Исамутдинова Гузаль Мелисовна,пластический хирург, хирург - Москва
Пластический хирург
Хирург
7.0

Исамутдинова Гузаль Мелисовна

Исамутдинова Гузаль Мелисовна, Москва: пластический хирург, хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 10.03.2022

ул. Профсоюзная, д. 58 к. 4
Новые черемушки(262м)
Профсоюзная(1,2км)

Калужская(1,6км)

Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (пластическая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)

Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательная! Хороший подход и легкая рука!
Спасибо Вам большое, Гузель! Очень было приятно лечь под Ваши профессиональные руки! Все очень внимательно и прошу заметить совсем не больно! Через час после операции я уже делаю свои дела! Была выполнена блефаропластика верхнего века! Мне кажется, я - уже богиня.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! У меня были нависшие верхние веки и грыжа на нижнем левом, мне 40 лет и это генетика. Меня это очень сильно беспокоило, я поселила не одну клинику с консультацией. Пообщалась с Гузель Мелисовной и остановилась на ней, и ничуть не жалею. Очень сильно боялась, начиталась статей в интернете, видела фото, где есть и неудачные случаи. Операцию назначили на 30 апреля, полчаса, и всё, лежу час в палате со льдом. Во время операции боли не было вообще, только неприятные ощущения, когда вытаскивают грыжи. Сейчас очень рада, что решилась на это. Мой совет, тщательнее выбирайте врача, встречайтесь, беседуйте, кто больше подойдёт по энергетике, на том и останавливайтесь. Спасибо большое Гузель Мелисовне! Фото до и после прикладываю.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Спасибо огромное прекрасному доктору, знатоку своего дела, Гузале Мелисовне! Я делала у нее блефаропластику верхних и нижних век с разницей в один месяц. Она ювелир своего дела. Все четко, аккуратно, быстро. Несмотря на то, что я не совсем спокойно вела себя на опер. столе. Крутилась и корячилась. Но все прошло на отлично. А синяки. Они просто синяки, пройдут. Доктор Исмутдинова профессиональна, терпелива и просто приятный человек. Девочки-медсестры милые и доброжелательные. И успокоят, и обезболят, и "заенькой" тебя назовут. Просто приятно. Спасибо Вам, милые девочки. Пусть у Вас у всех будет много доброты, радости, успехов в Вашем нелегком деле. Спасибо Вам за нашу красоту!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Делала подтяжку 1\3 лица после аварии. Всё прошло идеально! Доктор очень чуткая и настоящий профессионал своего дела. Рекомендую от души! Мирра. С
Клиника пластической хирургии «Пропорция»-Ленинский проспект, д. 111, корп. 1
Спасибо Гузаль Мелисовне за проведение интимной пластики. Все было, как она рассказывала, осложнений не было, самочувствие после нормальное. Врач понравилась.
Проверено (1)
Отличный врач. Я делала верхнюю блефаропластику век. Очень нервничала, вертелась на столе, сильно кровила, но Гузаль Мелисовна сочетает в себе холодную, твердую руку и очень теплый и мягкий характер. У меня всю жизнь нависшее верхнее веко, очень переживала, что будет сильная разница. После операции прошло 10 дней и результат просто невероятный. У меня новое лицо! Спасибо большое и доктору, и всему медицинскому персоналу за заботу и внимание.
Проверено (1)
Понравилось
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Гузаль Мелисовне. В феврале 2017 года мне увеличили грудь. Работа выполнена просто ювелирно! Фото не стану выкладывать из-за соображения этики. Гузаль Мелисовна - профессионал! Она очень тактичный человек. На все мои вопросы всегда отвечала. Я следовала всем её указаниям! Результат великолепный. Огромное Вам спасибо!
Не понравилось
Проверено (1)
Хочу поблагодарить Исамутдинову Гузаль Мелисовну за её талант профессионализм и лёгкую руку! Моей новой груди ровно месяц и я уже зажила новой жизнью, без комплексов и стеснения! Я выкормила своей маленькой грудью троих детей и она совсем пришла в негодность! Меня Гузаль Мелисовна вернула к жизни! Муж не был сторонником операции, но и он в восторге! На операцию решалась долго и было много опасений и сомнений, но именно этот врач смог мне внушить доверие и именно Гузаль Мелисовне я смогла довериться, и ни сколько не пожалела! Операция прошла успешно, реабилитация без осложнений благодаря её рекомендациям и вниманию! На все свои вопросы я получала исчерпывающие подробные ответы как на консультации, так и в период реабилитации. Рекомендую этого врача! Теперь, если за пластикой, то только к Гузаль Мелисовне!
Проверено (1)
В феврале 2017 года мне была сделана операция - блефаропластика. Восхищаюсь мастерством данного хирурга и огромное спасибо за то, что Вы дадите женщинам молодость. Можно много написать слов благодарности, но я представлю Вам свое фото до и после, на фото все видно. Еще раз хочу поблагодарить Гузаль Мелисовну, всех благ Вам! 1 фото до операции, 2 фото через 4 месяца после операции, 3 фото с макияжем.
Любуюсь результатом блефаропластики. Это мировая процедура, за нее любые деньги можно отдать. Провела Гузаль Исамутдинова.
Гузаль Мелисовна сделала мне круговую блефаропластику в конце апреля. Сегодня почти 3 недели после операции. Считаю, что это прекрасный доктор с золотыми руками!
Проверено (1)
Написать ужасно - это ничего не написать! Непонятно только по какому такому праву, видимо, придётся идти в суд. 28.12.2016 года была сделана интимная пластика (фото не могу предоставить по понятной причине, но всё зафиксировано). После операции не назначила антибиотики (хотя их назначают даже при удалении зуба). Сегодня, 26.04.2017 г., отёк у меня начал сходить только спустя три месяца и не полностью, есть и сейчас. Левая сторона больше правой, ужасные неровные швы, впадины и просто кусок плоти или недорезанной, или специально она так сделала. Для чего, известно только ей. Операцию делала как-бы по "акции" за 13800. В итоге, она мне обошлась в 70000 потраченных мною рублей. Причем на ненужные мне антибиотики, кучу таблеток, кучу свечей, уколы, капельницы, мази и т. д. Чтобы Вы думали? Обвинили мои сосуды, кровь не та и индивидуальная особенность. Мне 33 года и я не пью, не курю, постоянно в спорте с детства и у меня уже было операционное вмешательство с выпиской на второй день после и с быстрой поправкой. Не удивлюсь, если и здесь мой отзыв останется неопубликованным, потому что на сайте клиники его пока не опубликовали. Вывод: вот не знаю или она это сделала специально, может я ей не понравилась, или она просто по-другому и не умеет, уж не знаю. Знаю только, что 4 месяца мучительных болей, потерянного здоровья (сильнейшие антибиотики кололи и без результата) и потраченных денег мне никто не вернёт, а сейчас она даже не может ответить на простой вопрос: "Что делать с Вашими "трудами"?"
Проверено (1)
Отличный врач, отличный специалист, отличный человек - мастер своего дела! Делала блефаропластику, боялась, а прошло все так быстро и безболезненно! Молодчина!
Довольна своим выбором врача. Делала подтяжку груди. Все получилось, как она и обещала. Уверена, что в этой клинике все врачи отличные.
Клиника отличная, современная, обслуживание на высоте. Обращалась к Гузаль Исамутдиновой по поводу блефаропластики. Результат получился отличный, молодит на несколько лет. Рекомендую обращаться к профессионалам.
Я была только на консультации, но мне понравился способ общения врача и пациента. Все доверительно. Работа врача - это в первую очередь забота о пациенте и все для его пользы. Я будущий пациент и приду именно к ней. Я ей доверяю.
Проверено (1)
Отличный доктор! Супер профессионал! Я сделала у Гузаль Мелисовны все, что можно: интимную пластику, отопластику, глаза, грудь. Спасибо доктору за мое преображение! Рекомендую!
Хочу пожелать клинике и, в первую очередь, врачу Гузаль процветания, и успехов. Врач как волшебник преобразует людей, улучшает их вид. Я благодарю за увеличение и коррекцию груди. В клинике созданы очень хорошие условия, ценовая политика очень гибкая, врачи отличные. Я только вас рекомендую.
Увеличила грудь у Гузаль Мелисовны. К врачам хожу только по протекции знакомых, кто уже был. Сама тоже пишу и рекомендую, если осталась довольна. Как раз операцией и врачом я осталась довольна. В клинике все сделано для удобств клиентов и врачи там самые лучшие.
Гузаль Мелисовна - отличный специалист. Я проводила у нее подтяжку груди. Привела к ней не одного клиента, все остались довольны. В клинике всегда чисто, персонал приветлив, врачи все подробно рассказывают. Я целиком и полностью довольна результатом.
Очень хорошо подтянула грудь врач Исамутдинова. Много о ней слышала, поэтому и обратилась. После операции мне очень помогла Егения - ей огромное спасибо. В клинике понравилась сплоченность коллектива. От того и результат операций отличный.
Благодарна врачу за липосакцию. Операцию провела аккуратно. Медсестра молодец, все время потом мне помогала. Результат хороший. Вообще много наслышана о врачах в клинике "Пропорция", рекомендую к ним обращаться.
Благодарна врачу за ее работу. Она вместе с командой проводила мне маммопластику. Я в восторге от результата и могу всем ее рекомендовать. Медсестра Елена, ей также спасибо за поддержку до и после операции. Я чувствовала заботу в течение всего пребывания в клинике.
Проверено (1)
Настоящий профессионал! Знает ответы на все вопросы пациентов, даже самые глупые, спасибо Вам за терпение! Мария.
Добрый всем день! Хочу оставить отзыв об Исамутдиновой Гузаь Мелисовне. В марте этого года я делала у неё блефаропластику. Операция прошла быстро, аккуратно, безболезненно, хотя я сама очень боялась. От страха поднялось давление, и пришлось перенести её на несколько часов. За это спасибо ещё и персоналу клиники, так как я даже представить не могла, что это возможно. Послеоперационный период прошёл быстро и незаметно для меня. Все рекомендации доктора выполняла и, если были вопросы, могла позвонить и по телефону уточнить ту или иную процедуру. Спасибо доктору и клинике за операцию. :)
Проверено (1)
Девочки, двух недель не прошло, как я сделала пластику живота у Гузаль Мелисовны. Ну, что вам сказать? Чувствую себя отлично, передвигаюсь смело, хотя в первые 2 дня в туалет сходить не могла без чье-либо помощи. Некоторые девчонки вообще на второй день бегали - у кого как. Ношу компрессионку. Вроде как привыкла к ней. Ограничиваю себя от тяжёлых нагрузок, но по дому со всем справляюсь без посторонней помощи, плюс за детьми смотрю. Осложнений нет, чувствую лёгкость. Не терпится увидеть свой животик без компры. Я и не ожидала, что он будет такой плоский. Боялась, боялась операции, а зря! Всё отлично! Ну, а доктор, стоит ли говорить, шик и блеск! :)
Замечательный хирург и человек. Огромная благодарность Исамутдиновой Гузаль Мелисовне за мою новую грудь! Из нуля в полный второй размер, сбылась моя мечта! Прошёл всего месяц после операции, а я не представляю, как раньше жила без своей прекрасной, новой груди!
Хочу поблагодарить пластического хирурга Гузаль Мелисовну. Ее профессиональные и душевные качества на высшем уровне. Она делала мне операцию по ринопластике. Спасибо за ее доброе отношение, я очень волновалась перед операцией, но она смола меня успокоить и настроить на нужный лад. Через пару недель я увидела, что все мои страхи и опасения были напрасны, результат — потрясающий! Я рада, что решилась на такой шаг именно у такого специалиста.