Хангельдова Карина Григорьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
8.6

Хангельдова Карина Григорьевна

Хангельдова Карина Григорьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 03.12.2019
-35%
от 2300₽

Акушер — от 2300 1495₽ Врач УЗИ — от 1500₽ Гинеколог — от 2300 1495₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2750 1788₽
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Павелецкая(180м)
Добрынинская(745м)

Серпуховская(746м)
(499) 288-74-86

• 2007 — 2008
    Многопрофильный медицинский центр "Юнимед"
    Врач акушер-гинеколог
  • 2014 — н. в.
    Клиника Медицина и Красота на Павлецкой
    Врач акушер-гинеколог, эндокринолог

• 1991
    Первый Ташкентский ордена трудового красного знамени государственный медицинский институт
  • 1992
    Узбекский научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
    Аспирантура

"Организация здравоохранения", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
    "Гемостазиология", Российский университет дружбы народов
    "Озонотерапия", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования

Хангельдова Карина Григорьевна
Понравилось
Мне поставили диагноз - бесплодие. Куча потраченных средств, походов к гинекологом по всему городу, слез, надежд не оставалось. Узнала про этот медицинский центр и решила испытать последний шанс, попала на прием к врачу Хангельдовой Карине Григорьевне. Мне очень понравился ее индивидуальный подход ко мне как к пациенту и просто человеку. Мы начали усердно лечиться вместе с ней. И наконец-то у нас с мужем на свет появилась здоровая и красивая дочка! Мы с мужем безмерно счастливы! Спасибо большое Вам за это чудо!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Мучалась женскими проблемами на протяжении 15 лет. Обошла множество врачей за это время и совсем недавно обратилась за помощью к гинекологу Хангельдовой Карине Григорьевне. Изначально я была скептически настроена, так как опыт походов по врачам у меня большой, а результата было мало, но здесь в клинике я осталась очень довольна врачом! Карина Григорьевна выписала мне совсем другое лечение, нежели остальные врачи до. Лечение мне помогло, и я так рада, что попала к этому врачу на прием.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
На приём к Карине Григорьевне я попала на основании отзывов. Ранее я наблюдалась у другого специалиста. Предыдущий специалист, к сожалению, не выявил причины моего негативного самочувствия. Карина Григорьевна на первом приеме взяла все необходимые анализы и выяснила в чем была проблема. В момент назначения лечения Карина Григорьевна во всех подробностях рассказала про заболевание и лечение выбранное при данных обстоятельствах. Я особо благодарна специалисту за то, что мы избежали лечения антибиотиками. В настоящий момент мне пришли повторные анализы, где наблюдается положительная динамики, ранее установленные проблемы прошли. Карина Григорьевна - очень компетентный и заботливый специалист. Всегда готова выслушать и все пояснить. Большое спасибо, Карине Григорьевна! Советую данного специалиста и Вам! Хорошо, что существуют такие профессиональные врачи!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Я думаю, что Карина Григорьевна очень хороший специалист, она взрослая женщина и очень умная, она знает, что да как, подскажет и расскажет, что нужно или не нужно делать. Я сама сдавала анализы по собственному желанию. это не зависело от врача. Мне пока еще не было выдано рекомендаций, у нас еще планируется повторный прием и осмотр, так что назначений еще не было. Мне все было понятно о слов доктора Хангельдовой, и на те вопросы, которые у меня появлялись в ходе разговора с ней, специалист отвечала.
Я к доктору Хангельдовой попала на прием в первый раз. Врача я выбирала для себя в интернете, смотрела по отзывам. На прием я попала к специалисту вовремя и пробыла я там точно полчаса. Я обратилась к доктору просто провериться, в профилактических целях.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Регулярно прохожу плановые осмотры у гинеколога. С переездом в Москву это делать стало сложнее, долго искала врача. Обратилась сюда в клинику. Была приятно удивлена ценами и условиями в самой клинике. Очень приветливый и спокойный персонал. Моим врачом стала Хангельдова Карина Григорьевна. Приятный, деликатный врач. Профессионально осмотрела, никаких непонятных диагнозов и кучи дополнительных анализов, все профессионально и быстро, спасибо!
Хороший и профессиональный врач!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Мы с мужем хотим сказать огромное спасибо доктору Хангельдовой Карине Григорьевне! Наконец-то, после многолетних попыток забеременеть в нашу семью пришло чудо, и мы ждем ребенка. Нет слов, чтобы выразить благодарность за ее труд и восхищение ее профессионализмом! Очень чуткий человек и врач с большой буквы. Грамотно подобрала препараты, назначила только необходимые обследования, каждую процедуру сопровождала подробным комментарием. И как результат - скоро мы с мужем станем родителями!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Мы с мужем хотели второго ребенка, но по какой-то причине беременность не наступала. Я с этой проблемой обратилась сюда, в этот медицинский центр. Меня направили к гинекологу, который в тот день вел прием. Врач Карина Григорьевна меня осмотрела и назначила ряд анализов в том числе и на различные инфекции. Причину выявили почти сразу, у меня обнаружили хламидиоз. Лечение проходили вместе с мужем. Неожиданно для меня лечение оказалось достаточно емким. Мы принимали таблетки, нам делали уколы и ставили капельницы. Повторные обследования показали, что мы оба здоровы и вот я наконец беременна.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Доктор мне понравилась, потому что очень внимательно выслушала меня. Она не стала сразу ставить диагноз, она взяла у меня анализы и сказала для чего это нужно. Она все мне объяснила. Приходила я к ней на осмотр и думаю, что останусь теперь с ней. О враче я узнала через портал ПроДокторов. Я почитала отзывы о докторе и посмотрела удобное для себя месторасположение. Задержка приема была, может на 5 минут, но это ничего страшного, потому что я еще заполняла документы на ресепшне. У доктора я пробыла около 30 минут. Как будут готовы результаты анализов, я приду к ней повторно. Она приятный, спокойный человек. Хороший врач! Никаких негативных эмоций она у меня не вызвала. Осмотр был проведен аккуратно.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Мужа моего отправили в командировку в Москву на длительный период, и тут я узнала о беременности. Приняли решение, что перееду к нему, и беременность буду вести в Москве. Мне понравился медицинский центр на Павелецкой. Во-первых, на сайте понедельный гид по беременности и в отличие от многих сайтов без лишней пугающей информации. Во-вторых, уже по телефону меня подкупило доброжелательное отношение. Первое посещение только позитивные впечатления. Врач подробно всё расспросила, была внимательной, располагала к себе, дала рекомендации и не назначала бесполезные и дорогие лекарства. Всё по делу! Не лечили от несуществующих болезней, вроде тонуса матки. Первый раз волновалась, и немного был тонус, однако врач меня успокоил, рассказал принцип устройства и работы данного органа, и следующие приемы, да и вне них никаких проблем и дискомфорта. Я очень благодарна врачу Хангельдовой Карине Григорьевне, благодаря Вам, я получаю удовольствие от беременности.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Не могла никак забеременеть несколько лет, ребенка с мужем очень хотели. Нашла эту клинику по отзывам в интернете, решила посетить. Меня назначили к Карине Григорьевне. Доктор провела исследование, я сдала анализы, УЗИ. Был назначен целый комплекс лечения, мне дали надежду, что шанс иметь ребенка у меня все же есть. Лечение прошли вместе с мужем. Через месяц после лечения тест показал 2 полоски. Думаю, вести беременность буду здесь, в клинике, у Карины Григорьевны.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Лучше акушера-гинеколога, чем Карина я не встречала, обязательно приду к ней еще на прием! Карина - профессионал, каких только поискать, со стажем работы более 25 лет. Она сможет помочь с любой проблемой. Наблюдалась у нее на протяжении всей беременности, так получилось, что беременность протекала с осложнениями, Карина очень внимательно следила за моим состоянием, была постоянно на связи в случае непредвиденных обстоятельств.
Отличный врач.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Я наблюдаюсь у Карины Григорьевны на протяжении многих лет и очень довольна качеством медицинских услуг. Карина Григорьевна - очень грамотный специалист и тактичный человек, с которым комфортно работать. Все проблемы, которые были диагностированы, включая сложный случай эрозии и кисты, она успешно вылечила.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Я очень рада, что когда-то мне посоветовали обратиться к Карине Григорьевне. Забеременела без помощи ЭКО, хотя думала - это последняя надежда. С мужем лечились долго, предлагали только уже ЭКО, но для меня это было чем-то страшным. Карина Григорьевна действительно отличный врач в своей области. Очень нам помогла и поддерживала. Сейчас уже у нас малышу 7 месяцев и жду второго. Спасибо вам большое.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
К Карине Григорьевне попали на 3Д УЗИ на 2 скрининг беременности. Захотели узнать пол ребёнка (к моему дню рождения), всё подробно проверить и записать видео. Ох, какие эмоции она нам подарила! Пол определили. Всё очень подробно рассказала, показала, всё до мельчайших деталей! Записали видео, сделали фото. Это так трогательно! Сама Карина Григорьевна - очень приятная женщина, внимательная. Общалась с нами с заботой. Сразу видно, что врач вкладывает душу в свою работу.
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Карина Григорьевна наш спаситель! У меня была проблема выкидышей, прям раз за разом. Ничего не помогало! Попала к Карине Григорьевне случайно, когда решила поменять врача. Почитала отзывы. Обратилась... И очередная беременность... И роды! Скажете - совпадение! Точно нет! Просто я нашла настоящего профессионала, именно моего врача! Не буду говорить, что все остальные бездари - нет, конечно. Просто где-то они что-то упускали. А Карина Григорьевна сложила все пазлы. Люблю её, искренне!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Мне очень непросто было принять возрастные изменения в моём организме. Плюс физически это было очень дискомфортно. Большое спасибо Карине Григорьевне за тактичное и внимательное отношение. Оказалось многих проблем можно избежать, когда подобрано нужное лечение. Мне стало не просто лучше физически. Я и морально теперь себя совсем по другому чувствую благодаря врачу!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Карина Григорьевна – специалист своего дела! У нее я наблюдалась до беременности, потому что были проблемы с возможностью забеременеть, были проблемы по гинекологии. А так же всю беременность и, конечно, после нее тоже. Всегда дает рекомендации для дополнительных анализов, если это необходимо. Всю беременность контролировала меня (почки слабоваты). Про нее могу сказать так: не каждая мама так переживает за своего ребенка, как она за пациента! Всегда говорит прямо, обо всем предупреждает. Назначает только необходимые лекарства и ничего лишнего, чтобы на ребенка не влияло. Благодаря ей, у нас с мужем есть дочь! Спасибо клинике "Медицина и красота" за такого врача!
Клиника «Медицина и Красота» - 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Попала к Карине Григорьевне, прочитав хорошие отзывы, и была очень удивлена таким несоответствием в реальности. Врач, напротив, оказалась нервной, грубой и нетактичной. Преувеличивала мою проблему. Я медик и понимаю, о чём говорю, кроме того, по поводу своей проблемы я консультировалась не с одним специалистом. Начала разводить на деньги, сумма сильно разнилась с прайс-листом (в разы). Когда я дала ей понять, что не собираюсь тратить такую сумму, сумма тут же уменьшилась. Не без раздражения врача, конечно. Торопила с принятием решения, с лёгкой насмешкой отвечала на мои вопросы. Когда я попросила её сменить тон, её это немного поставило на место, но было понятно, что она просто сдерживает себя. При уходе на ресепшене, она так же сорвалась на девушку, которая там работает, что та, что-то не сразу там сообразила. Единственное, чем её можно оправдать, это то, что был конец рабочего дня, врач устал, может, пациенты не все адекватные, может, личные проблемы. Но я заплатила за приём в приличной клинике и считаю, что имею право на соответствующее обслуживание.
Клиника «Медицина и Красота»
Добрый день! Уважаемый пациент нашей клиники, спасибо за Ваш отзыв.
Каждый из специалистов нашей клиники старается относиться к своим пациентам уважительно и трепетно, с внимательностью изучая проблемы и жалобы. Мы стараемся проводить тщательное обследование и дообследование пациентов для выявления и точной диагностики состояний, чтобы ставить правильные диагнозы и назначать эффективное лечение.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете позвонить на горячую линию клиники +7 (499) 372 05 62, где главный врач лично поможет разобраться в сложившейся ситуации и найти компромиссное решение. Ждем Вас снова!
Клиника просто замечательная. Хангельдова К. Г. - супер профессионал и замечательный, отзывчивый человек.
Очень нравится врач Карина Григорьевна Хангельдова. Отличный специалист и очень хороший человек. Профессионал высокого уровня, которому я полностью доверяю свое здоровье. Спасибо ей большое за квалифицированную медицинскую помощь, а так же за теплое отношение. Так же хочу сказать спасибо всему персоналу, вы большие молодцы!