благодарность Д. А. Бурякову. Он чётко и профессионально избавил меня от помутнения ДСТ, от которого я был на грани помешательства. Доктор, сердечное спасибо Вам!

Проходила полную диагностику зрения и узнала, что есть проблемы. Честно говоря, думала, что все должно быть нормально, но сейчас понимаю, зрение и правда перестало быть идеальным. Врачом у меня был Дмитрий Анатольевич Буряков, вежливый, внимательный, добросовестный, тщательно все проверил и доступно разъяснил ситуацию. Уже намечен план лечения, попробуем улучшить ситуацию, надеюсь, что операция на потребуется, все же у меня не такой большой минус.

С чувством огромной благодарности и признательности обращаюсь к Дмитрию Анатольевичу. Он спас мне зрение. В какой-то момент стала замечать странные пятна перед глазами, видеть стала хуже, все это побудило обратиться к окулисту. В ходе диагностики выяснилось, что у меня катаракта, как же страшно было потерять зрение, но врач этого не допустил. Меня прооперировали и сейчас зрение совершенно ясное, четкое, я просто счастлива! Как же замечательно, что у нас есть настоящие профессионалы с золотыми руками. Спасибо доктору Бурякову, я никогда не забуду благодаря кому могу видеть.

Миронов Андрей Викторович, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Хирург - Москва
Миронов А. В.
ул. Садовая - Самотечная, д. 16, стр. 1
Шелудченко Вячеслав Михайлович, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург, Хирург - Москва
Шелудченко В. М.
ул. Садовая - Самотечная, д. 16, стр. 1
Евсегнеева Ирина Валентиновна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
Евсегнеева И. В.
пер. Грузинский, д. 3а

Пименов И. В.
ул. Садовая - Самотечная, д. 16, стр. 1
Жаруа Айхам Абдуль, Детский офтальмолог, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Москва
Жаруа А. А.
ул. Гашека, д. 9
Пластинина Алла Михайловна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Москва
Пластинина А. М.
Мамоновский переулок, д. 7
Сулакадзе Элико Джумберовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург - Москва
Сулакадзе Э. Д.
ул. Садовая-Самотечная, д. 11