Виривская Елена Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
3.9

Виривская Елена Владимировна

Виривская Елена Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 10.01.2020

Улица 1905 года(992м)

• 1997
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 1999
    Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекологическая эндокринология)

Виривская Елена Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, вежливые администраторы.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
10.01.2020 была у данного врача, к сожалению, моего лечащего не было, и на закрытие больничного пришлось обратиться к Е. В. Виривской. Я пришла в прекрасном настроении, врач, приглашая, даже не поздоровалась в ответ. "Наверное, не услышала", - подумала я. Окей. Я с порога сказала, что пришла закрыть больничный. От осмотра отказалась в силу того, что наблюдаюсь у определенного врача и недавно была операция, и что осмотр для меня болезненный, и не хочу потом больше часа ехать в метро с болью, и весь вечер сидеть на обезболивающих. Что пришла просто закрыть больничный. На что Е. В. Виривская мне ответила: "Да понятно, что вы мимо проходили". Серьёзно? Я больше часа ехала из другого конца Москвы, пришла на платный приём по предварительной записи, а мне намекают, что я какая-то внезапно зашедшая. Весь приём врач общалась надменно, при просьбе пояснить какие-то термины она сказала: "Вы врач, вы должны знать!" Я хоть и медицинский сотрудник, но не врач и работаю в другой отрасли. В итоге ушла вся в слезах, с ощущением, как будто меня просто облили помоями за 2500 руб. Как врач ничего не могу о ней сказать, поэтому поставила оценку даже не ниже средней, а вот отношение к пациентам - негативное. Всё понимаю, тоже работаю с людьми, но не вижу смысла срываться на пациентов, которые абсолютно положительно настроены и приходят на приём. Честно говоря, со мной даже в городских поликлиниках так не общались никогда. Отрицательное впечатление о враче.
Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Понравилось
Елена Владимировна очень внимательная и доброжелательная женщина. Доктор меня хорошо встретила, она обо всем меня расспросила и что-то печатала на приеме. Я была у Елены Владимировны в первый раз, мне её порекомендовала моя коллега. Доктор не смогла мне сделать УЗИ, она позвонила в другое отделение клиники "Семейная" и записала меня на прием, чтобы мне провели обследование. Также врач провела мне осмотр.
Не понравилось
Я опоздала на прием к доктору и поэтому не получила услуги в полной мере. Я была не совсем правильно проинформирована. Обычно, на приеме у гинеколога, врач проводит осмотр, берет мазки и делает УЗИ, но Елена Владимировна торопилась на операцию, из-за чего прием прошел достаточно быстро. Я не получила того, за чем ехала. Я не услышала от доктора то, что мне было нужно. Врач провела осмотр, но не сделала мне УЗИ, так как она не успевала, а врач-узист был в отпуске. Елена Владимировна предоставила мне мало информации по моей проблеме. Мне диагностировали полип и меня это беспокоило, так как это может перерасти в онкозаболевание, которое придется удалять. Я пришла к доктору, чтобы она сделала мне УЗИ и проконсультировала меня, но Елена Владимировна сказала, что не успевает из-за того, что я опоздала на 10 минут на прием. Мне это не понравилось. Я пришла не просто поговорить. К счастью, в другой клинике, когда мне сделали УЗИ, полипов у меня не обнаружили. Я не могу сказать о Елене Владимировне ничего плохого, но она торопилась на приеме, а я опоздала на него. Весь объем услуг мне не предоставили и я осталась неудовлетворенной визитом.
Клиника «Семейная» на Серпуховской
Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что в следующий раз у вас получится прийти вовремя, чтобы получить более наполненный прием. К сожалению, наши врачи не могут задерживаться с пациентами при условии полной записи, так как все последующее расписание может сместиться.
Клиника «Семейная» на Серпуховской - ул. Большая Серпуховская, д. 30
Вела беременность у Елены Владимировны. Осталась очень довольна. Беременность протекала без осложнений. На каждом приеме Елена Владимировна была внимательна, всегда интересовалась самочувствием, давала советы, как и что делать. Видно было, что она действительно беспокоится о здоровье меня и малыша. Ничего лишнего она не выписывала, в основном витамины или растительные препараты. Так как "Семейная" клиника входила также и в ДМС страховку, то врач всегда рекомендовала пользоваться ДМС, если осмотр не входил в контракт по беременности. Если я переживала по поводу чего-то, то она всегда находила слова, чтобы меня подбодрить. В будущем буду обращаться к ней.
Клиника «Семейная» на площади Ильича
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
За всю свою жизнь, а мне 43 года, я не встречала лучшего врача, чем Елена Владимировна. Профессионал с большой буквы, практикующий врач, а также просто замечательный и внимательный к пациентам человек. Я очень благодарна Елене Владимировне, которая помогла мне решить не одну женскую проблему. Наблюдаюсь у этого доктора больше года, сейчас я с большим доверием привела к ней лечит мою дочь. Вовремя установленный диагноз и правильно подобранные медикаменты, надеюсь, решат и проблему моей дочки. Огромное спасибо и дай Бог здоровья этому замечательному человеку! Фёдорова Наталья.
Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Не понравилось
С чем пришла, с тем и ушла!
Неверно поставлен диагноз. Не обратись я к другому специалисту, упустила бы время. Много разговоров, на деле ничего. Вместо того, чтобы разобраться, обвинила пациента. Не рекомендую. Ужасный «специалист»!
Посетили врачаМарт 2018
Виривская Елена Владимировна очень хороший специалист. Скажу, что она очень внимательна. Однажды выбрав ее я не пожалела. Диагноз выявлен и подтвержден. Правильно назначены анализы и исследования. Назначено лечение и проведена консультация по всем вопросам.
Посетили врачаЯнварь 2018
Елену Владимировну я знала по наслышке от своих родственников, они у нее проходили лечение. Мой первичный прием у нее меня вполне устроил. Доктор говорила все четко по делу, ничего лишнего не советовала. При этом, у нее было довольно деловое и профессиональное отношение ко мне, как к пациенту. На мой взгляд, она уделила мне достаточно времени и внимания. Назначила мне дополнительное обследование. Теперь я приду к ней повторно, уже с результатами анализов.
Очень хороший, внимательный доктор. Ни один вопрос не остался без ответа. Наблюдаюсь у Елены Владимировна уже год. Лучше доктора-гинеколога у меня не было. Спасибо.
Очень благодарна доктору. Она - профессионал, любящий свою работу и что очень важно, на мой взгляд, сострадающий пациенту. Не всем врачам на потоке пациентов удаётся сохранить чувство сострадания и сочувствия. Елена Владимировна помогла решить проблему, которая мучила меня несколько лет. Нашла возможность привлечь специалистов других профилей и вместе с ними помочь мне. Огромная благодарность ей от меня! Желаю и ей здоровья и благополучия!
Лучший врач, что я знаю. Реально лучший! Я обошла множество врачей в Москве и Питере, и сколько было косяков, хамства и недопонимания! А тут я пришла с очень острой проблемой, с болями, в слезах и всё такое. Елена Владимировна очень тактично, очень аккуратно всё сделала, обезболила, как только можно, и вообще говорила со мной так, будто я её давняя пациентка.
У Елены Владимировны лечила эрозию. Не думала, что могу возникнуть какие-то проблемы с поиском врача, пошла в ближайшую клинику сначала. Мне там только кучу анализов назначили, а когда я все сделала, даже рекомендаций толковых не дали, что делать и как лечить. Потом уже к Виривской попала, она меня хорошо обследовала, диагноз поставила и пролечила качественно. Сейчас все в порядке, избавилась от своей болячки. Спасибо моему доктору, она настоящий профессионал.
Наблюдаюсь у нее. Елена Владимировна меня устраивает по всем параметрам. Не могу с точностью сказать, скольких гинекологов я обошла, но среди них определенно самой компетентной оказалась Виривская. Она помогла мне решить множество женских проблем, чуткий, неравнодушный человек и потрясающий специалист. Я рада, что нашла ее.