Хангельдова Карина Григорьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
3.1

Хангельдова Карина Григорьевна

Хангельдова Карина Григорьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 01.07.2021

Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2750₽
(499) 288-74-86

• 2007 — 2008
    Многопрофильный медицинский центр "Юнимед"
    Врач акушер-гинеколог
  • 2014 — н. в.
    Клиника Медицина и Красота на Павлецкой
    Врач акушер-гинеколог, эндокринолог

• 1991
    Первый Ташкентский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт
  • 1992
    Узбекский научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
  • 1993
    Ташкентская медицинская академия (андрология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (андрология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гемостазиология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (акушерство и гинекология)

«Организация здравоохранения», Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
    «Терапия метаболического синдрома» Клиника коррекции веса доктора Ковалькова
    «Озонотерапия», Медико-гуманитарный институт дополнительного образования

Хангельдова Карина Григорьевна
-0.4 нормально
02 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2021 — Начата проверка по запросу
05 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Была у Карины Григорьевной 3 раза. За эти 3 раза оставила примерно 15000 рублей и около 3000 ушло на препараты, а решения проблемы так и не добилась. Пришла с вопросом подбора противозачаточных препаратов, вторым вопросом была эрозия. Сразу не стала писать отзыв - ждала результата. Прошёл месяц, и могу сказать, что мало того, что деньги на ветер, так ещё и результатов такого «лечения» так и я не увидела. От назначенных препаратов ощутила, как появилась жуткая побочка, возможно, потребуется серьезное лечение у флеболога и сосудистого хирурга. Кроме того, запомнилось, как Хангельдова позволяет обращаться на «ты» к своим пациентам, что, на мой взгляд, просто дикость.
Изначально пришла с вопросом подбора противозачаточных препаратов, вторым вопросом была эрозия.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Клиника в целом понравилась, приём происходит ровно в то время, на которое записан. Девушки на стойке регистрации милые и отзывчивые.
Я пришла к этому врачу по отзывам на сайте, это была моя последняя надежда, т.к. я пережила 2 замершие беременности и третий раз я бы этого не перенесла. Карина Григорьевна действительно оказала мне профессиональную медицинскую и местами даже психологическую помощь, потому что я пришла в полном отчаянии и в истерике. Каждый мой приём длился порядка 40 минут, врач тщательно и очень аккуратно делала УЗИ, потом детально давала расшифровку каждому результату анализов, отвечала на миллион моих вопросов спокойно, без всякого раздражения. Такому специалисту хочется довериться, с ней спокойно и уютно, а самое главное, ты чувствуешь, что твоим случаем заинтересованы и хотят помочь. Сейчас я на 10 неделе, планирую и дальше обследоваться у Карины Григорьевны.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
У врача наблюдаюсь уже год, лечение проходит успешно и эффективно. Очень рада, что встретила на своем пути такого специалиста!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Давно наблюдаюсь у Карины Григорьевны. Высочайшая квалификация, внимательное и вдумчивое отношение к пациенту, эффективность назначаемого лечения, ответственность, организованность, наверное, это качества идеального врача.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пока меня все устраивает. Хангельдова Карина Григорьевна очень внимательная женщина. Она все мне рассказала, все мы наши вопросы разобрали. Мне был проведен осмотр и консультация. На проблему она сразу указала, сказала как ее решить, все подсказала. Прием длился чуть больше получаса, мне было уделено достаточно и времени, и внимания. Общаться с ней было очень комфортно, она доброжелательно ко мне относилась. Я думаю, что профессионал Карина Григорьевна отличный, по крайней мере объяснила мне все она очень популярно. Я всем ее посоветую и сама еще к ней вернусь.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Карина Григорьевна - врач по призванию. Высококвалифицированный, компетентный в гинекологии специалист. Лечу дочь у Хангельдовой Карины Григорьевны в "Медицина и Красота" на Павелецкой. Все четко - осмотр, анализы и обследования, диагноз, лечение-результат. За последние 3 года спокойно вздохнули, здоровье дочки улучшилось. Еще проходим курсы лечения до полного выздоровления. Огромное спасибо Карине Григорьевне!
Про Карину Григорьевну узнали от знакомых - "сарафанное радио". Считаю, что это лучшая реклама врача. И не ошиблись, обратившись к ней за помощью. Отзывы в интернете - это, конечно же хорошо, но я теперь сама буду рекомендовать такого прекрасного доктора всем своим знакомым!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В клинику «Медицина и Красота» мы приходили в первый раз. Мы обратились именно сюда потому, что нас привлек конкретный специалист, его рейтинг и отзывы. К доктору Хангельдовой приходила моя супруга и она осталась очень довольна своим визитом, все прошло хорошо. У нее состоялся первичный прием, в процессе которого она получила все, что хотела и будет лечиться дальше. Карина Григорьевна составила дальнейший план действий и смогла вызвать у супруги доверие как специалист. Ее приняли вовремя, даже немного раньше и все было в порядке. Времени в процессе приема также было уделено достаточно. Стоимость посещения данного врача показалась мне вполне приемлемой. Я считаю, что данного специалиста смело можно рекомендовать другим людям. Конечно, ее работу я оцениваю на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Дело в том, что изначально мы были записаны на 25 число, я сам записывал супругу на эту дату. Однако в клинике почему-то нас зарегистрировали на 23. Слава Богу, доктор была свободна и нам удалось к ней попасть. Как и собирались, мы пришли 25 числа, но все равно этот вопрос был улажен и мы попали к врачу.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
23 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошло посещение. Консультация началась с незначительной задержкой (не более 5 минут) и продлилась долго. Карина Григорьевна подробно объяснила мне необходимость анализов, которые мне нужно сдать, и ответила на все интересующие вопросы. Она была внимательной и заинтересованной. Произвела впечатление компетентного специалиста в своей области. Врач пошла мне навстречу, дав номер телефона для дальнейшего урегулирования проблемы удаленно. Она уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором проходит прием, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Хангельдовой Карины Григорьевны и в ближайшее время собираюсь прийти на повторный прием. В дальнейшем, наверное, задержусь для проведения планового обследования. Лечение пока что не было назначено, так как недавно я получила результаты анализов по почте.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сразу хочу сказать, что прежде чем идти к какому-либо доктору, я сначала читаю отзывы на портале ПроДокторов. Очень радует, что отзывы соответствуют действительности. Сама я была в Москве проездом, ездила отдыхать в этот город, и очень осталась довольна посещением данного специалиста. Карина Григорьевна замечательный врач! Я обращалась к ней как к гинекологу, эндокринологу и репродуктологу. Очень удобно, что мне не нужно было бегать к трем разным докторам, что Хангельдова К.Г. специализируется по всем моим вопросам. Это сэкономило мне и время, и деньги. Я знаю, что многие врачи не любят, когда им задают вопросы, но Карина Григорьевна так объяснила все, что меня интересовало, что у меня не осталось к ней никаких вопросов. Безумно понравился мне этот доктор. Она молодец! Я бы ей поставила все "10" баллов. Моя консультация длилась 50 минут. Это самое длительное время, которое я когда-либо была у врача. Теперь я хочу лечиться у Хангельдовой К.Г. Она единственная поставила мне правильный диагноз. Доктору я желаю всего самого наилучшего, но самые искренние слова благодарности я ей скажу, когда достигну желаемой цели.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
14 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На приём к Карине Григорьевне я попала на основании отзывов. Ранее я наблюдалась у другого специалиста. Предыдущий специалист, к сожалению, не выявил причины моего негативного самочувствия. Карина Григорьевна на первом приеме взяла все необходимые анализы и выяснила в чем была проблема. В момент назначения лечения Карина Григорьевна во всех подробностях рассказала про заболевание и лечение выбранное при данных обстоятельствах. Я особо благодарна специалисту за то, что мы избежали лечения антибиотиками. В настоящий момент мне пришли повторные анализы, где наблюдается положительная динамики, ранее установленные проблемы прошли. Карина Григорьевна - очень компетентный и заботливый специалист. Всегда готова выслушать и все пояснить. Большое спасибо, Карине Григорьевна! Советую данного специалиста и Вам! Хорошо, что существуют такие профессиональные врачи!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я думаю, что Карина Григорьевна очень хороший специалист, она взрослая женщина и очень умная, она знает, что да как, подскажет и расскажет, что нужно или не нужно делать. Я сама сдавала анализы по собственному желанию. это не зависело от врача. Мне пока еще не было выдано рекомендаций, у нас еще планируется повторный прием и осмотр, так что назначений еще не было. Мне все было понятно о слов доктора Хангельдовой, и на те вопросы, которые у меня появлялись в ходе разговора с ней, специалист отвечала.
Я к доктору Хангельдовой попала на прием в первый раз. Врача я выбирала для себя в интернете, смотрела по отзывам. На прием я попала к специалисту вовремя и пробыла я там точно полчаса. Я обратилась к доктору просто провериться, в профилактических целях.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Октябрь 2019
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
07 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2020 — Начата проверка по запросу
07 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор мне понравилась, потому что очень внимательно выслушала меня. Она не стала сразу ставить диагноз, она взяла у меня анализы и сказала для чего это нужно. Она все мне объяснила. Приходила я к ней на осмотр и думаю, что останусь теперь с ней. О враче я узнала через портал ПроДокторов. Я почитала отзывы о докторе и посмотрела удобное для себя месторасположение. Задержка приема была, может на 5 минут, но это ничего страшного, потому что я еще заполняла документы на ресепшне. У доктора я пробыла около 30 минут. Как будут готовы результаты анализов, я приду к ней повторно. Она приятный, спокойный человек. Хороший врач! Никаких негативных эмоций она у меня не вызвала. Осмотр был проведен аккуратно.
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
17 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 августа 2020 — Начата проверка по запросу
17 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я наблюдаюсь у Карины Григорьевны на протяжении многих лет и очень довольна качеством медицинских услуг. Карина Григорьевна - очень грамотный специалист и тактичный человек, с которым комфортно работать. Все проблемы, которые были диагностированы, включая сложный случай эрозии и кисты, она успешно вылечила.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
31 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2018
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14 июля 2020 — Начата проверка по запросу
14 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
24 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2020 — Начата проверка по запросу
24 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-1.0 плохо
Попала к Карине Григорьевне, прочитав хорошие отзывы, и была очень удивлена таким несоответствием в реальности. Врач, напротив, оказалась нервной, грубой и нетактичной. Преувеличивала мою проблему. Я медик и понимаю, о чём говорю, кроме того, по поводу своей проблемы я консультировалась не с одним специалистом. Начала разводить на деньги, сумма сильно разнилась с прайс-листом (в разы). Когда я дала ей понять, что не собираюсь тратить такую сумму, сумма тут же уменьшилась. Не без раздражения врача, конечно. Торопила с принятием решения, с лёгкой насмешкой отвечала на мои вопросы. Когда я попросила её сменить тон, её это немного поставило на место, но было понятно, что она просто сдерживает себя. При уходе на ресепшене, она так же сорвалась на девушку, которая там работает, что та, что-то не сразу там сообразила. Единственное, чем её можно оправдать, это то, что был конец рабочего дня, врач устал, может, пациенты не все адекватные, может, личные проблемы. Но я заплатила за приём в приличной клинике и считаю, что имею право на соответствующее обслуживание.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой
Добрый день! Уважаемый пациент нашей клиники, спасибо за Ваш отзыв.
Каждый из специалистов нашей клиники старается относиться к своим пациентам уважительно и трепетно, с внимательностью изучая проблемы и жалобы. Мы стараемся проводить тщательное обследование и дообследование пациентов для выявления и точной диагностики состояний, чтобы ставить правильные диагнозы и назначать эффективное лечение.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете позвонить на горячую линию клиники +7 (499) 372 05 62, где главный врач лично поможет разобраться в сложившейся ситуации и найти компромиссное решение. Ждем Вас снова!
Клиника просто замечательная. Хангельдова К. Г. - супер профессионал и замечательный, отзывчивый человек.
Очень нравится врач Карина Григорьевна Хангельдова. Отличный специалист и очень хороший человек. Профессионал высокого уровня, которому я полностью доверяю свое здоровье. Спасибо ей большое за квалифицированную медицинскую помощь, а так же за теплое отношение. Так же хочу сказать спасибо всему персоналу, вы большие молодцы!