Баландин Виталий Александрович, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва

Баландин Виталий Александрович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Баландин Виталий Александрович, Москва: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 07.02.2019
Возможно, врач уже не практикует.
ул. Удальцова, д. 85 корп. 2
Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова
М Проспект Вернадского (1,3км)
М Раменки (1,8км)
М Юго-Западная (2,2км)

Отзывы о Баландин Виталий Александрович

Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова - ул. Удальцова, д. 85 корп. 2

Семь лет назад делала круговую, ощущения были не самые приятные, на повторную долго не могла решиться. Проконсультировалась у Баландина и решилась на спейслифтинг. Это просто небо и земля, намного легче перенесла. А по результату могу сказать, что он намного лучше. Подтянулись все проблемные места, носогубка как в 30 лет, супер!

Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова - ул. Удальцова, д. 85 корп. 2

Делала спейслифтинг. Хотела максимум результата при минимуме травматичности. Спейслифтинг при таком подходе - то, что бог прописал, как говорится. У меня были сильно провисающие скуловые мешки и глубокие складки вокруг носа... Собственно по сути в целом поплыл овал лица. Благодаря Виталию Баландину я узнала про спейслифтинг - как малотравматичную и очень результативную операцию. Реабилитационный период небольшой, операция безкровная, ни боли, ни синяков - все супер - овал лица подтянулся, в целом помолодела лет на 12, а в сумерках могу сойти и за 40-летнюю. Взгляд помолодевший, лицо посвежевшее. Очень довольна. Хирург отличный, участливый, не навязывает лишнего, очень деликатный, огромное спасибо!

Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова - ул. Удальцова, д. 85 корп. 2

Делала у Баландина ринопластику. Очень хотелось маленький точёный носик без горбинки. Комплексовала лет с 14. И вот, наконец, решилась. Обошла несколько клиник, послушала разных хирургов. В итоге у Виталия Александровича мне понравилось то, что он очень детально объяснил весь процесс операции, сделал рентген, посмотрел вживую. Также сказал, что у меня есть небольшая проблема с заложенностью носа, которую исправит при операции. Что, кстати, правда. Левая ноздря у меня всегда дышала похуже, а ночами иногда бывало тяжело дышать, нос как бы заложен. Примечательно, что носовая перегородка неискривлённая, поэтому отоларингологи обычно списывали эти мои жалобы на "остаточный насморк". В общем, определилась с датой, сдала все необходимые анализы, и дальше, конечно, нервничала, куда без этого. В общем, к моменту операции, когда мне рассказывали про наркоз, мне было так страшно, что я не особо вникала. Потом мне сделали наркоз, а потом я услышала голоса, спросила: "Всё или как?" - потом отключилась и очнулась уже в палате, где мне ставили капельницу и сказали, что к ночи сменят повязку. Нос не болел, а вот кожа на губах высохла и потрескалась, это было реально неприятно. На второй день был небольшой отёк, который довольно быстро стал спадать. Недели через 2 сняли все швы, оставались ещё небольшие синяки, но всё нравилось. Горбинки не было, носик выглядел именно так, как я и представляла. Комплексы ушли. Спасибо хирургу! Из минусов отмечу, что очень неудобно спать на спине, у меня привычка спать на животе, поэтому я первое время вообще почти не спала, поскольку боялась, что во сне перевернусь на живот. А ещё у меня плохо проходят синяки, поэтому у меня они держались довольно долго, пришлось даже пить таблетки от варикоза, чтоб побыстрее прошли. В остальном всё супер!

Новый отзыв

Мелоян М. М.
Буянов Василий Васильевич, Пластический хирург, Хирург - Москва
Буянов В. В.
просп. Вернадского, д. 27 к. 1
Возможно, врач уже не практикует.