Гречкина Алла Павловна, эндокринолог - Москва

Гречкина Алла Павловна

Стоимость приёма - от 1980 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 21 человек

Гречкина Алла Павловна, Москва: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 31.07.2019
Озерковская наб., д. 4
☎(499) 110-77-34

Клиника «Семейный доктор» на Озерковской (м. Новокузнецкая)
М Новокузнецкая (406м)
М Третьяковская (593м)
М Таганская (1,1км)
Эндокринолог - от 1980 р.
Люберцы, пр. Октябрьский, д. 133
☎(499) 288-23-71

Медицинский центр «Стомед»
М Котельники (2,0км)
М Жулебино (2,1км)
М Лухмановская (3,1км)
Эндокринолог - от 1600 р. / на дом - от 3100р.

Расписание приёма врача

2003-2010ФГУЗ КБ83 ФМБА России
Врач-эндокринолог
2010-н. в.ООО «Стомед»
Врач-эндокринолог

2001 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2015 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (эндокринология)

2011 "Ожирение в клинической практике", Эндокринологический научный центр
2011 "Диетология в практике семейного врача", Российский университет дружбы народов, кафедра клинической нутрициологии
2012 "Диабетология", ХIХ российский национальный конгресс "Человек и лекарство"
2013 "Рак щитовидной железы. Современный взгляд на проблему"
2016 конференция «Диагностика и лечение остеопороза и других метаболических заболеваний скелета»
2016 конференция «Сахарный диабет 2типа и метаболический синдром»
2016 школа «Ожирение. Принципы эффективного лечения»
2016 школа "Гиперпаратиреоз: современные алгоритмы диагностики и лечения»
2016 "Диагностика и лечение остеопороза и других метаболических заболеваний скелета"
2016 "Контрацепция у женщин с эндокринопатиями", Эндокринологический научный центр
2016 "Общими усилиями и многофакторным подходом в борьбе против диабета"
2017 Всероссийский эндокринологический конгресс «Инновационные технологии в эндокринологии»
2017 школа "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией"
2017 конференция Ассоциации эндокринных хирургов
2017 Всероссийская конференция «Сахарный диабет: макро- и микрососудистые осложнения»
2017 Всероссийская конференция «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин»
2017 конференция «Мультидисциплинарный форум по остеопорозу"

Отзывы о Гречкина Алла Павловна

Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133

Все было очень хорошо. Врач очень доступно все объяснила и рассказала. Она спокойно ответила на любой мой вопрос. Мне все понравилось. Я нашла врача по отзывам. У меня было первое обращение. Я не пожалела, что пошла именно к Гречкиной А.П. Меня к эндокринологу направил терапевт. Алла Павловна провела осмотр, узнала историю моей болезни и порекомендовала сделать тест на содержание сахара в крови. Повторную явку она не назначала. Если мне потребуется, то я приду к врачу снова. Общение у нее доброжелательное, тон спокойный. Доктор очень к себе располагает. Приняла она меня вовремя. Прием длился около 30 минут. Спешки не было.

Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133

Этого врача мне порекомендовали знакомые. Я, действительно, видела, что выписанное ею лечение им хорошо помогает, они довольны. Поэтому я и обратилась именно к Гречкиной. Алла Павловна мне очень понравилась. Она меня очень внимательно выслушала, на все мои вопросы отвечала. На приеме доктор не спешила, уделила мне много своего времени. Общалась эндокринолог хорошо, она очень приятная, мне очень понравилась ее вежливость. Врач провела осмотр, направила меня на дополнительные анализы. Все было грамотно, по ситуации. Бывает так, что приходишь к доктору, а он пишет и молчит, не обращая на тебя внимания, а здесь такого не было. Я записалась к Алле Павловне на повторную консультацию для назначения лечения.

Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133

Доктора Гречкину я нашла через интернет. Врача я выбрала по отзывам. У нее на приеме я была в первый раз и мне очень понравилось как прошел мой визит. Об Алле Павловне у меня только положительные впечатления. Я обратилась к ней с конкретным вопросом и она предложила мне пути его решения. Она дала мне подробные рекомендации по режиму питания и рациону. Подробно объяснила, почему мне нужно делать так, а не иначе. Через некоторое время мне предстоит у нее повторный прием. Алла Павловна, на мой взгляд, очень приятная женщина. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Грошева Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог, Хирург, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Грошева Е. В.

Торшхоева Хяди Магаметовна, Эндокринолог - Москва
Торшхоева Х. М.

Сойкина Жанна Альбертовна, Гинеколог, Репродуктолог, Эндокринолог - Москва
Сойкина Ж. А.
(499) 322-49-24

Отхозория Марика Давидовна, Акушер, Гинеколог, Маммолог, Онколог, Эндокринолог - Москва
Отхозория М. Д.
Климентовский переулок, д. 6