Артамонов Александр Викторович,невролог - Москва
Невролог
4.8

Артамонов Александр Викторович

Артамонов Александр Викторович, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 322-47-63.

Обновлено 08.06.2021

ООО Медицина

• 1981
    Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 1983
    Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (невролог)

• 2000
    «Современные методы лечения и диагностики заболеваний нервной системы», Учебно-научный медицинский центр Управления Делами Президента РФ

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
С доктором Артамоновым Александром Викторовичем у нас был прием онлайн, то есть аудиозвонок. По времени точно не могу сказать сколько мы общались, но минут 40 примерно. В общем-то, мне этого было вполне достаточно. Мы общались пока были вопросы. В плане общения все понравилось. Врач был вежлив, я чувствовал себя весьма комфортно. Мою проблему доктор помог решить, то есть проконсультировал по МРТ, и рассказал что делать дальше. Все слова доктора были ясны, он все подробно мне рассказал. Перед приемом я отправлял ему по электронной почте результаты анализов, после Александр Викторович рассказал что это значит, дал описание. По итогу выписал лечение. Диагноза как такового у меня не было, доктор сказал, что это функциональные расстройства, нужно время и какие-то препараты, чтобы все прошло. В целом, Александр Викторович хороший врач, мне все очень понравилось. Такого доктора я вполне мог бы посоветовать к посещению. Лечение мне было назначено недавно, курс восстановления занимает где-то месяц. В общем, все было хорошо, пусть доктор и дальше продолжает работать в том же духе.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я к этому специалисту обратился впервые — мне его посоветовали. Мне понравилось, все было нормально, доктор Артамонов Александр Викторович меня неплохо принял, видно, что он хороший специалист, с опытом, я остался доволен! Я думаю, что доктор понял, о чем идет речь, и по тому, что он мне назначил, все будет нормально. Объяснил он мне все доступно и понятно. Назначения врач сделал на основании осмотра и опроса. Доктор выписал мне лекарства, я еще не приступил к их приему, курс лечения у меня рассчитан на месяц, повторно потом к специалисту приходить мне не требуется. На данный момент, поскольку я всем пока что доволен, я могу поставить доктору оценку «5».
Клиника «Медицина» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, дом 9
Прекрасный врач. Был у него на приёме вчера. Александр Викторович уделил мне час: провёл множество тестов, чтобы снять мои опасения. Не навязывал ни дополнительных исследований, ни препаратов. Дал хороший совет.
Клиника «Медицина» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, дом 9
К жалобам моим внимательно отнесся на приеме. Не люблю больницы, но к неврологу мне давно уже надо было сходить, невралгия замучила, надеялась, что тут помогут. Пришлось все равно обследоваться, но я к этому нормально отношусь, стандартные процедуры для точной диагностики, зато врач правильно все определил и лечение было успешным. Удачно я попала, хотя заранее специалиста не выбирала, потом только зашла посмотреть отзывы про врача, мнения о нем хорошие, это только подтвердило мои собственные впечатления.
Очень благодарны неврологу Артамонову. Он сына наблюдает. Ребенок рос очень беспокойным, сначала думали, что так и должно быть, потом я где-то прочитала, что это может быть симптомом каких-то серьезных отклонений. Тогда мы уже запереживали, пошли к врачу. Спасибо Александру Викторовичу, он не стал нас пугать и придумывать страшных диагнозов. Спокойно объяснил, в чем может быть причина такого поведения, ответил на наши многочисленные вопросы. Дал рекомендации, пока что понаблюдаемся у него, впечатления очень хорошие.