Князев Сергей Витальевич,стоматолог - Москва
8.0
5.7

Князев Сергей Витальевич

Кандидат наук

Князев Сергей Витальевич, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-38.

Обновлено 04.05.2021

ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Авиамоторная(462м)
Лефортово(1,8км)

Римская(1,9км)
(499) 110-62-38

• 1986
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Князев Сергей Витальевич
Посетили врача Май 2021
Я познакомилась с Сергеем Витальевичем 16 лет назад. Великий профессионал! В том, что в свои достаточно преклонные годы я имею свои зубы, заслуга исключительно доктора Князева С. В. Кроме того, деликатный, обаятельный человек. Лечиться у Сергея Витальевича действительно большая удача.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим, что доверяете свое здоровье специалистам нашего центра!
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Обратилась к Сергею Витальевичу по рекомендации. Потрясающий врач. Ни одного лишнего движения - все делает очень осторожно. Ему можно смело довериться, действительно золотые руки. Почти не больно, хотя лечил зуб без анестезии, так как у меня аллергия. Побольше бы таких врачей!
Сегодня, 11 января 2016 года, с удовольствием посетила доктора. К нему я пришла по рекомендации знакомой. Однозначно, к нему стоит идти! Очень хороший и грамотный врач!
В скандинавский центр хожу по страховке. Была у разных специалистов, к некоторым я бы не советовала идти, но есть и хорошие. Один из них - стоматолог Сергей Витальевич Князев. Об этом специалисте могу говорить только хорошее. Очень аккуратный, внимательный, всегда говорит, что и почему он делает. Такому доктору можно полностью довериться. Я очень рада, что встретила такого редкого специалиста. Огромное ему спасибо.