Витвицкий Баиш Александрович,пластический хирург, хирург - Москва
Пластический хирург
9.2

Витвицкий Баиш Александрович

Витвицкий Баиш Александрович, Москва: пластический хирург, хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 17.01.2021

Василеостровская(1,8км)
Приморская(2,1км)

Спортивная(2,8км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2000 — н. в.
    Клиники Москвы
    Пластический реконструктивный хирург
  • 2000 — н. в.
    Клиники Санкт-Петербурга
    Пластический реконструктивный хирург

• 1993
    Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова

Ежегодное участие в научно-практических мероприятиях по пластической и реконструктивной хирургии

Витвицкий Баиш Александрович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Теперь я готова визжать каждый раз, когда делаю селфи, ибо больше нет проблем с выбором инста-масочки, которая сделает мой шнобель меньше! Все было так круто, как даже описать нельзя! Врач чуткий, дерзкий (прямо в моем стиле), не будет наматывать сопли (мои, конечно же) на кулак и размусоливать воду - скажет все по сути, объяснит, почему нужно именно так сделать, а не иначе, и сделает еще кучу добра, что по выходу с клиники останется только одно - благодарить! Классная клиника с большущим номером (мама думала, я в Турцию уехала - вот такая вот палата была), выход из наркоза прямо такооооой быстрый и легкий, что сама в шоке (больше всего боялась глюков и т. д., ибо мой, в принципе, первый раз в больнице, так еще и с наркозом), синяки и отеки сошли на 4 день (!) - это, видимо, организм решил выразить личную благодарность золотым рукам доктора! Шва уже через месяц видно не было, отеки не гуляют (пугали отзывами другие люди, что зачастую до года отеки гуляют и нос может взбухнуть в неожиданных местах). Консультации на всем периоде восстановления и заживления, даже носик доктор чистил с таким упоением, что готова была хоть каждый день приходить на эту процедуру.
Не понравилось
Спасибо золотым рукам Баиша Александровича! Этот человек не просто сделал рино, а точнее, идеально сделал рино... Этот человек убрал 29-летний комплекс и спас меня от меня самой, думаю, девочки знают, что такое, когда пожираешь себя заживо от того, что ощущаешь себя уродом из-за ужасного носа, ищешь ракурсы на селфи, а в нормальных фотосетах вообще не участвуешь... А теперь я живу, мне нравится фотографироваться, мне нравится сидеть боком и заигрывать в барах, так как я знаю, что мой профиль больше не отталкивает! Я счастлива, и это заслуга Баиша Александровича и его команды!
Посетили врачаСентябрь 2015
О выборе врача вопрос не возник. Записалась и поехала на консультацию к Баишу Александровичу, о ринопластике мечтала несколько лет... Сомнения, переживания все это я прошла и твёрдо решила - все! Нужно сделать! Зайдя в кабинет, увидев Баиша Александровича стало комфортно и дрожь от страха прошла. С первых минут обсуждения моей ринопластики, возникло 100% доверие. Мы поняли друг друга. Мои желания и возможности Баиша совпали, я была готова делать операцию в этот же день, посмотрев на мои глаза, Баиш предложил обсудить блефаропластику верхних век, я давно замечала, что глаза выглядели слегка опухшими и уставшими, верхние веки немного нависали, на его предложение - «приоткрыть» мои глаза и убрать отечность, я с радостью согласилась. Мы назначили день операции, и уходя... Я спросила про увеличении груди, консультация продолжилась 😄, грудь была размера -0. У меня ее никогда не было, и мы решили увеличить ее до 2-го размера, выбрали анатомическую, каплевидную форму имплантат Моя просьба была одна - сделать все так, что бы никто и никогда не сказал, что у меня что-то сделано, и честно я была уверена, что Баиш Александрович сделает именно так! После консультации, сдачи всех необходимых анализов прошло недели две, И вот наступил день «Х». Операция началась в 11 часов, я не успела даже испугаться, сразу уснула. Разбудили меня в 17 часов. От наркоза не было никаких побочных действий, просто как будто проснулась после дневного сна. Невероятные эмоции я испытала, когда открыла глаза - новая я! У меня есть грудь, новые носик и глазки, самым интересным и волнующим было ожидание снятия гипса на 10 день после операции, каждый день смотря на себя в гипсе, был один вопрос - какой же он, мой новый носик? 😍 Когда гипс был снят- радости не было предела! Несмотря на отёки носик был идеальным. ❤️❤️❤️ Грудь сделана настолько натурально, что за 5 лет никто и подумать не мог, что у меня она не «своя». Я безумно благодарна Баишу Александровичу! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Спасибо за то, что Вы есть и за Вашу безупречную работу!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Давно хотела сделать ринопластику. Баиш Александрович - один из немногих, кто в моем случае предлагал сделать закрытую рино. Плюс, сразу на консультации возникло ощущение, что доктор обладает эстетическим чувством, плюс, опыт доктора, поэтому и выбрала Баиша Александровича. Операция прошла легко, послеоперационный период тоже на удивление легко. На 11 день вышла на работу. Новый носик радует, дышит хорошо. Ну а внешний вид выше всяких похвал, такого количества комплиментов я не получала никогда! Единственное, о чем жалею, что не сделала ринопластику раньше, но, видимо, всему своё время. Доктора очень рекомендую!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У Баиша Александровича невероятное эстетическое чувство! Я без каких-либо сомнений доверилась замечательному хирургу! Моё лицо стало миловиднее и женственнее, моя жизнь и все вокруг для меня поменялось после операции, пришла уверенность в себе и вместе с ней красивый, аккуратный носик. Ваш труд помогает оставаться красивыми, молодыми и счастливыми, избавляет от ненужных комплексов. Спасибо Вам огромное, доктор!
Посетили врачаОктябрь 2016
Понравилось
Всем здравствуйте! Если честно, пластику носа никогда не рассматривала. Очень сильно боялась ошибок врача. Свой нос я называла - колхозный. На кончике картошка, ноздри широковатые. Я даже в юности прищепку одевала, как плавчихи-синхронистки. В надежде, что ноздри станут поуже. И вот несколько лет назад на моем пути повстречались две молодые женщины. И как оказалось, они обе делали операцию у Витвицого Баиша Александровича. Увидев исходник и результат, я поняла, что этот хирург мне подходит. Естественные, гармоничные носики. В 2016 году я сделала ринопластику у Баиша, параллельно нижнюю блефаропластику. Очень довольна результатом. После его работ, люди не видят пластику, а видят похорошевшее лицо.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет парковки.
Прошло 2,5 месяца после моей септоринопластики. Единственное, чем я недовольна, что не сделала это раньше! Как правильно на эту тему сказал Баиш Александрович: «Это покупка, которая будет радовать Вас каждый день». Это действительно так. Доктора я выбирала по рекомендации своей подруги, ну и, конечно, отзывам. Даже проанализировала судебную практику в отношении РАМИ и лично Витвицкого). У неё шикарный нос, сгармонизировавший лицо и давший толчок к новым преобразованиям. Думаю, что огромный опыт хирурга (более 20 лет) - неоспоримое преимущество, он делает именно то, что нужно конкретно тебе, нос, о котором не посвящённый не скажет «сделанный». Нос, который с годами не превратится в пародию или «чужого». Конечно, я волновалась перед операцией, но самым болезненным оказалась установка катетера), потом - прекрасный наркоз от госпожи Картошкиной, внимательный персонал, не оставляющий ни на секунду, и отличное меню.) Конечно, первые дни дышишь ртом, но(!) те турунды, что мне поставили, даже чуть-чуть позволяли дышать. Я очень боялась их удаления, но это было максимум неприятненько, а не искры из глаз (как было у моего мужа, оперировавшегося в другом месте). Явные синяки и отеки держались неделю, а благодаря нынешней «моде» на маски, я вообще не была ограничена в передвижениях. Вообще, всем рекомендую - надо брать! Чтобы каждый день радоваться своему отражению, чтобы каждая сторона была «рабочей». Спасибо Вам, Баиш Александрович, Вы исправляете не носы, Вы реконструируете самооценку.)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Долго выбирала хирурга, чтобы решиться на увеличение груди, отзывы оказались верны. Все прошло на 5+. Результат: у меня великолепная грудь, делала через ареолу и следов вмешательства уже практически незаметно... Грудь выглядит гармоничной и естественной! Отдельное спасибо Дарье и всем работникам клиники за улыбку и отзывчивость. Результат блефаропластики также меня впечатлил. Забыла про припухлость глаз навсегда и скинула лет 10-15. Теперь с удовольствием смотрю на себя по утрам. Еще раз спасибо за ваши золотые руки, Баиш Александрович!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Зимой я наконец-то решилась сделать себе грудь. Очень переживала из-за самого факта оперативного вмешательства, поэтому, чтобы не передумать, хотела сделать все как можно быстрее. Абсолютно случайно наткнулась на клинику "Рами" и Баиша Александровича. И считаю, что мне невероятно повезло, что я нашла их с первого раза, избежав сотен поездок по консультациям. Я живу в другом городе, поэтому чудесный менеджер Даша организовала мне операцию буквально через несколько дней после консультации. Я приехала сдать весь комплекс анализов сразу в клинике (что невероятно удобно) и на следующий день уже лежала в палате с новой грудью. Весь персонал очень внимательный. Всю ночь после операции вокруг меня порхали девочки и следили, чтобы все было хорошо. Наркоз - это отдельная песня. Я была в полной уверенности, что у меня будет болеть голова или что-то еще, про что обычно рассказывают после операций. Боялась каких-то осложнений, что что-то пойдет не так. В итоге последнее, что я помню, как мы просто начали болтать о чем-то в операционной, я моргнула и проснулась. Все прошло невероятно легко. Первое время мне казалось, что моя грудь не такая, как я хотела. Я очень нервничала из-за этого, рассматривала каждый сантиметр под всеми углами в поисках недочетов. Сейчас я уже понимаю, что это все зря и только сама себе нервы трепала. Баиш Александрович все очень терпеливо объясняет. За что ему еще раз отдельное спасибо. Спустя три месяца мы сфотографировали конечный результат. И только тогда я поняла, насколько красивой на самом деле стала моя грудь. Пока я рассматривала ее отдельно, может быть еще не привыкла, я уже забыла совершенно, с какой грудью жила 30 лет. Я привыкла к старой груди и даже не задумывалась о том, что она была какая-то некрасивая. Мне казалось, что она просто маленькая и все. Но в сравнении фото до/после у меня просто открылись глаза. У меня теперь настолько шикарная грудь. Настолько колоссальная разница. Я смотрела на фото своей старой груди и не понимала, как вообще можно было с ней так долго прожить. Все мелкие придирки просто ничтожны в сравнении с тем, какую работу проделал Баиш Александрович и какой результат получил. Я бесконечно довольна тем, что попала к нему, и его работой. Отдельно упомяну швы - это просто произведение искусства.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хотела бы оставить отзыв о замечательном враче Витвицком Баише Александровиче. Была сделана операция риносептопластика (риносколиоз) в марте 2020 года, так как травма носа была в раннем детстве, было затруднено дыхание (дышала одной ноздрей), перегородка смещена вбок (сильная девиация вправо). На операцию решалась очень долго, все не могла найти врача, которому смогу довериться и не волноваться за результат. Мне посоветовала знакомая, которая ранее также делала риносептопластику у Баиша Александровича. После одной информативной консультации и тщательного просмотра всех работ на личной страничке врача [...] даже не стала ходить по другим врачам на консультацию. У меня появилось полное доверие, что все пройдет замечательно, как это и оказалось. В клинике очень вежливое и заботливое отношение к пациенту. Пообщавшись перед операцией с замечательным врачом анестезиологом-реаниматологом Картошкиной Еленой Александровной все волнение улетучивается. Так как эта моя первая операция, боялась именно наркоза, но он оказался очень хороший и легкий, не заметила, как уснула и сразу после операции, ничего не болело и себя очень комфортно чувствовала. Могу с уверенностью сказать, что весь реабилитационный период был безболезненный, за все время приняла обезболивающее только после операции и на следующий день. На третий день сняли тампоны, которые были вытащены тоже без боли (чего многие, кстати, боятся). Синяки прошли на 5 день, явные отеки - на 8 день. На данный момент прошло всего 2,5 месяца после операции, результатом я довольна, восстановилось полностью дыхание, я даже не представляла, как это дышать полной грудью (не дышала практически 30 лет), эстетически носик стал ровный, я стала более уверенно себя чувствовать, и все это благодаря Баишу Александровичу. Буду ли его рекомендовать своим знакомым? Однозначно да. Спасибо доктору за столь кропотливую и красиво сделанную работу, команде анестезиологов и младшему медперсоналу за наблюдения меня во время операции и после, Дарье - менеджеру доктора за оперативные ответы, которые возникали перед подготовкой к операции. Так как сама ориентировалась на отзывы, то сразу решила, что обязательно тоже оставлю, чтобы помогло при выборе врача.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я решилась на ринопластику в январе 2020 года. Сразу возник вопрос: куда? К кому? Подруга посоветовала Витвицкого Баиша Александровича, ибо сама делала у него ринопластику. Еще сомневавшись, я пошла на консультацию. 5 минут с врачом и я поняла: только к нему и без вариантов - решено, делаю. Прекрасный консультант Дарья проводила меня от А до Я по всему пути, от консультации до операционного стола и после. Сказать, что у Баиша Александровича золотые и волшебные руки - не сказать ничего. Он гений и мастер своего дела. Ювелир в области хирурги. Я бы никогда не смогла решиться до конца на операцию с другим врачом - это я могу сказать точно. Я плакала от радости, увидев результат в зеркале. Помимо того, что визуально было исправлено все, что мне нужно, доктор ювелирно исправил мои проблемы с дыханием после перелома носа. До операции я не могла нормально дышать на протяжении 15 долгих лет. Это счастье. Огромное спасибо доктору, Дарье и всему персоналу клиники "Рами" за их работу.
Клиника «Рами» на Кирочной
Спасибо Вам за высокую оценку работы врача и всего медперсонала нашей клиники!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Благодарю Баиша Александровича Витвицкого за мой новый образ и всем, кто находится в поисках хорошего пластического хирурга, рекомендую обращаться к нему за красотой. Он настоящий профессионал своего дела! Три месяца назад была сделана сохраняющая ринопластика закрытым доступом. К выбору врача и клиники я подошла очень серьезно и попала к Баишу Александровичу по рекомендации подруги, которая также делала у него ринопластику и тоже является обладательницей изящного носа. Результат моей операции превзошёл все мои ожидания. Доктор как скульптор создал для меня идеальную форму носа, он выглядит естественно и очень гармонично сочетается с моим лицом! Я даже не могла представить, что правильно подобранная форма носа способна так изменить лицо в лучшую сторону. С момента операции прошло уже три месяца, а я до сих пор не могу налюбоваться своим новым носиком и ловлю отражение в каждом зеркале! А учитывая, что ринопластика была выполнена закрытым доступом, никаких швов и следов не было видно и уже через две недели, после того, как спали все отеки, никто даже не мог догадаться, что я перенесла операцию, все окружающие лишь отмечали как заметно я похорошела. Ещё у Баиша Александровича прекрасное чувство юмора, которое помогает развеять все волнения перед операцией. Также хочу отметить очень высокий уровень клиники и профессионализм всего медицинского персонала. Забота и внимание чувствуются на каждом этапе подготовки и послеоперационного ухода.
Не понравилось
Все очень понравилось, минусов нет.
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Баишу Александровичу за свой носик. 💛😍 Долго выбирала хирурга и очень боялась, но когда пришла впервые на консультацию страх как рукой сняло, прекрасное и чуткое отношение к пациенту, детально все объяснил и нарисовал. Весь персонал очень дружелюбный и всегда есть обратная связь, а это очень важно! Отеки сошли достаточно быстро, гематом не было вообще. Ровненький и аккуратный носик! В общем, я на седьмом небе от счастья. Всем советую!
Клиника «Рами» на Кирочной
Спасибо, что остановили свой выбор на нашей клинике и на ведущем реконструктивно-пластическом хирурге Витвицком Баише Александровиче!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Особенное отношение к каждому пациенту, эстетическая составляющая операций исключительно индивидуальна и формируется из атомических особенностей пациента, все смотрится гармонично и не шаблонно. Ассистент Дарья - на связи 24 часа. Все вопросы решаются оперативно и быстро.
В марте 2019 года делала ринопластику у Баиша Александровича. Он сразу нашёл ко мне подход, так что я даже не ходила на консультации к другим хирургам. Самое замечательное, что практически никто не понял, что я сделала пластику, это как с хорошим макияжем, его не должно быть видно. Мой нос преобразился, но не потерял индивидуальности, поэтому отлично гармонирует с моим лицом. Немаловажен и момент послеоперационного контакта с хирургом, благодаря его замечательной ассистентке Дарье все мои вопросы решались оперативно. Я благодарна Баишу Александровичу за его золотые руки, ему можно доверить свою красоту и здоровье не раздумывая. ❤️
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лучший доктор, индивидуальный подход.
Не понравилось
Как такой носик может не нравиться? Их нет.
Сказать, что я очень счастлива - ничего не сказать. Очень долго выбирала доктора и каждый раз я все больше и больше убеждалась в том, что лучше Витвицкого Б. А. я не найду. Я и была красавицей с прежним носом, но с новым моя самооценка поднялась до небес! Я очень счастлива, что волшебник Баиш Александрович не делает одинаковые носики, все индивидуально и всегда подбирает предполагаемый результат по типу лица. Для меня он лучший в своём деле! Всем друзьям советую, одна из моих подруг вот-вот станет счастливой обладательницей носика от Баиша.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
С этим замечательным доктором я познакомилась лет 10 назад, когда люди оперировали носы по необходимости, а не лепили себе нынче модные носы-пипетки. Так вот автор моего горячо любимого носа, как раз Баиш Александрович, ещё тогда в шуточной форме он сказал: "Сделаем из тебя модель". Как в воду глядел. На тот момент это было самое грандиозное событие в моей жизни! Могу сказать, этот тот самый случай, когда человек на своём месте. Золотые руки, уверенность, понимание и не сюсюкается доктор, а все говорит по существу, короче говоря, то, что надо. Одно могу сказать: "Спасибо, Баиш Александрович, зато что я чертовски красивая".
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Потрясающая работа хирурга Баиша Александровича и профессиональная работа и уход команды медиков. Все обследования быстро, за один день. Реабилитация после ринопластики и блефаропластики очень быстрая, всего 7 дней. В восторге от результата операции.
Не понравилось
Все понравилось, без минусов.
Великолепно.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
[...] Стихи не мои, но попали в точку! Я долго выбирала и присматривалась к одним врачам, а Баиша Александровича выбрала по совету знакомых. Как ни крути, а чей-то пример - лучшая реклама. И я не ошиблась в выборе. Врачом была проделана филигранная работа. Золотые руки. Да, я не первая об этом говорю. Но хочется еще раз сказать, что вы - художник, волшебник и очень приятный человек.
Не понравилось
Хотелось бы больше общения после операции. Очень боялась, что не сойдут отеки, рубцы. Знаю, что надо было терпеть и ждать. Но хотелось обратной связи.
А еще я попала в замечательную клинику "Рами". Там внимательные медсестры и обаятельная анестезиолог!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Баиш Александрович самый профессиональный, талантливый и потрясающий врач! На первой же встрече я приняла решение сделать ринопластику и блефаропластику именно у него и не жалею об этом. Прошло месяц после операции результаты замечательные! Спасибо дорогой Баиш Александрович! А также примите моё огромное восхищение и преклонение перед вашим мастерством, можно сказать - высоким искусством врача. Вы уникальный человек.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Баиш Александрович провёл операцию по увеличению груди с помощью имплантов и липофилинга. Своя форма груди не устраивала никогда, грудь была конусовидной формы, не было складочки снизу. Сказать, что я довольна своей формой сейчас - не сказать ничего. Она идеальна, а самое главное, что было для меня - натуральна. Я полностью доверилась Баишу Александровичу в подборе имплантов и всем остальным сопутствующим моментам и нисколько об этом не жалею. Все прошло гладко, вплоть до реабилитации, а главное - результат превзошёл все ожидания. Спасибо огромное доктору, его помощнице Дарье и всей команде клиники "Рами" за ваш профессионализм и внимательность к пациенту с самого первого приёма.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Понравилось
Из-за травмы в раннем возрасте был сильно искривлен нос. По совету знакомых решила делать операцию у Баиша Александровича. На консультации, по рекомендации доктора, было решено делать еще и блефаропластику. При ринопластике, в моем случае, доктору пришлось учитывать имеющуюся асимметрию лица. Из-за этой асимметрии я очень переживала за результат, как теперь понимаю, напрасно. По прошествии 3 месяцев хочу сказать, что все сделано отлично, нос теперь тоньше, изящнее и, как мне кажется, идеально ровный. Дыхание стало лучше, стали меньше мучить головные боли. После блефаропластики взгляд перестал быть "усталым", лицо в целом стало гармоничнее. С момента операции я еще ни разу не пожалела о принятом решении и о выборе именно Баиша Александровича.
Посетили врачаНоябрь 2010
Понравилось
Позитивный доктор, внимательное отношение, мне все очень понравилось! Сделал ринопластику мне очень ювелирно, получился естественный носик, никогда и не скажешь, что он прооперирован. У Баиша Александровича есть какое-то эстетическое чутье, он как скульптор лепит носы, исправляет неудачные операции других докторов. Я рада, что доверилась именно ему, никогда не забуду, спасибо!
Все было просто отлично. И консультации, и операция, и последующие посещения.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Делала ринопластику у Баиша Александровича после травмы. Операция прошла легко, никаких болей, осложнений также не было. Персонал клиники "Рами" очень внимательный! Носик получился отличный (***). Баиш Александрович - отличный доктор, рекомендую! Очень довольна результатом! Спасибо Баишу Александровичу, всем в клинике "Рами", а также хотела бы отметить помощницу доктора Дарью и поблагодарить её за всё, всё, всё!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
13 марта 2019 г. моя мечта сбылась! Более 25 лет я мечтала о красивом, ровном, симметричном и небольшом носе. Я мечтала встретить настоящего хирурга с золотыми руками и профессионала. 20 лет назад мне было сделано три ринопластики *** хирургами. И все эти годы я не теряла надежды встретить хорошего доктора. И вот я его нашла! У нескольких людей я видела результат его работы. И решилась исправить ошибку молодости. В результате я обратилась к Баишу Александровичу с искарёженным (предыдущими операциями) широким, большим, кривым и длинным носом, и в депрессивном состоянии от этого. Баиш Александрович, выслушав мою историю, предложил сделать еще и верхнюю блефаропластику и скорректировать верхнюю губу! Сейчас, спустя три месяца после операции я ни на минуту не пожалела, что доверилась этому доктору! Все мои друзья и знакомые говорят, что помолодела, посвежела и стала краше (не зная, что я делала операцию). Послеоперационный период прошел легко, безболезненно, и быстро сошли отёки. На 7 день я уже вышла на работу. Спустя три месяца на веках даже швов невидно, всё выглядит естественно! Теперь только радуюсь своему отражению в зеркале! Такое чувство, что в золотых руках Баиша Александрович хирургические инструменты становятся волшебной палочкой и кистью художника одновременно. Доктор - творец, художник, скульптор, волшебник... Настоящий талант и профессионал своего дела! А также тонкий и чуткий психолог. Он с первого взгляда и в процессе общения на консультации точно понимает и чувствует, что пациенту нужно сделать, чтобы результат превзошел все ожидания и желания пациента. Я очень благодарна Баишу Александровичу за то, что он любит свою работу и делает нас, пациентов, счастливыми и красивыми! Рекомендую обращаться только к этому хирургу, если хотите получить 100.... 0000% результат!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Баиш Александрович - невероятный хирург и человек, знакома с ним с 2009 года, когда делала ринопластику (было сильное искривление перегородки и горбинка). С тех пор он для меня - тот, к кому можно прийти с любой проблемой. В 2016 году мою семью коснулась онкология, маме диагностировали рак груди с дальнейшим удалением молочной железы. Безумная травма для цветущей, красивой женщины. Баиш Александрович вернул красоту, откорректировал здоровую грудь (подтяжка) и провел сложную реконструкцию удаленной груди. Впереди еще небольшая коррекция, но уже сейчас моя мама с огромным удовольствием покупает кружевное белье и красивые купальники и чувствует себя уверенно! Это дорогого стоит, спасибо и низкий поклон!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
11 марта 2019 сделала первичную ринопластику у доктора Витвицкого. Прошло 2 месяца, я очень довольна, как и с первого взгляда на носик! Сделали коррекцию длины носа, приподняли кончик, уменьшили - очень естественно, аккуратно. Из приятного - я настраивалась на открытую ОП, а проснулась без единого шрама - в ходе операции доктор принял решение делать закрытую. Очень круто! Родные и друзья не понимают, что случилось, но я стала милее и симпатичнее. Теперь - в любом ракурсе!
Клиника «Рами» на Кирочной
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Баиш Александрович - настоящий профессионал своего дела, я рада, что доверилась именно ему! Делала я у него ринопластику и иссечение рубцов на голени после аппарата Илизарова. Первым этапом была консультация, на которой врач посветил меня во все тонкости операции и реабилитационного периода. Нервного напряжения и переживаний по поводу операции у меня не было совсем, врач поддерживал и успокаивал как до операции, так и после. Операция прошла, разумеется, успешно. Врач постоянно навещал, контролировал мое состояние, Баиш Александрович как 2 в 1, хирург и психолог, не каждый врач обладает такими уникальными качествами как: чуткость, умение успокоить пациента и высокий профессионализм. Затем меня выписали, и я поехала восстанавливаться домой. Спустя несколько дней я уже приезжала на перевязки, процесс так же был безболезненный, но именно у этого врача, за других не ручаюсь. Сейчас уже прошло почти 2 года с момента ринопластики. Я безумно счастлива, что я обратилась именно к этому врачу. Найти именно «того самого» врача достаточно тяжело, но Баиш Александрович - это и есть «тот самый» врач, которому вы определённо можете доверить своё здоровье и не переживать о последствиях, а также провести сутки в клинике на позитивной волне, ведь он ещё тот юморист. Всем советую!
Клиника «Рами» на Кирочной
Благодарим Вам за добрые слова!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Ровно пять лет назад, мне Витвицкий Баиш Александрович сделал маммопластику! Хочу выразить огромную благодарность! Грудь за пять лет не изменилась, всё так же привлекательна. ТО не требуется. За пять лет ни разу не пожалела. Так же, хочу сказать спасибо всей клинике «Рами», за их чуткость и внимательность!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Хочу сказать большое спасибо Баишу Александровичу за мой новый нос. Это неописуемое счастье избавиться от комплекса. Вместе с ринопластикой сделала, по совету доктора, верхнюю блефаропластику, и это действительно потрясающий результат. Жизнь поделилась на 2 периода, до и после операции. До встречи с Баишем Александровичем обошла много врачей, но только он все доступно и понятно рассказал. Я очень довольна результатом. Самый лучший доктор. 👍
Клиника «Рами» на Кирочной
Благодарим Вас за добрые слова!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
До сих пор не могу нарадоваться результату операции. Три месяца назад делала подтяжку на имплантах и абдоминопластику (последствия 2 родов, типичная ситуация). Так вот, результат - просто бомба. К отпуску тело готово на все 100%. Спасибо моему доктору! Баиш - номер один!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Хотела бы выразить огромную благодарность Баишу Витвицкому - прекрасному человеку и опытному хирургу! Делала у него маммопластику. После второй беременности и кормления ребёнка грудь потеряла форму, сдулась. И я решилась на операцию. Результат его работы превзошел все мои ожидания! Я очень довольна и счастлива, что доверилась этому прекрасному специалисту! Всё прошло легко, и сразу результат был супер! Сейчас прошел уже год, а я всё не могу нарадоваться на свое отражение в зеркале! Спасибо!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Хотелось бы выразить огромную благодарность Витвицкому Баишу, за мои красивые глазки. В январе делала верхнюю и нижнюю блефаропластику. Результатом довольна на все 100%. Чуткий, отзывчивый доктор и профессионал своего дела. Спасибо еще раз, за следующей операцией только к вам.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Моя мечта сбылась. Баиш все чётко услышал, какую грудь я хочу в итоге получить. Браво. Не могу налюбоваться. Случились не только внешние, но и внутренние изменения, я почувствовала уверенность в себе. Спасибо, доктор. Вы творец.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Спасибо огромное Баишу Александровичу за новый нос! Операция была в июле 2018 года, до нее ходила к одному хирургу, там уже дело дошло до операции, но меня потом сняли с операционного стола и сказали, что операции не будет, потому что им не понравилась моя кардиограмма. Видимо, они просто не хотели делать мне операцию, потому что было уже поздно, а до меня у них была сложная операция, которая шла долго (операция мне была назначена в 16:00, ждала я до 20:00, когда же мне ее сделают). Понятное дело, что туда отпало всякое желание возвращаться после такого, искала другого врача и клинику, параллельно еще обследовалась у кардиолога, который тоже подтвердил, что с сердцем все отлично. Выбор пал на клинику "Рами". Баиш Александрович сразу же расположил к себе, понял, какой именно я хочу нос, и сразу же сказал, что все будет отлично. Медлить не стала и сразу же быстро сдала все анализы и назначили день операции. Операция была назначена рано утром, с врачом еще раз обсудили форму носа, он все объяснил, как будет проходить и поддерживал меня, за что большое спасибо, потому что жутко волнуешься. Сейчас уже прошло почти 8 месяцев, нос получился именно такой, какой я и хотела! Баиш Александрович - волшебник, который в корне поменял мою самооценку и жизнь. Я стала более увереннее в себе. Не зря же я попала именно к нему, сама долго искала информацию, читала отзывы про врачей. Если вы давно хотите сделать ринопластику, то сделайте! Это не больно, не страшно, я думала, что все будет намного хуже. Но оказалось совсем не так. Еще раз благодарю весь персонал клиники "Рами". Спасибо вам. ❤
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Хочу поблагодарить доктора Баиша Витвицкого за мою грудь. Она потрясающая, мягкая, упругая, идеальной формы и размера, очень естественная. Доктор понял меня с полуслова и сделал именно то, что мне было нужно! Период восстановления прошел замечательно, сложно было только первые 2 недели, пока нельзя было нормально ходить в душ и невозможно было поднять руки вверх. А после - вообще все было, как обычно. От швов не осталось и следа, что меня тоже очень радует! Смело могу порекомендовать этого специалиста!
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Когда я решилась на ринопластику, я долго не могла определиться с выбором хирурга, много достойных вариантов, хороших докторов, современных клиник. Подруга в то время как раз восстанавливалась после пластики груди и порекомендовала "Рами", сказала, что клиника очень высокого класса, высокого стандарта. Меня это тоже подкупило, и изучив список пластических хирургов, я решила пойти, как и она, к Витвицкому Баишу. Тем более результат операции подруги я видела своими глазами. Опущу подробности подготовки и описание операции, поделюсь своими выводами. Доктор Баиш - отличный специалист, очень хорошо чувствует пациента и его потребности, моделирование носа выполнил очень крутое, так что я моментально представила себя такой, как на модели. В работе очень аккуратный, внимательный, рука у него легкая, заживало на мне все очень быстро! Спинка носа, кончик, крылья - все в моем новом носике прекрасно.
Клиника «Рами» на Кирочной - ул. Кирочная, д. 13
Восхищена доктором, его мастерством и возможностями как пластического хирурга! Очень благодарна Баишу Александровичу за ринопластику! Результат превзошел мои самые оптимистичные ожидания, всё получилось именно так, как и обещал доктор. Мне очень нравится мой новый носик, больше ничего корректировать не нужно. После операции чувствовала себя хорошо, никаких осложнений не было. Только что очень хотелось посмотреть на получившееся, но пришлось терпеть, пока заживет и придет в норму. Советую этого пластического хирурга всем своим знакомым и незнакомым!
Клиника «Рами» на Кирочной
Большое спасибо за добрые слова!
Очень рада, что есть врачи с хорошим эстетическим вкусом. И к этой категории подходит Витвицкий Баиш Александрович. Впервые попав к нему на консультацию, я сразу поняла, что ему можно довериться. Он отлично выглядит, а значит есть представление о красоте, как должно быть. Тем более, у него огромный опыт в эстетическом медицине. Хоть после маммопластики прошло всего полгода, я счастлива. Результат крутой, не могу оторваться от зеркала. Жду скорее лета и сезона бикини.
Спасибо доктору за новые, красивые формы. Для начала хочу начать с самого неприятного – это реабилитационный период. Конечно, это не катастрофа, но есть ощущение металлического обруча, сдавливающего грудную клетку. Но эти ощущения вас тревожат первые дни, потом забываешь о них быстро. Это должно пройти в течение месяца, с каждым днём дискомфорт ослабевает. Я наслаждаюсь новой грудью. Я зависаю перед зеркалом и стою с открытым ртом. Потому что она прекрасна. Витвицкий Баиш, спасибо Вам! Я произнесу это ещё тысячу раз. Я счастлива, что попала именно к Вам. Своё тело я буду доверять только Вам. Хочу также поблагодарить администратора, врача Наталью. Приветливая и дружелюбная. Спасибо, что помогаете быть красивыми.