Баландин Виталий Александрович,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
8.9

Баландин Виталий Александрович

Нет данных о стаже

Баландин Виталий Александрович, Москва: пластический хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 30.03.2020

ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Проспект Вернадского(1,3км)
Раменки(1,8км)

Юго-Западная(2,1км)

Баландин Виталий Александрович
Прошло чуть более полугода, как я сделала операцию спейслифтинга у Виталия Баландина. Все эти месяцы наблюдаю, как результат с каждым днем становится все краше. Первые недели трудно было что-то оценить, синячки и небольшие отеки мешали. Но надо отдать должное, восстановилась я быстро, через неделю уже на работу даже вышла. Сейчас выгляжу как десять лет назад - морщинок нет, овал лица подтянутый, при этом мимика не нарушена. Я теперь всем рекомендую Виталия Александровича, как самого лучшего пластического хирурга!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Самый лучший хирург на свете.
Не понравилось
Как дома... 😂
Виталий Александрович, вы - лучший! У меня нет слов, чтоб сказать о вас всю правду, что вы - самый лучший... Несколько месяцев назад наткнувшись на ваши работы в [...], и позвонив вам через пол минуты, у меня не было сомнения, что я еду именно к вам... Весь ваш коллектив и вы во главе - просто чародеи. Все от начала у вас и до конца на 500%. Уют, уход. А результат - это когда ожидаешь 100%. А получаешь во много раз больше... Спасибо за красоту лучшему доктору.
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова - ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Понравилось
Делала пластику груди. Увеличение до 3 размера и коррекцию сосков. Получилось очень хорошо: пышная грудь с красивой ложбинкой и ярко-выраженные соски. Специально делала в конце лета, чтобы за зимний период гарантировано восстановиться. Бандаж, все как положено. Увеличение делала через подмышечную впадину. Сейчас, через полгода после операции шрамов уже почти не видно. Доктор очень понравился. Тактичный, сопровождает на всех этапах. Старается подобрать максимально подходящие импланты.
Не понравилось
Нет такого.
Все шикарно. Рекомендую.
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова - ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
В октябре 2019 г. я решилась на круговую блефаропластику, т. к. меня очень беспокоил неприглядный вид моих глаз. За помощью обратилась к Виталию Баландину и ни чуть об этом не пожалела! Мне 40 лет. Реабилитационный период прошел без всяких проблем. Очень колоссальная разница, которую оценили уже все мои родные и знакомые! Минус 10 лет стерто с лица. Такого прекрасного результата я даже и не ожидала, если честно! Очень благодарна этому милому доктору и всей его команде.🌺🌺🌺 Желаю вам процветания и успехов в вашей непростой работе! Вы приносите счастье людям, это правда!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
В июне 2019 года я сделала спейслифтинг у хирурга Баландина Виталия Александровича. Благодаря его профессионализму, внимательности и ответственности сама операция прошла успешно, восстановительный период был в норме и результат получился очень хорошим. Синяков после операции практически не было, сползшие ткани подбородка и лица вернулись на свои места, швы зажили быстро и практически без следов, отечность спадала «по графику». При этом лицо не изменилось – осталось «моим», только гораздо более подтянутым и молодым. Виталию Александровичу удалось качественно и на 100% решить мои косметические проблемы, за что я ему очень признательна.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Делала липофилинг. Был небольшой лишний объём на талии и боках. Очень удачно перераспределили его в ягодицы. Я категорически против имплантов, и, честно говоря, побаиваюсь их, да и вообще, хотелось максимально естественного эффекта. В общем, Виталий Александрович объяснил мне всю процедуру. При таком подходе, действительно, формируется естественный силуэт. Операция прошла, так сказать, штатно, без проблем, хоть я и паникёр по части наркоза. Через уже почти год операции - объём талии - 65 см, объём бёдер 97 см. Небольшой перекос от модельных параметров, но выглядит очень сочно. И всё благодаря умелым рукам Виталия Александровича. Спасибо большое!
Не понравилось
Нет такого.
Индивидуальный подход, доброжелательность, тактичность.
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова - ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Понравилось
Виталий Александрович Баландин - просто чудо-хирург, сделал из меня, старухи, девушку 35 лет. Операцию делала этой зимой (блефаропластику, подтяжку шеи и спейслифтинг). Помолодела я, помолодела душа моя, летаю на крыльях, раньше не могла на себя смотреть в зеркало, а теперь - просто красотка, не налюбуюсь. Всем его рекомендую, не пожалеете - очень хорош. Вежливый доктор с золотыми руками. А также отдельную благодарность анестезиологу Федору, медсестре Наташе, секретарю Катюше. Я долго искала хирурга такого уровня, мне порекомендовали Виталия Александровича. Боялась наркоза, прошло все просто супер. Спасибо им огромное за их профессионализм и доброту. С уважением, Фатима.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Виталий Александрович просто волшебник! Я так долго собиралась устранить возрастные изменения, изучала, ходила на консультации и не только в Москве, искала людей кто что-то уже сделал, но все время меня что-то останавливало... А вот после встречи с Виталием Александровичем, сразу решилась! Результат превзошел все мои ожидания! (Мне делали блефаропластику и подтяжку лица по методике Спейслифтинг). Я не люблю писать отзывы, но хочу помочь тем, кто ищет пластического хирурга. Виталий Александрович и его команда, а это замечательный врач-анестезиолог Федор Анатольевич, операционная сестра Наташа и конечно же Катенька! Когда у чудесного хирурга еще и опытные помощники, конечно же все будет на высшем уровне! Спасибо им всем, но Виталию Александровичу, все самые лучшие слова благодарности!
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова - ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Не понравилось
Делала блефаропластику у доктора Баландина 11 марта 2019 года. Долго не решалась на операцию, мониторила всех врачей Москвы и области. Счастлива, что попала к этому доктору, у него золотые руки. Все настолько комфортно, быстро, качественно. Во время реабилитационного периода я все время была на связи с доктором. Результат операции на 5+. Я всем рекомендую доктора В. А. Баландина.
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова - ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Семь лет назад делала круговую, ощущения были не самые приятные, на повторную долго не могла решиться. Проконсультировалась у Баландина и решилась на спейслифтинг. Это просто небо и земля, намного легче перенесла. А по результату могу сказать, что он намного лучше. Подтянулись все проблемные места, носогубка как в 30 лет, супер!
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова - ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Делала спейслифтинг. Хотела максимум результата при минимуме травматичности. Спейслифтинг при таком подходе - то, что бог прописал, как говорится. У меня были сильно провисающие скуловые мешки и глубокие складки вокруг носа... Собственно по сути в целом поплыл овал лица. Благодаря Виталию Баландину я узнала про спейслифтинг - как малотравматичную и очень результативную операцию. Реабилитационный период небольшой, операция безкровная, ни боли, ни синяков - все супер - овал лица подтянулся, в целом помолодела лет на 12, а в сумерках могу сойти и за 40-летнюю. Взгляд помолодевший, лицо посвежевшее. Очень довольна. Хирург отличный, участливый, не навязывает лишнего, очень деликатный, огромное спасибо!
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова - ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Делала у Баландина ринопластику. Очень хотелось маленький точёный носик без горбинки. Комплексовала лет с 14. И вот, наконец, решилась. Обошла несколько клиник, послушала разных хирургов. В итоге у Виталия Александровича мне понравилось то, что он очень детально объяснил весь процесс операции, сделал рентген, посмотрел вживую. Также сказал, что у меня есть небольшая проблема с заложенностью носа, которую исправит при операции. Что, кстати, правда. Левая ноздря у меня всегда дышала похуже, а ночами иногда бывало тяжело дышать, нос как бы заложен. Примечательно, что носовая перегородка неискривлённая, поэтому отоларингологи обычно списывали эти мои жалобы на "остаточный насморк". В общем, определилась с датой, сдала все необходимые анализы, и дальше, конечно, нервничала, куда без этого. В общем, к моменту операции, когда мне рассказывали про наркоз, мне было так страшно, что я не особо вникала. Потом мне сделали наркоз, а потом я услышала голоса, спросила: "Всё или как?" - потом отключилась и очнулась уже в палате, где мне ставили капельницу и сказали, что к ночи сменят повязку. Нос не болел, а вот кожа на губах высохла и потрескалась, это было реально неприятно. На второй день был небольшой отёк, который довольно быстро стал спадать. Недели через 2 сняли все швы, оставались ещё небольшие синяки, но всё нравилось. Горбинки не было, носик выглядел именно так, как я и представляла. Комплексы ушли. Спасибо хирургу! Из минусов отмечу, что очень неудобно спать на спине, у меня привычка спать на животе, поэтому я первое время вообще почти не спала, поскольку боялась, что во сне перевернусь на живот. А ещё у меня плохо проходят синяки, поэтому у меня они держались довольно долго, пришлось даже пить таблетки от варикоза, чтоб побыстрее прошли. В остальном всё супер!
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова - ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Очень благодарна Виталию Александровичу! Мастопексия с имплантами и верхние веки. Прошло уже 3 месяца, все очень нравится! Следы от швов на груди стали уже почти незаметными. Глазки - тоже супер! Спасибо большое!
Самым важным для меня было, чтобы после увеличения груди, я смогла кормить ребёнка. Операцию по увеличению мне проводил Баландин Виталий, приятный врач, знает свою работу, руки растут из нужного места. В ходе операции ничего мне не нарушили, и проблем с кормлением не возникло. Наркоз я нормально пережила, но боль первое время была довольно сильная. Ещё одно неудобство было в том, что надо было спать на спине какое-то время, но я справилась. Полностью грудь восстановилась и «прижилась» спустя около восьми месяцев. Сейчас и выгляжу хорошо, и со вторым ребёнком проблем не было.
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова - ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Мне посчастливилось сделать спейслифтинг у доктора Баландина Виталия Александровича. Сейчас многие уже знают об этой замечательной, самой малотравматичной, методике, но ею владеют не все пластические хирурги. Собственно, моими показаниями были глубокие складки вокруг носа и рта, провисание области щек и скуловые мешки. Вообще-то изначально я не ведала, какая пластическая операция поможет избавиться от моих возрастных проблем. На тот момент я знала только про классическую подтяжку. Но Виталий Александрович предложил мне спейслифтинг, рассказав о всех его преимуществах. Я очень удивилась тому, что можно получить отличный омолаживающий эффект фактически без крови, боли и никаких рисков, к тому же при быстром восстановлении. И вот операция проведена месяц назад. Лицо помолодело очень заметно, теперь кожа снова упругая и подтянутая, сброшено как минимум десять лет. Очень благодарна Виталию Александровичу!
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова - ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Мне 45 лет. Последние несколько лет меня беспокоили мои веки. А именно: нависшая кожа над глазами и мешки на нижних веках. Взгляд был уставший, угрюмый. По утрам это выглядело еще хуже и настроение спускалось на ноль. По рекомендации подруги решилась на блефаропластику и сделала операцию у доктора Баландина. Восстановилась за неделю, все прошло без боли и синяков. Получила открытый, отдохнувший и помолодевший взгляд. Очень довольна, зря боялась и жила с таким комплексом. Немного отдохну и вернусь на подтяжку лица.
С детства очень комплексовала из-за своего носа. У меня был длинноватый нос с горбинкой. Лет с 12 мечтала как-то это исправить. Ну в общем, в 21 год решилась, наконец, на операцию. По рекомендации своей мамы обратилась к Виталию Александровичу Баландину (она делала у него липосакцию и подтяжку живота). Сходила на консультацию, через 2 недели пошла на операцию. Теперь я обладательница очень изящного носика без горбинки. Рада безумно! Многолетние комплексы исчезли всего за несколько часов. Теперь вот думаю, решаюсь на увеличение груди! Ждите меня, Виталий Александрович!
Решившись на операцию по увеличению ягодиц, очень переживала и ходила на консультации в разные клиники и к разным хирургам, слушала их мнение и рекомендации. В итоге остановилась на Виталии Александровиче. Помимо высокого профессионализма, который чувствовался на консультации, мне очень понравилась душевность доктора, его расположение. Он помог мне преодолеть свой небольшой комплекс и решиться на операцию. Результат операции меня очень порадовал: я не хотела огромные ягодицы, как у Ким Кардашьян, а хотела чуть более округлую попу. Все выглядит очень естественно, форма безумно красивая, сама от себя тащусь! У доктора просто золотые руки! Огромное спасибо!