Буряков Дмитрий Анатольевич, лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Москва

Буряков Дмитрий Анатольевич

категория неизвестна

Буряков Д. А., Москва: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 30.06.2018
ул. Вересаева, д. 14
Первая глазная клиника
М Кунцевская (1,4км)
М Славянский бульвар (2,1км)
М Пионерская (2,5км)

2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2013 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)

2013 Контактная и очковая коррекция зрения
2015 Лазерная терапия, хирургия и лазерная медицинская техника

Отзывы о Буряков Д. А.

МНТК «Микрохирургия глаза» имени С.Н. ФедороваМосква, Бескудниковский бульвар, д. 59А

Выражаю огромную благодарность Д. А. Бурякову. Он чётко и профессионально избавил меня от помутнения ДСТ, от которого я был на грани помешательства. Доктор, сердечное спасибо Вам!

Проходила полную диагностику зрения и узнала, что есть проблемы. Честно говоря, думала, что все должно быть нормально, но сейчас понимаю, зрение и правда перестало быть идеальным. Врачом у меня был Дмитрий Анатольевич Буряков, вежливый, внимательный, добросовестный, тщательно все проверил и доступно разъяснил ситуацию. Уже намечен план лечения, попробуем улучшить ситуацию, надеюсь, что операция на потребуется, все же у меня не такой большой минус.

С чувством огромной благодарности и признательности обращаюсь к Дмитрию Анатольевичу. Он спас мне зрение. В какой-то момент стала замечать странные пятна перед глазами, видеть стала хуже, все это побудило обратиться к окулисту. В ходе диагностики выяснилось, что у меня катаракта, как же страшно было потерять зрение, но врач этого не допустил. Меня прооперировали и сейчас зрение совершенно ясное, четкое, я просто счастлива! Как же замечательно, что у нас есть настоящие профессионалы с золотыми руками. Спасибо доктору Бурякову, я никогда не забуду благодаря кому могу видеть.

Ашрафов Рауф Ашрафович, Лазерный хирург, Пластический хирург, Хирург - Москва
Ашрафов Р. А.
Рублевское шоссе, д. 14, корп. 3
Степаков Максим Дмитриевич, Лазерный хирург, Хирург - Москва
Степаков М. Д.
Рублевское шоссе, д. 14, корп. 3
Кирьякова Ирина Николаевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург, Онколог - Москва
Кирьякова И. Н.
ул. Ватутина, д. 13, корп. 1